Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На выходных стали показывать HD каналы без шифрования.

Поделиться сообщением

Гость vladimir-k

На выходных стали показывать HD каналы без шифрования.

И сколько каналов HD показывают?

Поделиться сообщением

03.03.2012 г. - Уважаемые абоненты цифрового телевидения! В честь праздника 8 Марта с 03.03.12 по 11.03.12 для вас будут открыты все пакеты цифрового ТВ (кроме пакетов Наш Футбол, HD и Для взрослых).

новость с их сайта.

так что все остальное в Платформе HD идет открытое (я так думаю)

я смотрел Евроспорт HD и NAT GEO

Поделиться сообщением

а сейчас HD открыто? кто подскажет

Вчера вечером был только один канал,да и тот бестолковый.

Поделиться сообщением

Скорее всего у вас не настроен ТВ прибор. http://www.antserv.ru/hd_3.html

Правда сейчас товарищ из экрана уже "постарался" и халяву прикрыли. Из HD без шифрования показывает Fashion One HD

Поделиться сообщением

Скорее всего у вас не настроен ТВ прибор. http://www.antserv.ru/hd_3.html

Правда сейчас товарищ из экрана уже "постарался" и халяву прикрыли. Из HD без шифрования показывает Fashion One HD

Ну так я и говорю,что только один,и тот бестолковый!

Поделиться сообщением

Гость vladimir-k
Скорее всего у вас не настроен ТВ прибор. http://www.antserv.ru/hd_3.html Правда сейчас товарищ из экрана уже "постарался" и халяву прикрыли. Из HD без шифрования показывает Fashion One HD
Скорее всего у вас не настроен ТВ прибор. http://www.antserv.ru/hd_3.html Правда сейчас товарищ из экрана уже "постарался" и халяву прикрыли. Из HD без шифрования показывает Fashion One HD

Какие старания. просто халяву прикрыли, которую открывали на праздники.

Поделиться сообщением

Гость pyz85

данная контора я считаю мошенники...подключились чуть больше года назад, они нам втирали, что подождите 2 месяца и мы подключим вам интернет бесплатно...как оказалось, интернета не было в принципе....развод? да!

в апреле прошлого года мне пришел квиточек на двойную оплату..звонила - оказалось старая оплата задержалась и в след месяце они мне ничего не пришлют..ага, в след месяце приходит опять двойная оплата....а потом вообще все каналы показывать перестали, остались только базовые бесплатные..звоню опять - говорят нужно там чего подключать дополнительно и заплатить...это помимо двойной оплаты неизвестно за что....короче я разругвалась и потребовала отключить нас, мы не нуждаемся в услугах такого качества.ответ - приезжайте в офис, пишите заявление, оплатите квиток (с двойной оплатой) и мы вас отключим....нервы мои конечно сдали, я заявила, что из области в грудным дитем никуда не поеду, если нас не отключат - обрежу провод.муж через неделю обрезал...где-то в течении полугода нам приходили квиточки с типа оплатой....потом позвонили они - я заявила, что полгода мы не пользуемся, провод отрезан и платить ничего не будем. Пригрозила, если еще увижу хоть один квиток - подам в суд.больше ничего не приносили..

данная контора - мошенники и разводит людей на деньги, предоставляя услуги сомнительного качества.. Сейчас у нас кабельное от Авангард - все кажет и по цене дешевле...

Поделиться сообщением

Авангард, дешевле быть не может. вы помимо ТВ платите еще за интернет сомнительного качества и непонятно для чего нужный телефон (особенно в области).

И они тоже предлагают платить "двойную оплату" - предоплату за следующий месяц печатают в каждой квитанции. Ее спокойно можно не оплачивать.

Да и в суд скорее на вас подадут, читайте договор.

Поделиться сообщением

Гость pyz85

Авангард, дешевле быть не может. вы помимо ТВ платите еще за интернет сомнительного качества и непонятно для чего нужный телефон (особенно в области).

И они тоже предлагают платить "двойную оплату" - предоплату за следующий месяц печатают в каждой квитанции. Ее спокойно можно не оплачивать.

Да и в суд скорее на вас подадут, читайте договор.

интернет довольно нормальный. в области выбирать не приходится - по сравнению с беспроводным день и ночь..и телефона у нас нет....

договор я читала, они не выполнили своих обязательств по качеству связи....

Поделиться сообщением

интернет довольно нормальный. в области выбирать не приходится - по сравнению с беспроводным день и ночь..и телефона у нас нет....

Авангард есть, телефона нет. Нонсенс! :D

Раз у вас в доме есть антенная служба, то я на 99% уверен - в доме есть оптика от Диалога.

договор я читала, они не выполнили своих обязательств по качеству связи....

В том что при договоре на аналоговое тв , бесплатно не захотели показывать цифровое? :D

ТНТ и дом 2 закодировали... досадно..

Поделиться сообщением

Гость Blocha

.......... непонятно для чего нужный телефон (особенно в области).........

А теще позвонить......... :D , а серьезно Интернет у Авангарда соответствует техническим требованиям соответствующих технологий, а аварии и ограничения магистральных ресурсов, это болезнь всех операторов нашего региона. Огромную роль играет инотерритория, тут уж кто как договориться........, тот так и живет, какое то время. B)

Поделиться сообщением

Я больше о просмотре ТВ и одновременном использовании интернета по ADSL... А внешние каналы я предполагаю, что у вас все должно быть хорошо. Ну там выборы бывают правда и прямые линии, но это так.. всего пару раз в году. :)

Поделиться сообщением

А теще позвонить......... :D , а серьезно Интернет у Авангарда соответствует техническим требованиям соответствующих технологий, а аварии и ограничения магистральных ресурсов, это болезнь всех операторов нашего региона. Огромную роль играет инотерритория, тут уж кто как договориться........, тот так и живет, какое то время. B)

Что ни говорите, а проблемы на своей сети связанные с кабелем и оборудованием Ростелеком решает долго.

Поделиться сообщением

Гость pyz85

Авангард есть, телефона нет. Нонсенс! :D

Раз у вас в доме есть антенная служба, то я на 99% уверен - в доме есть оптика от Диалога.

В том что при договоре на аналоговое тв , бесплатно не захотели показывать цифровое? :D

ТНТ и дом 2 закодировали... досадно..

почему нонсенс?нам просто кабель протянули в квартиру и все..телефон мне нафик не нужен...Диалога в Гурьевске нетю, иначе я б к нему подключилась...

честно, не помню уже на что та был договор, но полгода исправно все показывало, а потом обрубило все каналы..типа посмотрели и хватит - покупайте какую то хрень и смотите то же самое в 3 раза дороже...ТНТ и Дом2 я не перевариваю...

Что ни говорите, а проблемы на своей сети связанные с кабелем и оборудованием Ростелеком решает долго.

не долго..за все время что пользуюсь, скорость упала сильно один раз - в тот же вечер пришли люди и все починили...

Поделиться сообщением

почему нонсенс?нам просто кабель протянули в квартиру и все..телефон мне нафик не нужен...Диалога в Гурьевске нетю, иначе я б к нему подключилась... честно, не помню уже на что та был договор, но полгода исправно все показывало, а потом обрубило все каналы..типа посмотрели и хватит - покупайте какую то хрень и смотите то же самое в 3 раза дороже...ТНТ и Дом2 я не перевариваю... не долго..за все время что пользуюсь, скорость упала сильно один раз - в тот же вечер пришли люди и все починили...

Это прямо сказка, в это же день и все починили.

В свое время был абонентом Ростелекома, так я техников ждал 2 недели, так и не приехали, благо в доме появился Диалог за год никаких претензий.

Поделиться сообщением

Гость vladimir-k
Ну и на том спасибо. :D

Но все таки HD должно быть закрытым, а когда они его открыли это не совсем законно, т.к. правообладатели на это разрешение не давали, это личная инициатива конторы,либо косяк когда отрубили кодировку не смогли оставить закодированными остальные каналы.

Поделиться сообщением

Но все таки HD должно быть закрытым, а когда они его открыли это не совсем законно, т.к. правообладатели на это разрешение не давали, это личная инициатива конторы,либо косяк когда отрубили кодировку не смогли оставить закодированными остальные каналы.

Я так в прошлом году снукерный чемп мира посмотрел по Евроспорт-у

А он больше 2 недель идет :D

Поделиться сообщением

почему нонсенс?нам просто кабель протянули в квартиру и все..телефон мне нафик не нужен...Диалога в Гурьевске нетю, иначе я б к нему подключилась... честно, не помню уже на что та был договор, но полгода исправно все показывало, а потом обрубило все каналы..типа посмотрели и хватит - покупайте какую то хрень и смотите то же самое в 3 раза дороже...ТНТ и Дом2 я не перевариваю... не долго..за все время что пользуюсь, скорость упала сильно один раз - в тот же вечер пришли люди и все починили...

Диалог в Гурьевске есть http://tis-dialog.ru/ru/internet/xdsl/etth/adress/

на счет антенной службы, они до недавнего времени (прошлый год)

показывали 100+ цифровых каналов без какой либо кодировки, т.е при договоре на аналоговое ТВ - давали цифру (хотя официально требовали заключать договор на цифру и платить повышенную абонку +100 р.)

но в прошлом году они внедрили систему шифрования и немного прикрыли халяву. Теперь, чтобы смотреть полный набор цифровых каналов, требуют покупки карты доступа (2500 р) , либо ее можно взять в аренду за 50 р в месяц.

Поделиться сообщением

Гость pyz85

Диалог в Гурьевске есть http://tis-dialog.ru...sl/etth/adress/

на счет антенной службы, они до недавнего времени (прошлый год)

показывали 100+ цифровых каналов без какой либо кодировки, т.е при договоре на аналоговое ТВ - давали цифру (хотя официально требовали заключать договор на цифру и платить повышенную абонку +100 р.)

но в прошлом году они внедрили систему шифрования и немного прикрыли халяву. Теперь, чтобы смотреть полный набор цифровых каналов, требуют покупки карты доступа (2500 р) , либо ее можно взять в аренду за 50 р в месяц.

именно в нашем доме нет...точнее есть при наличии домашнего телефона....

вот об этом я и пишу...сначала завлекли людей - а потом платите 2500 и смотрите все то же самое....

Поделиться сообщением

Гость Blocha

Не поспоришь, :yes: но стараются :blink: , требуется время для смены поколений. Альтернативным операторам немного в данной ситуации легче, их не тяготит не которые обязанности перед государством, такие как оборудование военных "..с их потерпите, мы проводим модернизацию, но средств не хватает..."; либо МЧС с их "доисторическим" видением системы безопасности населения и т.д. и т.п.. Все это хозяйство требует персонал, при этом молодым, :) это не надо, да и понимают они в этом мало, не в обиду им будет сказано, просто им это не интересно.

А, тема дрянь,....

Я там помощи просил в разделе " Диалог" может посмотрите, что подскажите????? :rolleyes:

Изменено пользователем Blocha

Поделиться сообщением

@sandro, у меня такие же проблемы, как у вас. Надоело это ночное подвисание каналов жутко. Сегодня позвонила в контору, высказалась, теперь завтра с 10 до 18 придется сидеть и ждать мастеров. Дурдом!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...