Перейти к содержимому

- - - - -

Антенная служба плюс

Сообщений в теме: 210

#51 Аливша Отправлено 22 Август 2011 - 14:01
  • 0

• гуру

А я просмотрела полгода в цифре без каких либо доплат, но теперь половина каналов закодирована . А нашей бабушке очень нравился Шансон, а детю детский, гда показывали старые советские мульты. Позвонила в эту долбанную АС+ (по-ругому не могу назвать) Карта , типо бесплатно, а модуль, или как его там 2600. Если бы в ареду, я бы подключилась, а так, пока жаба душит.

Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл.

3-НДФЛ

#52 rocsta Отправлено 22 Август 2011 - 15:09
  • 0

• новичоk

У экрана ситуевина не лучше, правда "детский" открыт (всего ок. 50-ти). Чтобы посмотреть ещё 30 каналов (из них нужны 4-5) нужно покупать САМ модуль за 2900 (+/-?) рублей, вместо аренды - какая то невнятная растянутая на 3 года акция со скидкой вместе с их интернетом.

#53 гость вапро апро_* Отправлено 22 Август 2011 - 21:13
  • 0

У экрана ситуевина не лучше, правда "детский" открыт (всего ок. 50-ти). Чтобы посмотреть ещё 30 каналов (из них нужны 4-5) нужно покупать САМ модуль за 2900 (+/-?) рублей, вместо аренды - какая то невнятная растянутая на 3 года акция со скидкой вместе с их интернетом.

Ну во первых САМ-модуль стоит 2750, во вторых есть три варианта:
-если подключаете интернет и цифру то модуль или приставка идет в подарок
- если оплачиваете абонплату на год вперед то модуль приобретаете со скидкой 60%
-если покупаете модуль за полную цену то 9 месяцев бесплатного просмотра

#54 ger1 Отправлено 23 Август 2011 - 07:53
  • 0

• гуру

Вот бы еще Антенна служба подобное взяла на вооружение.
вариант с 9 месяцами бесплатного просмотра меня бы устроил.

#55 гость Ma5tEr_* Отправлено 25 Август 2011 - 21:12
  • 0

А я просмотрела полгода в цифре без каких либо доплат, но теперь половина каналов закодирована . А нашей бабушке очень нравился Шансон, а детю детский, гда показывали старые советские мульты. Позвонила в эту долбанную АС+ (по-ругому не могу назвать) Карта , типо бесплатно, а модуль, или как его там 2600. Если бы в ареду, я бы подключилась, а так, пока жаба душит.

Долбаные халявщики. Может АС+ стоит доплачивать за пользование их услугами.
Деньги на телевизор есть, а на тюнер нет?

#56 ger1 Отправлено 26 Август 2011 - 08:11
  • 0

• гуру

Из полезных каналов закодировали всего пару (для меня), платить за 2 канала 2600 р (за CAM) плюс увеличивать АП на 100 р особого желания пока не возникло. Ждем конкуренции :)

#57 Fedj Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 07:54
  • 0

• участник

А если у меня затруднительна выплата денег за услугу ? Это волнует оператора ?

Я подал в суд на данную службу за то, что в течение недели нет сигнала. Надеюсь, 50 тысяч ущерба подстегнут к нормальному функционированию сервисных инженеров и поддержку. Не подстегнут - подам на 100 тысяч. Учитывая некоторые особенности нашего законодательства - данные суммы будут выплачены
(хоть и не мне)
Глядишь - всё заработает...

Поделись опытом, я за 100 тысяч новый телик куплю с модулем сразу. :good:
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле.
А. Сент-Экзюпери.

#58 Аливша Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:27
  • 0

• гуру

Долбаные халявщики. Может АС+ стоит доплачивать за пользование их услугами.
Деньги на телевизор есть, а на тюнер нет?

За базаром следите! Они сначала говорили что только карту надо купить, если у мееня цифра, теперь карта бесплатно, а вот САМ мудаль 2600. И на телевизор деньги, да нашли , а платить 5200 за модули нет.

3-НДФЛ

#59 гость Ma5tEr_* Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 16:32
  • 0

За базаром следите! Они сначала говорили что только карту надо купить, если у мееня цифра, теперь карта бесплатно, а вот САМ мудаль 2600. И на телевизор деньги, да нашли , а платить 5200 за модули нет.

Так модуль и есть эта та самая карта. Если у нее несколько названий, то она от этого в цене не теряет.
Вам остается только следить за тем, что вам говорят и копить деньги на "модуль".

#60 Fedj Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:00
  • 0

• участник

Большое спасибо всем ответившим. Ща пробуем настроить вручную. Пока получается. :biggrin: Не поверите, хотели пдключить цифру и подарить цифровое ТВ моей маме на ДР (она Шансон ужасно хотела) А с помощью вас попробовали вручную настроить - И Щастье есть! У бабушки завтра день варенье , а по телеку идет Шансон. Спасибо! теперь , будем смотреть , пока не закодируют

Ну вот теперь для любимой мамы , и её любимого шансона 4о рублей жалко :no:
А. Сент-Экзюпери.

#61 Fedj Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:05
  • 0

• участник

Так надо было покупать телевизор сразу с модулем :dntknw: , или Вы видели где нибудь чтобы цифровое телевидение в какой-то стране показывало без модуля или приставки :rtfm:
А. Сент-Экзюпери.

#62 rocsta Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 05:26
  • 1

• новичоk

Поражает сборище экспертов.. :swoon:

Лично у меня в телеке два разъёма (дырки) под САМ-модули (т.е. можно одновременно вставить модули и SD и HDTV).
Ни в один телевизор они не встраиваются, т.к. в разных странах разные кодировки, частоты и т.п.
Карта вставляется в САМ-модуль, т.е. это не одно и то же. :nono:

#63 Аливша Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 12:27
  • 0

• гуру

Поражает сборище экспертов.. :swoon:

Лично у меня в телеке два разъёма (дырки) под САМ-модули (т.е. можно одновременно вставить модули и SD и HDTV).
Ни в один телевизор они не встраиваются, т.к. в разных странах разные кодировки, частоты и т.п.
Карта вставляется в САМ-модуль, т.е. это не одно и то же. :nono:

Так экспетры жеж, у меня телевизор с встроенным цифровым блоком, и сначала антенная служба предлагала купить САм модуль и карту по цене получалось 4 с лишним тысячи. Сейчас у них типа акции карта бесплатная.Просто АС+ теперь не знает как деньги содрать при условии наличия у человека уже более продвинутого телевизра. И минусовать меня, по-моему не зачто. Просто цена , я считаю достаточно высокая, если учесть их частое отключение тв, по техническим причинам. Если давалаи в аренду я бы с удовольствием взяла. А по поводу "

Ну вот теперь для любимой мамы , и её любимого шансона 4о рублей жалко :no:

откуда цифра в 40 рублей объясните? Или с математикой в школе было туго?

3-НДФЛ

#64 Fedj Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 14:54
  • 0

• участник

Так экспетры жеж, у меня телевизор с встроенным цифровым блоком, и сначала антенная служба предлагала купить САм модуль и карту по цене получалось 4 с лишним тысячи. Сейчас у них типа акции карта бесплатная.Просто АС+ теперь не знает как деньги содрать при условии наличия у человека уже более продвинутого телевизра. И минусовать меня, по-моему не зачто. Просто цена , я считаю достаточно высокая, если учесть их частое отключение тв, по техническим причинам. Если давалаи в аренду я бы с удовольствием взяла. А по поводу "

откуда цифра в 40 рублей объясните? Или с математикой в школе было туго?

Вот здесь http://www.antserv.ru/calculator.html , для того у кого с математикой в школе было всё хорошо, дан расчёт для любимого шансона. :blush2:
Ваш "продвинутый телевизор" ни в одной кабельной сети (вскоре видимо и в эфире) без этого CAM модуля кодированную цифру показывать не будет. :rtfm:
Вроде так хорошо начинали, но закончилась халява и начали нервничать :sorry:
А. Сент-Экзюпери.

#65 Patrik Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 19:53
  • 0

• эксперт

Вроде так хорошо начинали, но закончилась халява и начали нервничать :sorry:

просто они, видимо намеренно, сделали никакущим качество аналогового сигнала. что хорошего можно про них сказать? Ничего!
Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота.

#66 Fedj Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 11:08
  • 0

• участник

просто они, видимо намеренно, сделали никакущим качество аналогового сигнала. что хорошего можно про них сказать? Ничего!

За оказание некачественной услуги надо обратиться сюда http://39.rsoc.ru/Ref_citizens/
Но кажется это маркетинговый ход АС+
После мерседеса не захочешь садится в запорожец.
Картинка на большой плазме в аналоге никогда не будет лучше цифровой картинки.
Антенщики дали попробовать посмотреть качественную услугу, а теперь за это качество хотят получить денег.
А. Сент-Экзюпери.

#67 Аливша Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 10:18
  • 0

• гуру

За оказание некачественной услуги надо обратиться сюда http://39.rsoc.ru/Ref_citizens/
Но кажется это маркетинговый ход АС+
После мерседеса не захочешь садится в запорожец.
Картинка на большой плазме в аналоге никогда не будет лучше цифровой картинки.
Антенщики дали попробовать посмотреть качественную услугу, а теперь за это качество хотят получить денег.

Вот вообщем то и про это разговор , что качество аналога никакое, я бы так и на нем сидела бы.
Все равно практически не смотрю. По поводу у кого хорошо с математикой - уивдела , но это понятно только приналичии модуля.Т.е. изначально затраты никак не 40 руб. , этих денег не жалко. Увидела что дают в аренду модуль Позвоню , узнаю если аренда, то карту все равно надо покупать или она бесплатно прилагается?
.

3-НДФЛ

#68 techbv Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:53
  • 0

• гуру

Что-то местные эксперты такую хрень пишут. Какое качество может быть при том , что вещание , в лучщем случае, ведётся в SD. В HD у нас только Платформа вещает, и то не все каналы. Посмотрите характеристики потока - символьную скорость и сравните с тем, что требует качественная картинка - HDTV.

#69 Nemets Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 20:55
  • 0

• эксперт

нтв+ забыли
рикор
континент, в конце концов))

#70 гость Ma5tEr_* Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 22:30
  • 1

Что-то местные эксперты такую хрень пишут. Какое качество может быть при том , что вещание , в лучщем случае, ведётся в SD. В HD у нас только Платформа вещает, и то не все каналы. Посмотрите характеристики потока - символьную скорость и сравните с тем, что требует качественная картинка - HDTV.

Причем здесь HDTV? Каналов в высоком разрешении мало. Да и смотреть там кроме Дискавери и Нэйшнл Джеографик нечего. Качество sd каналов вполне отличное.

Да и зажрались современные люди. Еще лет 30 назад черно белое ТВ было не всем доступно.

#71 гость pheya_* Отправлено 29 Октябрь 2011 - 07:40
  • 0

Согласен HD каналов нормальных всего пару и за них платить 400 р много. вот билайн тв предлагает часть hd каналов в стандартном пакете 120 а еще можно спорт отдельно подключить а я ради спорта платил 400р

#72 Eugenf Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:56
  • 0

• гуру

Отрубился от ас-. пока работало цифровое тв (тюнер в телеке) еще было нормально платить 220 рублей. Но когда цифру закодировали, аналог стал совсем слабый, а билайн предлагает цифру с приставкой с жд за 195 руб, терпение лопнуло. АС- отрубил нафиг. Ни капли не жалею.

#73 AleXact Отправлено 24 Декабрь 2011 - 20:29
  • 0

• новичок

Подскажите!? Есть ли сейчас открытые цифровые каналы? можно ли настроить на телевизоре с внутренним DVB-C MPEG-4 тюнером без покупки САМ модуля и карты?
чтото у меня не находит ничего телевизор (LG 32LD650)

#74 ЭКРАН Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:26
  • 0

• эксперт

Подскажите!? Есть ли сейчас открытые цифровые каналы? можно ли настроить на телевизоре с внутренним DVB-C MPEG-4 тюнером без покупки САМ модуля и карты?
чтото у меня не находит ничего телевизор (LG 32LD650)

страна поставь швеция или финляндия ручной кабельный цифровое параметры на сайте есть.

#75 sandro Отправлено 09 Март 2012 - 06:45
  • 0

• да я просто волк

Интересная контора, эта Антенная служба... Не знаю, плакать или радоваться...
Несколько лет назад подключился к аналогу. Днём вполне нормально, в крайнем случае можно позвонить, исправляют баги достаточно быстро. В ночное время смотреть иной раз не хочется - фильмы и прочие телепередачи виснут на самом интересном месте.
На НГ сделал себе подарок - купил приставку и подключился к цифре. (Очень уж хотелось Нэшн Джеографик, Дождь, Оушен, Мир и Хистори).
Подключил цифровой базовый + универсальный.
Говорят, 5 дней ещё 3 пакета на халяву. Так и было.

Теперь картина маслом: днём более-менее, ночью показывает массу того, что не должно, и не показывает часть того, что должно. Это политика компании или как?

Frangas, non flectes

---

У меня пробел заедает, и мышь приболела, прошу за очепятки не бить...

Я предал свою мышь, наставил ей рога и купил другую, старая просится в хорошие руки, всего-то колёсико не фурычит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей