Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Последний фильм, который вы посмотрели В КИНОТЕАТРЕ

Сообщений в теме: 1617

#1 ALV=Альвида Отправлено 27 Январь 2011 - 13:06
  • 0

• И это хорошо :)

Для удобства отслеживания отзывов о КиноНовинках и актуальном кинорепертуаре, разделила тему "последний фильм, который вы посмотрели".

По нашим же отзывам - точно будем знать что стОит посмотреть, а куда "ходить не следует" :)

Кроме того, рассказываю, что если писать не корокний отзыв типа "г-но" или "круто", а мини рецензию
её можно публиковать в разделе РЕЦЕНЗИИ (сразу под "фильмой")
Изображение

..то можно порадовать окружающих своим эпистолярным твоерчеством, и помочь ориентированию в кинопотоке

А еще...
можно учасвтвовать в конкурсе рецензий и выйграть приз - билет в кино, как минимум

Про конкурс - подробности скоро :yes:

#2 Косточка Нильса Отправлено 27 Январь 2011 - 19:20
  • 0

• гуру

Ходила вчера на "Сатисфакцию" с Гришковцем в Зарю. Его презентация, общение со зрителями после фильма и бесплатные коктейли на премьеру сделали свое дело - впечатление осталось хорошее. Но для более объективной оценки надо бы еще раз сходить.
Да, и не пытайтесь посмотреть дома - будет совсем не то...Имхо
"Желаю, чтобы все!" (с)

#3 bulba Отправлено 27 Январь 2011 - 19:31
  • 0

• Счастья много не бывает!!

Последний раз был "Ёлки",фильм понравился,два раза плакала))сначала было жалко девочку,а вдруг не получится и ребёнка зачмырят,а второй раз когда всё ок,от радости :lol:

#4 гость Бамбрёнок_* Отправлено 27 Январь 2011 - 22:02
  • 0

"Ёлки" посмотрел - очень понравилось. :yes:

#5 Феодосия Отправлено 28 Январь 2011 - 00:02
  • 0

• гуру

Посмотрела наконец "Турист" полный трэш, хотя временами было смешно.

#6 ALV=Альвида Отправлено 28 Январь 2011 - 10:53
  • 0

Ходила вчера на "Сатисфакцию" с Гришковцем в Зарю. Его презентация, общение со зрителями после фильма и бесплатные коктейли на премьеру сделали свое дело - впечатление осталось хорошее. Но для более объективной оценки надо бы еще раз сходить.
Да, и не пытайтесь посмотреть дома - будет совсем не то...Имхо

В "Заре" фильм будет идти до 10 февраля. (Чиста, просили передать :))

Бурлеск, посмотрела!
Изображение

Понравилоооооось!
Рекомендую любителям, шоу, мюзиклов, танцев, Шер, Агилеры и красивой картинки :)

Сегодня добавлю развернутую рецензию :yes:

#7 Laila Отправлено 28 Январь 2011 - 14:50
  • 0

• гуру

Механик, посмотрела вчера в КАРО.

Прикрепленный файл  big.jpg   24.99К   3 скачиваний
Отличный боевик - с погонями, перестрелками, и предсказуемым концомИзображение
Основное достоинство фильма - это главный герой Джейсон Стэтэм, в своем самом лучшем амплуа хладнокровного, но справедливого убийцы. По моему мнению он создан для такого рода сюжетов, и несмотря но то, что все его роли очень похожи, фильмы с его участием смотрятся на одном дыхание.

http://www.youtube.com/watch?v=XnmG1g14ds0

#8 Virlana Отправлено 30 Январь 2011 - 21:04
  • 0

• гуру

Любовь и другие лекарства
Жанр: драма, комедия
В ролях: Джейк Джилленхол, Энн Хэтэуэй, Джуди Грир, Бренна Рот, Джейми Александер
Производство: США 2011

Когда шли на просмотр, думали будет легкая комедия о любви. На самом деле фильм больше рассказывает о проблемах взаимоотношений между здоровым и неизлечимо больным человеком (Энн Хэтэуэй играет девушку, больную болезнью Паркинсона). Откровенно говоря, Энн поразила - в Голливуде она считается девушкой, которая редко раздевается в кадре. А в "Любви и других лекарствах"..... :blush2: Но, любвь как всегда побеждает и все заканчивается хэппи эндом B)
Желания исполняются!!!

#9 bulba Отправлено 31 Январь 2011 - 00:32
  • 0

Сегодня ходили на "Сатисфакция",мне очень даже понравилось,мужу нет,он такое не любит,ему бы стрелялки-убивалки:)

#10 Laila Отправлено 31 Январь 2011 - 13:07
  • 0

• гуру

Бурлеск

Понравилось не то слово!!!!!!!!!!От просмотра была в огромном восторге!!!!!!! Жалко только то, что Шер исполнила всего 2 песни, а хотелось еще ....а так все здорово.....Агилера хорошо пела и отлично танцевалаИзображение
http://www.youtube.com/watch?v=xd0OnIZ1bXk

#11 ALV=Альвида Отправлено 31 Январь 2011 - 14:17
  • 0

ДАААА!!! От БурлесКА В БЕШЕНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!

Хочу еще раз сходить! :yes:

..вот ТУТ написала рецензию :rtfm: .. ну, там пару фактов интересных.. :rolleyes:

Сейчас кинотеатры (по разговорам с кинопромоутерами нашего города) ждут выхода фильма Санктум.. Говорят "да ты что! Это будет следующая кинобомба!! :good: "

..не знаю, не знаю - поглядим <_<

#12 Laila Отправлено 31 Январь 2011 - 14:44
  • 0

• гуру

ДАААА!!! От БурлесКА В БЕШЕНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!

Хочу еще раз сходить! :yes:

..вот ТУТ написала рецензию :rtfm: .. ну, там пару фактов интересных.. :rolleyes:

Сейчас кинотеатры (по разговорам с кинопромоутерами нашего города) ждут выхода фильма Санктум.. Говорят "да ты что! Это будет следующая кинобомба!! :good: "

..не знаю, не знаю - поглядим <_<

Билеты продавать будут заранее???ИзображениеИзображение

#13 ALV=Альвида Отправлено 31 Январь 2011 - 17:17
  • 0

Сегодня ходили на "Сатисфакция",мне очень даже понравилось,мужу нет,он такое не любит,ему бы стрелялки-убивалки:)

..но на "главный" вопрос Гришковец на презентации все-таки не ответил :)
про вопрос можно прочесть в том же разде Рецензии

Билеты продавать будут заранее???ИзображениеИзображение

..а кто ж их знает..
К тому же, пока я не заметила такой же киношумихи, какая была перед фильмом "Аватар", например.

#14 heureuse Отправлено 31 Январь 2011 - 18:02
  • 0

• гуру

"Зеленый Шершень" - сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом...
Действительно, это не какое-то интеллектуальное кино, не стоит искать в нем каких-то закрученных моментов, игр разума, в таких лентах на первый план выходит экшн, динамичность развития сюжета, колоритные и запоминающиеся персонажи. Хотя порой просто убивает некая абсурдность в фильме, явная тупость некоторых персонажей, а конфликтные отношения двух главных героев очень похожи на былое проявление претензий друг к другу Бэтмена и Робина

The place in which I'll fit will not exist until I make it.(с)

#15 гость burmish_* Отправлено 01 Февраль 2011 - 18:43
  • 0

Круто...кто-то на днях в кино был)))) а у меня последний фильм, который я посмотрела в кинотеатре был "убойные каникулы"...фильм чумовой))))

#16 bulba Отправлено 05 Февраль 2011 - 22:49
  • 0

"Механик" сегодня в Каро смотрели,понравился фильм,возможно если бы не Джейсон Стэтэм и не очень был бы фильм,рекомендую.Только с детьми не ходите,там парочка постельных коротких сцен есть,а сегодня одна мама была с сыном лет 10,всё порывалась ему глаза закрыть,а ребенок сопротивлялся :lol:

#17 Druidushka Отправлено 05 Февраль 2011 - 23:57
  • 0

• гуру

САНКТУМ. Мне понравился, моему нет. Фильм основан на реальных событиях.

#18 Laila Отправлено 06 Февраль 2011 - 12:29
  • 0

• гуру

Санктум в 3D

Неоднозначные ощущения от увиденного…Фильм больше удался, чем нет, но можно было сделать получше. Хороши были подводные съемки и съемки в пещерах. От увиденного с птичьего полета захватывало дух. Сценарий стандартный, все очень предсказуемо, с самого начало понимаешь что выживут не все.... Актерский состав пусть и не блеснул именами первой звездной величины, зато искренне порадовал набором и актерской игрой, которые выложились на все сто. До просмотра фильма, я очень хотела понырять с аквалангом, но после желание отпало напрочь. Только после просмотра фильма я поняла, насколько опасна эта профессия — дайвер-спелеолог. Сходить и посмотреть фильм в кинотеатре я бы посоветовала, а просто посмотреть дома скорей всего не стоит, будет восприниматься как обыкновенный фильм-катастрофа.

http://www.youtube.com/watch?v=Rd_z32YLcNg

#19 Eka Отправлено 06 Февраль 2011 - 12:45
  • 0

• участник

Бурлеск. Мы в восторге! Легкий и очень красивый фильм. Прекрасная музыка, прекрасная картинка. Да, сюжет незамысловат, но он и должен быть таким. Хороший юмор, отличный актерский состав.
В голове наутро все еще крутятся шикарные мелодии из фильма)

#20 Aishka Отправлено 06 Февраль 2011 - 16:38
  • 1

С А Н К Т У М- не попали в 3D, но и не пожалели. Скукотища жуткая. Муж даже заснул почти. Так долго все происходило. было пару неприятных моментов- когда одна барышня на волосах застряла- так ужасно неприятно. Вообщем на ОЧЕНЬ большого любителя творчества Камерона.

#21 Virlana Отправлено 06 Февраль 2011 - 18:19
  • 0

• гуру

"Зеленый Шершень" - сплошное разочарование. <_< Лучше б на "Санктум" сходили. И на что столько миллионов баксов потратили?!? :blink: Начало - очень занудное, было желание встать и уйти :ph34r: Но хотелось спецэффектов - неплохо, но все же.... Экшн - только где-то с середины фильма. А тупость главного героя просто "убивала".

В последнее время заметила одну особенность - как смотрю новый американский боевик - везде плохой вредный русский-мафиози, но с "украинскими, грузинскими, армянскими, белорусскими и т.п. корнями" :ph34r:
Желания исполняются!!!

#22 Laila Отправлено 08 Февраль 2011 - 10:53
  • 0

• гуру

Черный лебедь

Лично мне фильм - никак........ Весь фильм я ждала чего-то такого, что мне запомнится, может завязку или развязку сюжета, может страшилку......Изображениено фильм закончился......ИзображениеЛучше бы я что-нибудь другое посмотрела.........Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=ZH3y6DJg5nI

#23 Lisena Отправлено 08 Февраль 2011 - 21:46
  • 0

• Автоледи

Бурлеск

Хороший фильм. Красочный. Много музыки, танцев.
Шер хороша. Агилера ну прям девочка 20 лет.

Молодая, симпатичная. Имею два высших образования, квартиру, машину. Никого не ищу, замуж не собираюсь. Просто хвастаюсь

#24 ANB Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:04
  • 0

• Я - не леди. Какая жалость!

Тоже Бурлеск посмотрела..дома, "спокойный", уютный фильм. Легкий мюзикл)))
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

#25 гость kotik_* Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:00
  • 0

Убойные каникулы. Просто супер - на середине фильма остановил - не мог больше смеятся. Конец правда не такой смешной.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей