Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Диана Шматенкова

А каналы Animal Planet и Discovery будут еще транслироваться или это конец?

Изменено пользователем Диана Шматенкова

Поделиться сообщением

Гость бянкин олег

Взял в аренду сам модуль с картой доступа у АС+ ,качество картинки отличное,но часто сыпится картинка на многих каналах.

Хочу спросить все тех кто подключен к цифре у АС+,есть у кого такие проблемы и как их решить?

Поделиться сообщением

Для них это в порядке вещей, как и то что аналоговый сигнал показывает хуже в вечернее время.

Поделиться сообщением

я ушел от них на спутник - качество картинки ни в какие ворота не лезет - причем за такие деньги - теперь смотрю HD и полностью доволен - оно на 42дюймах очень красиво показывает - и футбол и олимпиаду поглядел - понял что давно надо было уходить с АС+

Поделиться сообщением

Качество картинки в цифре ничем не отличается от спутника. Разве что у спутника радует наличие телепрограммы, которая каким-то загадочным образом у АС+ отсутствует. :-)

Поделиться сообщением

Если телек имеет слот для CAмодуля, то качество прекрасное, через приставку, говённе аналога. И ещё минус... если что-то заело в эфире после 18-ти вечера, раньше 10-ти утра никто ничего чинить не будет.

Поделиться сообщением

Подскажите, если на борту соньки есть цифровой приемник, какие-нибудь бесплатные каналы можно смотреть? Автопоиском не находит

Поделиться сообщением

Подскажите, если на борту соньки есть цифровой приемник, какие-нибудь бесплатные каналы можно смотреть? Автопоиском не находит

У них на сайте есть параметры для ручной настройки http://antserv.ru/

Выберите ручной режим и введите параметры каналов

Поделиться сообщением

антенная служба перенастроила свое вещание.Теперь ни один телек не работает.Предложили по тлф настроить,прям волшебники.Ничего из этой затеи не получилось.Не знаю,насколько хватит мастеров по домам теперь скакать,перенастраивать

Поделиться сообщением

антенная служба перенастроила свое вещание.Теперь ни один телек не работает.Предложили по тлф настроить,прям волшебники.Ничего из этой затеи не получилось.Не знаю,насколько хватит мастеров по домам теперь скакать,перенастраивать

тут уже давали ссылку на параметры настройки, выложенные на их сайте. Все легко и просто настраивается в режиме ручной настройки.

Поделиться сообщением

Я вообще не понял об чём речь, у меня как работало, так и работает... или перенастройка касается только внешних приставок?

Поделиться сообщением

Я вообще не понял об чём речь, у меня как работало, так и работает... или перенастройка касается только внешних приставок?

Перенастройка касается как я понял всего и приставок и модулей, там надо всего лишь у всех частот выставить QAM-модуляцию 256 и скорость потока 6950 и все вногвь отлично заработает, вручную перенастроить занимает 10-15 минут от силы

Поделиться сообщением

У меня на двух LG настройки слетели (перенастроил вручную за 10 минут оба телевизора), а на Sony всё само как-то,и не пропадало даже,как работало,так и работает.

Поделиться сообщением

У меня на двух LG настройки слетели (перенастроил вручную за 10 минут оба телевизора), а на Sony всё само как-то,и не пропадало даже,как работало,так и работает.

Мой Сони как и Ваш себя повёл :) 23-го, когда они что-то меняли, я пытался дозвониться и спросить, нужно ли что-то делать. Нереально. Качество, вроде улучшилось, в ночное время меньше зависаний.

Поделиться сообщением

Добрый день, а канал СПОРТ на цифре в свободном доступе или стал кодирован? У меня он раньше показывал, а сейчас нет

Поделиться сообщением

вот скотство, как же он у меня показывал раньше, в тестовом работал что ли?

Поделиться сообщением

Добрый день, а канал СПОРТ на цифре в свободном доступе или стал кодирован? У меня он раньше показывал, а сейчас нет

Возможно у них был сбой какой-то, или глюк технический, у них вообще заметил что кодированные каналы открываются часто, вся частота 450000 мгц открыта уже месяца 4 как, а еще вот недавно недели 2 назад открылся у меня пакет "спортивный", на который я не подписывался в который кстати "спорт" и входит, как говорится мелочь, а приятно, щас все матчи Балтики смарю спокойно с удовольствием по нему)))

Поделиться сообщением

Никто не в курсе,что они вчера опять намутили? Вчера примерно с 18-ти до 19-ти часов стали жутко тормозить оба телевизора LG. После перезагрузки один из них стал работать нормально,а на втором жуткие тормоза,ни канал переключить,ни громкость изменить,ни в меню зайти... Грешить на телевизор можно,но... при отключенной антенне работает без проблем,всё переключает,всё регулирует,стоит только подключить антенну,и всё... И почему второй тормозил? Допускаю,что на антенне появилось напряжение,сегодня проверю тестером,хотя не исключено,что его там уже не будет,а тюнер от него уже заглючил.

Поделиться сообщением

Гость AleksandraA

Вчера примерно с 18-ти до 19-ти часов стали жутко тормозить оба телевизора LG. После перезагрузки один из них стал работать нормально,а на втором жуткие тормоза,ни канал переключить,ни громкость изменить,ни в меню зайти...

У нас сегодня утром тоже самое было, на LG и только на цифровых каналах.

Поделиться сообщением

У нас сегодня утром тоже самое было, на LG и только на цифровых каналах.

На "аналоге" не проверял,переключить не мог,он вообще ни на одну кнопку не реагировал,ни с пульта,ни с самого тела. Вчера днём вроде всё заработало,а сегодня с утра не включал,на работу ушёл.

Поделиться сообщением

Такая же фигня была вчера... вирус какой-то) LG телек завис на цифровых каналах, на кнопки с пульта и с телека не реагировал. Отрубил питание - включил и телек ожил. Что это было я так и не понял. А тут оказывается не один я такой...

Поделиться сообщением

Гость vcvet

В ноябре отказался от услуг этой организации, 4 декабря пришел какой-то их работничек ( запись в журнале прихода у сторожа), проверить, отключена ли квартира и не поленился спереть из щитка в подъезде сплиттер, висевший на моих кабелях, идущих к тарелке. Принёс прибыль АС+ в 150 рублей. Жалкая, вороватая контора...

Поделиться сообщением

• Создать...