Перейти к содержимому

- - - - -

Антенная служба плюс

Сообщений в теме: 210

#176 Nemets Отправлено 21 Август 2014 - 17:43
  • 0

• эксперт

Пока не установлена спутниковая антенна, довольствуемся кабельным от АС+....
Фу-фу-фу... Качество не очень, мягко скажем. (аналог и цифра)

#177 YuryOld Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:33
  • 0

• гуру

К   АС+ подключился около года назад.  Качество - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!  Все попытки исправить наталкиваются на отговорки типа "телевизоры у Вас неисправные". Это при двух новых SAMSUNGах.

С огромным удовольствием ушёл-бы к другому провайдеру (даже загубленных денег не жалко).

Подскажите, пожалуйста, какие отзывы по РОСТЕЛЕКОМУ. Они сейчас наш дом подключают.

#178 urbanboy Отправлено 09 Декабрь 2014 - 16:32
  • 0

• гуру

Подскажите, пожалуйста, какие отзывы по РОСТЕЛЕКОМУ. Они сейчас наш дом подключают.

у билайна было хорошее тв , у РТ раньше были проблемы с залипами , но вроде они стараются , у меня человек в области их смотрит , у него стоит параллельно тарелка нтв+ - так говорит уже и не платит за нее - все есть на РТ и показывает нормально. Просто вам придется приставки под каждый тв у ростелекома покупать, они не из дешевых - если по акции какой-то дают возможность взять попробовать или в аренду - то попробуйте , но сразу скажу у РТ были проблемы с ТВ , правда они заявляли что это все косяки оборудования и они их решали

#179 YuryOld Отправлено 10 Декабрь 2014 - 20:07
  • 0

• гуру

у билайна было хорошее тв , у РТ раньше были проблемы с залипами , но вроде они стараются , у меня человек в области их смотрит , у него стоит параллельно тарелка нтв+ - так говорит уже и не платит за нее - все есть на РТ и показывает нормально. Просто вам придется приставки под каждый тв у ростелекома покупать, они не из дешевых - если по акции какой-то дают возможность взять попробовать или в аренду - то попробуйте , но сразу скажу у РТ были проблемы с ТВ , правда они заявляли что это все косяки оборудования и они их решали

Спасибо за информацию!

#180 Примула Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:06
  • 0

• гуру

До 31 января 2015 года можно подключиться на услуги ТВ или Интернет или Интернет+ТВ Ростелекома, получить оборудование, пользоваться в течение промо-периода (12 или 24 мес.), с ежемесячной платой 1 руб./мес., по окончании промо-периода выкупить оборудование за сумму 1 руб. или 99 руб. или 499 руб. в зависимости от набора услуг.

Я Наталья

#181 гость vashapensiia_* Отправлено 15 Декабрь 2014 - 12:05
  • 0

выкупить оборудование за сумму 1 руб

Примула, так всё понятно написали... Просто спасибо. Так что Вы говорите? Оборудование стоит один рубль?

Сообщение отредактировал vashapensiia: 15 Декабрь 2014 - 12:06

#182 Примула Отправлено 18 Декабрь 2014 - 10:05
  • 0

• гуру

Примула, так всё понятно написали... Просто спасибо. Так что Вы говорите? Оборудование стоит один рубль?

Если вы в рамках данной акции подключаете услуги ШПД (без ТВ), берете модем или роутер, то по истечении промо-периода - 12 мес., можете выкупить модем или роутер за 99 руб. Если вы подключаете услуги ТВ (без ШПД), берете Set-Top-Box, то по истечении промо-периода - 24 мес., можете выкупить оборудование за 499 руб. При доподключении ШПД (если в наличии уже есть ТВ), по истечении промо-периода 12 мес., модем или роутер выкупается за 1 руб. При доподключении ТВ (если есть уже ШПД) оборудование по истечении 12 мес. выкупается за 1 руб. При подключении пакета ШПД + ТВ, модем или роутер и ТВ приемник по истечении 12 мес. выкупаются за 2 руб.

Я Наталья

#183 гость vashapensiia_* Отправлено 18 Декабрь 2014 - 21:53
  • 0

Примула, в общем без бутылки не разберёшься laugh.png Вы можете проще написать?

Зачем же так усложнять?

#184 Примула Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:09
  • 0

• гуру

Что сложного? Предложение из 4-х действий.

Я Наталья

#185 Alex0912 Отправлено 03 Февраль 2017 - 23:31
  • 0

• участник

Кто-нибудь пользовался Интернетом от АС+? Какие отзывы?

Убеждённый холостяк познакомится с ревнивой, крикливой, алчной дурой для укрепления своих убеждений...

#186 Pilot-737 Отправлено 01 Март 2017 - 23:07
  • 0

Кто-нибудь пользовался Интернетом от АС+? Какие отзывы?

Ужасное качество,  в час два , три раза, приходится перезагружать роутер с паузой 10 секунд, как рекомендуют в тех. поддержке АС+.   Я подключился по акции ТВ+интернет , что то около 300 рублей в месяц и при подключении взяли оплату сразу за три месяца акции. Еще поразило, что за минутную настройку моего роутера к их интернету,  потребовали 500 рублей... По прошествии 3 месяцев акции, за которые я оплатил деньги вперед,  в связи с ужасным качеством интернета, я обратился в офис АС+ с просьбой расторгнуть договор и каково мое было удивление, когда с меня потребовали доплатить 600 рублей  типа отступных за участие в акции. Попросил показать а договоре, где указано, что я должен при расторжении доплатить  600 рублей,  в результате ни я, ни менеджер какого пункта не нашли.

Жулики!!!

#187 maverik Отправлено 20 Апрель 2017 - 15:06
  • 0

• участник

А как у них с качеством по обычной коаксиалке? В квартире заведен антенный кабель и сказали, что это АС+. Вот и думаю или разводку делать по комнатам и подключиться ради national geographic или обрезать и зашпаклевать, а все телики на dvb-t2 и смотреть обычную эфирную цифру бесплатно?

#188 Alex0912 Отправлено 20 Апрель 2017 - 21:08
  • 0

• участник

А как у них с качеством по обычной коаксиалке? В квартире заведен антенный кабель и сказали, что это АС+. Вот и думаю или разводку делать по комнатам и подключиться ради national geographic или обрезать и зашпаклевать, а все телики на dvb-t2 и смотреть обычную эфирную цифру бесплатно?

Качество ужасное! Между кабельным АС+ и эфирной цифрой выбрал последнее. Дёшево и сердито.

Убеждённый холостяк познакомится с ревнивой, крикливой, алчной дурой для укрепления своих убеждений...

#189 slide Отправлено 11 Январь 2018 - 16:22
  • 0

• новичок

Что-нибудь за год с качеством интернета от АС+ изменилось? Есть ли смысл менять Диалог на него?

#190 ger1 Отправлено 15 Январь 2018 - 21:54
  • 0

• гуру

Что-нибудь за год с качеством интернета от АС+ изменилось? Есть ли смысл менять Диалог на него?

Нет.

#191 ger1 Отправлено 07 Август 2018 - 09:12
  • 0

• гуру

Пользуюсь год интернетом от Антенной службы.

На мой взгляд самый непрофессиональный интернет, которым мне приходилось пользоваться в Калининграде.

"пионерская сеть" на микротиках во всем её проявлении. Если у вас Антенная служба, то будьте готовы, что всевозможные технические работы, перезагрузки маршрутизаторов, узлов связи будут у вас происходит с завидной регулярностью.

Особенно они любят делать утром в рабочее время. Регулярно не работает Интернет в рабочее время особенно с утра или лагает как хрен знает что. Звонишь в ТП - там говорят - "а у нас работы!".

В вечернее время есть четкое ощущение, что внешний канал (или один из каналов) перегружен в полку, т.к с 20.00 до 23.00 инет работает существенно медленней, а проверки скорости выдают показатели значительно ниже тарифной.

К полуночи ситуация нормализуется.

Год назад думал, что это просто "новая сеть" , они ведь только начали услуги предоставлять, научаться, исправятся.

Но нет.. Тут явно налицо какие-то системные проблемы, либо с бюджетом на ИТ, либо со специалистами.

Надо признать, что к ТВ претензий нет и интернет от Антенной службы держу только из-за связки с телевизором, т.к у Диалога оно существенно хуже.

#192 urbanboy Отправлено 07 Август 2018 - 16:25
  • 0

• гуру

т.к у Диалога оно существенно хуже.

странно , потому как если я ни чего не путаю , то они продают услуги друг друга , тис дает ас+ свой трафик , ас+ в ответ свой контент твшный , так и живут - у ас+ инет малька дешевле и планы есть маленькие в отличии от тиса , у тиса в свою очередь кабельное дешевле - правда только базовый пакет в наличии

#193 ger1 Отправлено 07 Август 2018 - 19:17
  • 0

• гуру

У АС+ два аплинка Ростелеком и ТТК.

У АС+ в Чкаловске с ТИСом одна оптика в город, поэтому если её рвут, то у обоих плохо, т.к все идет по резервному радиоканалу.

Телевизор у ТИСа скорее всего от МИТЕЛа и там около 100 каналов, но тех , которые мы смотрим дома (мультики, музыкальные) у ТИСа они не представлены.

#194 grunge Отправлено 08 Август 2018 - 09:39
  • 0

• участник

странно , потому как если я ни чего не путаю , то они продают услуги друг друга , тис дает ас+ свой трафик , ас+ в ответ свой контент твшный , так и живут - у ас+ инет малька дешевле и планы есть маленькие в отличии от тиса , у тиса в свою очередь кабельное дешевле - правда только базовый пакет в наличии

АС+ уже довольно давно сами пытаются развивать свою сеть FTTB/ETTH, но пока видимо не очень получается.

Телевизор у ТИСа скорее всего от МИТЕЛа и там около 100 каналов, но тех , которые мы смотрим дома (мультики, музыкальные) у ТИСа они не представлены.

Что это за каналы?

#195 ger1 Отправлено 08 Август 2018 - 11:44
  • 0

• гуру

ну в целом у АС+ почти 250 каналов и нечего смотреть, а у вас 100.. разница ощутима

#196 ger1 Отправлено 15 Август 2018 - 08:39
  • 0

• гуру

Очередное "утро" у Антенной службы - 8.30 интернет не работает (видимо у многих), тех поддержка по указанным на их сайте телефонах не отвечает.

#197 ger1 Отправлено 20 Август 2018 - 10:59
  • 0

• гуру

Ну вот , понедельник у ИТшников Антенной службы начался рабочий день :-) Опять не работает инет, PPPoE сессия не получает IP адрес

Тех поддержка - не берет трубку.

Стабильность. Хорошо что ИТшники АС+ не работают в выходные дни.

#198 grunge Отправлено 20 Август 2018 - 11:45
  • 0

• участник

ну в целом у АС+ почти 250 каналов и нечего смотреть, а у вас 100.. разница ощутима

Цена у нас на КТВ так-же ниже :)

#199 ger1 Отправлено 20 Август 2018 - 11:47
  • 0

• гуру

Цена у нас на КТВ так-же ниже :)

Только вот не понятно, почему на IPTV выше, чем на кабель?

#200 grunge Отправлено 20 Август 2018 - 12:08
  • 0

• участник

Только вот не понятно, почему на IPTV выше, чем на кабель?

Потому что контент для IP получить затратнее чем для DVB-C. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей