Перейти к содержимому

- - - - -

Антенная служба плюс

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 200

#26 ger1 Отправлено 20 Июль 2011 - 12:07
  • 0

• гуру

На Samsung-ах через поиск плохо ищет каналы. Через ручной поиск вводите параметры цифровых каналов и все будет норм :)
Настройки для ручного поиска есть у них на сайте http://www.antserv.ru/digital_3.html
Как минимум "базовый цифровой" остался без кодировки. Я в целом особо не расстроился, только два канала потерял A one и россия 24.
Зато HD оценивали целый месяц. Формулу и ЧМ по снукеру классно было смотреть. Оценил :) Может даже и на платное подписался, но карта доступа все портит. Могли бы выдавать хотя бы в ответственное хранение. С учетом развития технологий - тратить 3000 на КАМ модуль и карту, которая завтра может стать просто никому не нужной мне кажется бред.
Никак нельзя вернуть россию 24 в базовый пакет? Каскад ну очень утомляет своими вставками, да и качество картинки свалилось сильно.

#27 гость allka_* Отправлено 20 Июль 2011 - 14:52
  • 0

На Samsung-ах через поиск плохо ищет каналы. Через ручной поиск вводите параметры цифровых каналов и все будет норм :)
Настройки для ручного поиска есть у них на сайте http://www.antserv.ru/digital_3.html
Как минимум "базовый цифровой" остался без кодировки. Я в целом особо не расстроился, только два канала потерял A one и россия 24.
Зато HD оценивали целый месяц. Формулу и ЧМ по снукеру классно было смотреть. Оценил :) Может даже и на платное подписался, но карта доступа все портит. Могли бы выдавать хотя бы в ответственное хранение. С учетом развития технологий - тратить 3000 на КАМ модуль и карту, которая завтра может стать просто никому не нужной мне кажется бред.
Никак нельзя вернуть россию 24 в базовый пакет? Каскад ну очень утомляет своими вставками, да и качество картинки свалилось сильно.

У меня Philips, при настройке через Швецию даже частоты не запрашивает, находит все 124 канала, но из них только пять показывает изображение. Вы думаете через ручную настройку получится настроить лучше.

#28 micha072 Отправлено 20 Июль 2011 - 17:25
  • 0

• Злостный флудер

Я также попалась, решила обновить сегодня, так сейчас каналов пять показывает, даже первый и Россия не показывает.

Перезапустите поиск в расширенном или полном режиме,зависит от модели/марки ТВ,Первый и Россия должны появиться. У меня каналы все найдены,ругается на отсутствие модуля CI,что говорит о том,что АС+ включили кодирование цифрового сигнала.

У меня Philips, при настройке через Швецию даже частоты не запрашивает, находит все 124 канала, но из них только пять показывает изображение. Вы думаете через ручную настройку получится настроить лучше.

Странно,у меня показывает больше каналов,не исключено,что дело в том,что я это делал неделю назад,а если сейчас поиск запущу,тоже получу пять каналов. :rolleyes:
P.S. Кстати,я через Финляндию настраивался.

nil inultum remanebit,quidquid latet apparebit.(ничто не останется безнаказанным,всё тайное станет явным)

#29 Patrik Отправлено 20 Июль 2011 - 17:44
  • 0

• эксперт

А что, свалить от них некуда? Качество эфирного - никакое.
Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота.

#30 micha072 Отправлено 20 Июль 2011 - 18:05
  • 0

• Злостный флудер

А что, свалить от них некуда? Качество эфирного - никакое.

В том и беда,что некуда! Антенщиков в нашем районе больше нет,"Авангард-ТВ" на три телика не раскидать, Би Лайна нет,вот и приходится терпеть. :(
Кстати... "Авангард-ТВ" тоже пакеты подправил,у нас и так использовался только один канал,"Jim-jam" ребёнок смотрел,а теперь и его перенесли в другой пакет. :(

nil inultum remanebit,quidquid latet apparebit.(ничто не останется безнаказанным,всё тайное станет явным)

#31 гость Foranganda_* Отправлено 20 Июль 2011 - 20:14
  • 0

К сожалению, менеждеры на России 24 не понимают разницы между цифрой и аналогом. Они понимают только другие вещи, типа местной рекламы и денег от нее.
Поэтому, когда согласно требованиям нашего российского законодательства оператор связи спрашивает у ВГТРК "точку присоединения" для получения ТВ канала для его дальнейшей трансляции в своей сети, то мнеджеры ВГТРК указывают передатчик 6 ТВк, то есть программу Каскада.
Это грубое нарушение всего, что только есть в законах. Но это россия, даже для государственной телерадиокомпании нет исполнения законов.
И то, что с передатчика 6 ТВК идет аналоговое Тв, тоже никого не волнует. пусть оператор берет этот сигнал, переводит его в цифру и обманывает своих абонентов - это в россии нормально. Остается только надеяться, что хоть когда-то здесь примут законы о цифровом ТВ не на словах, а на деле. И вообще, начнут исполнять законы...

#32 Fedj Отправлено 20 Июль 2011 - 22:03
  • 0

• участник

Вот и смонтировали, мой ТВ ловит 124 цифровых канала, но 90% из них закодированы. Т.е. за подключение цифры я ещё должна им заплатить 3000 р. А Мител это делает бесплатно.

Мне карточку бесплатно дали :blush2:

Понятно , что это незаконно, что рано или поздно -это будет бесплатно, "только не уходите от нас", но на это надо время.

Ну насчёт "будет бесплатно" это вряд ли, а вот дешевле - вполне допустимо.

Перезапустите поиск в расширенном или полном режиме,зависит от модели/марки ТВ,Первый и Россия должны появиться. У меня каналы все найдены,ругается на отсутствие модуля CI,что говорит о том,что АС+ включили кодирование цифрового сигнала.

Странно,у меня показывает больше каналов,не исключено,что дело в том,что я это делал неделю назад,а если сейчас поиск запущу,тоже получу пять каналов. :rolleyes:
P.S. Кстати,я через Финляндию настраивался.

А эти телевизоры разве не имеют "России", или они не имеют Российского сертификата?

К сожалению, менеждеры на России 24 не понимают разницы между цифрой и аналогом. Они понимают только другие вещи, типа местной рекламы и денег от нее.
Поэтому, когда согласно требованиям нашего российского законодательства оператор связи спрашивает у ВГТРК "точку присоединения" для получения ТВ канала для его дальнейшей трансляции в своей сети, то мнеджеры ВГТРК указывают передатчик 6 ТВк, то есть программу Каскада.
Это грубое нарушение всего, что только есть в законах. Но это россия, даже для государственной телерадиокомпании нет исполнения законов.
И то, что с передатчика 6 ТВК идет аналоговое Тв, тоже никого не волнует. пусть оператор берет этот сигнал, переводит его в цифру и обманывает своих абонентов - это в россии нормально. Остается только надеяться, что хоть когда-то здесь примут законы о цифровом ТВ не на словах, а на деле. И вообще, начнут исполнять законы...

Будем надеяться, что с вводом местной эфирной цифры произойдут изменения к лучшему.
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле.
А. Сент-Экзюпери.

#33 Patrik Отправлено 20 Июль 2011 - 22:13
  • 0

• эксперт

В том и беда,что некуда! Антенщиков в нашем районе больше нет,"Авангард-ТВ" на три телика не раскидать, Би Лайна нет,вот и приходится терпеть. :(
Кстати... "Авангард-ТВ" тоже пакеты подправил,у нас и так использовался только один канал,"Jim-jam" ребёнок смотрел,а теперь и его перенесли в другой пакет. :(

Я, наверное, Билайн попробую. Заодно и интернет.
Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота.

#34 Fedj Отправлено 20 Июль 2011 - 22:27
  • 0

• участник

Я, наверное, Билайн попробую. Заодно и интернет.

Что то цены у них напоминают "бесплатный сыр в мышеловке" :unsure:
А. Сент-Экзюпери.

#35 Fedj Отправлено 20 Июль 2011 - 22:40
  • 0

• участник

Зато HD оценивали целый месяц. Формулу и ЧМ по снукеру классно было смотреть. Оценил :)

Какие впечатления от HD? В офисе картинка вроде отличная.

Может даже и на платное подписался, но карта доступа все портит. Могли бы выдавать хотя бы в ответственное хранение. С учетом развития технологий - тратить 3000 на КАМ модуль и карту, которая завтра может стать просто никому не нужной мне кажется бред.

Так сейчас предлагают в аренду и не надо "тратить 3000 на КАМ модуль и карту" думаю попробовать.
А. Сент-Экзюпери.

#36 Глум Отправлено 20 Июль 2011 - 22:56
  • 0

• Nothing Else Matters

Мне карточку бесплатно дали :blush2

Что, прям так и бесплатно? Раньше какую-то денежку озвучивали, даж при наличии в тв dvb-c.

Тож собираюсь, у телека есть куда пихать эту карточку. Просто договор перезаключили?
Хотя, потеря большинства цифровых каналов пока не сильно напрягла. Сё-равно, практически не смотрю. Жаль будет трансляции Ф-1 потерять. Будем в ХД качать, что ж поделаешь. :)
Интресно, сколько бабла запланировала АС+ на этом срубить? Видится - проигрышный вариант.

#37 ger1 Отправлено 20 Июль 2011 - 23:00
  • 0

• гуру

Какие впечатления от HD? В офисе картинка вроде отличная.

Впечатления приятные, но каналов мало.
Из того, что реально можно смотреть - NAT GEO (2 канала), Спорт 1, Евро-спорт HD
Все остальное ни о чем.
Кинозалы - в топку.
highlife - так для фона сойдет, иногда вечером вещают сиськи.
mtv hd - тоже самое, для фона. картинка глаз радует, но не более.
телепутешествия, hd-life, женский мир - не впечатляет
В итоге дороговато выходит 400 рублей за 4 канала.

А что с арендой, каковы условия?

#38 ger1 Отправлено 20 Июль 2011 - 23:06
  • 0

• гуру

Что, прям так и бесплатно? Раньше какую-то денежку озвучивали, даж при наличии в тв dvb-c.

Тож собираюсь, у телека есть куда пихать эту карточку. Просто договор перезаключили?
Хотя, потеря большинства цифровых каналов пока не сильно напрягла. Сё-равно, практически не смотрю. Жаль будет трансляции Ф-1 потерять. Будем в ХД качать, что ж поделаешь. :)
Интресно, сколько бабла запланировала АС+ на этом срубить? Видится - проигрышный вариант.

Цитата с их сайта:
с выдачей CAM-модуля (Conax) и карты доступа 2600 руб.

В таком виде 100% проигрышный ИМХО
Тюнер свой пусть себе оставят, мне его ставить некуда.

#39 Fedj Отправлено 20 Июль 2011 - 23:07
  • 0

• участник

Впечатления приятные, но каналов мало.
Из того, что реально можно смотреть - NAT GEO (2 канала), Спорт 1, Евро-спорт HD
Все остальное ни о чем.
Кинозалы - в топку.
highlife - так для фона сойдет, иногда вечером вещают сиськи.
mtv hd - тоже самое, для фона. картинка глаз радует, но не более.
телепутешествия, hd-life, женский мир - не впечатляет
В итоге дороговато выходит 400 рублей за 4 канала.

Надо попробовать, хотя вроде и дороговато.

А что с арендой, каковы условия?

50 рублей в месяц, и можно в любое время отказаться.
Что будет если не верну их приставку, ничего не объяснили. Только постращали.
У них на сайте написано и рекламу в почтовые ящики кидали.
А. Сент-Экзюпери.

#40 ger1 Отправлено 20 Июль 2011 - 23:28
  • 0

• гуру

Надо попробовать, хотя вроде и дороговато.

50 рублей в месяц, и можно в любое время отказаться.
Что будет если не верну их приставку, ничего не объяснили. Только постращали.
У них на сайте написано и рекламу в почтовые ящики кидали.

Видел, 50 рублей за тюнер со встроенным conax , CAM модуль для установки в ТВ ведь не дают?

Что то цены у них напоминают "бесплатный сыр в мышеловке" :unsure:

Ну так хоть кто-то будет их интернет покупать :D

Кстати в продолжение темы. IPTV Диалога с введением Антенной службой кодировки что-то сильно обмельчал :)

#41 Wubuka Отправлено 21 Июль 2011 - 11:52
  • 0

• гуру

Не знаю, про какую аренду вы говорите. Вчера ходил в АС+, купил САМ модуль и карту, других вариантов не предлагали. 2600

#42 Fedj Отправлено 21 Июль 2011 - 17:14
  • 0

• участник

Тож собираюсь, у телека есть куда пихать эту карточку. Просто договор перезаключили?. Жаль будет трансляции Ф-1 потерять.

У меня их приёмник, поэтому карточку под конакс выдали бесплатно.
Проигрышный вариант это для кого?

Не знаю, про какую аренду вы говорите. Вчера ходил в АС+, купил САМ модуль и карту, других вариантов не предлагали. 2600

Висит объявление о выдаче в аренду приёмников.
А. Сент-Экзюпери.

#43 Fedj Отправлено 21 Июль 2011 - 17:24
  • 0

• участник

Видел, 50 рублей за тюнер со встроенным conax , CAM модуль для установки в ТВ ведь не дают?

Тюнер со встроенной "ДРЕ" Гусевский HD, модуль меня не устроит..
Хотел поменять свой старый на этот в аренду. Старый забирать не хотят.
Надо телевизор покупать. Пока не определюсь с моделью.
Судя по отзывам не всякий подходит

Цитата с их сайта:

В таком виде 100% проигрышный ИМХО
Тюнер свой пусть себе оставят, мне его ставить некуда.

Вы все про проигрышные варианты упоминаете, это для кого проигрышный вариант и в чём ?
Если уже есть тюнер и его только заменить то вариант вполне подходящий.
А. Сент-Экзюпери.

#44 гость Ptichka22_* Отправлено 21 Июль 2011 - 18:02
  • 0

Вопрос конечно глупый...но всё же...
А в самом телевизоре может быть встроен уже CAM-модуль этот злосчастный???

Телик: Samsung P2370HD

В открытом виде показывает около 60 каналов...настройку делал раз 10, "Базовый цифровой" идет весь + по паре каналов с каждого пакета

#45 Patrik Отправлено 21 Июль 2011 - 18:34
  • 0

• эксперт

Т.е. вытащить из телевизора и вставить другой? А влезет?

Я понял, что у него просто нет желания/возможности найти место под коробку, без которой вполне можно было бы обойтись

#46 ЭКРАН Отправлено 22 Июль 2011 - 07:34
  • 0

• эксперт

Вопрос конечно глупый...но всё же...
А в самом телевизоре может быть встроен уже CAM-модуль этот злосчастный???

Телик: Samsung P2370HD

В открытом виде показывает около 60 каналов...настройку делал раз 10, "Базовый цифровой" идет весь + по паре каналов с каждого пакета

нет

#47 ger1 Отправлено 22 Июль 2011 - 08:37
  • 0

• гуру

Вы все про проигрышные варианты упоминаете, это для кого проигрышный вариант и в чём ?

Я считаю, что цена 2600 за карту доступа и CAM модуль слишком много для того чтобы эта услуга хоть сколько была популярна.
Вполне нормальным подходом было бы предоставление в аренду карты доступа и CAM модуля за те же самые 50 р.

У меня тюнер dvb-c есть в телевизоре.

#48 The_Gentleman Отправлено 22 Июль 2011 - 09:24
  • 0

• участник

Че за фигня... Второй день подряд вечером льет ливень и телевидение отрубается "Пишет нет сигнала"... пока сильный ливень не прекратится сигнал не появится...
:diablo:

#49 Donki Отправлено 22 Июль 2011 - 21:37
  • 0

• новичок

потому что к ливню в комплекте прилагалась гроза. А поскольку все местные вещатели ретранслируют каналы со спутника, то приём сигнала во время грозы затруднителен.

#50 Oracle Отправлено 23 Июль 2011 - 02:22
  • 0

• Мышкую

то приём сигнала во время грозы затруднителен.

А если у меня затруднительна выплата денег за услугу ? Это волнует оператора ?

Я подал в суд на данную службу за то, что в течение недели нет сигнала. Надеюсь, 50 тысяч ущерба подстегнут к нормальному функционированию сервисных инженеров и поддержку. Не подстегнут - подам на 100 тысяч. Учитывая некоторые особенности нашего законодательства - данные суммы будут выплачены
(хоть и не мне)
Глядишь - всё заработает...

Если вам дали великолепное образование - это еще не значит, что вы его получили.

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

в народ ходили депутаты 

лишь только по большой нужде (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей