Перейти к публикации
Lenorika

Физическое развитие наших детей-2

Рекомендованные сообщения

Вожу. Растяжкой занимаются, но основное время танцами. :yes:

а сколько стоит не подскажите, и с какого возраста деток берут?

Поделиться сообщением

Девочки, не подскажете, в Центральном р-не где-нибудь с детьми настольным теннисом занимаются?!

Поделиться сообщением

Гость jonsons

а сколько стоит не подскажите, и с какого возраста деток берут?

Точно не скажу, у знакомых девочка занимается там с 3-х лет. Оплата - около 1300.

Поделиться сообщением

Точно не скажу, у знакомых девочка занимается там с 3-х лет. Оплата - около 1300.

Танцы 1100р. нам сказали на первом занятии.

Ооочень неудобно то, что совсем нет никакой возможности посмотреть, чем занимаются дети. Их забрали и они 45 минут что-то там делают. Политика такова, что на занятиях родители не присутствуют. Для меня это большой минус, т.к. многие элементы нам здорово получалось отрабатывать дома. Даже элементарно повесить монитор в коридоре и установить камеру в зале не догадались. Показалось, что очень грязно в раздевалках.

А девочка-тренер очень обаятельная, думаю детям с ней хорошо.

Поделиться сообщением

Гость margo28

подскажите кто-нибудь в августе набор на гимнастику в юность будит? и деток 2007г берут, за рание спосибоwub.gif

Поделиться сообщением

Гость margo28

подскажите пожалуйста кто-нибудь в августе набор на гимнастику в юности когда планируется? и деток 2007г берут, за рание спосибоwub.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста! Ребенку скоро 3 годика, хочется записать его в секцию спортивную... Может у кого-нибудь ходят мальчики на единоборства например или плаванием кто занимается? Еще ходил кто-нибудь в Оранж с детками?

Поделиться сообщением

Ооочень неудобно то, что совсем нет никакой возможности посмотреть, чем занимаются дети. Их забрали и они 45 минут что-то там делают. Политика такова, что на занятиях родители не присутствуют. Для меня это большой минус, т.к. многие элементы нам здорово получалось отрабатывать дома. Даже элементарно повесить монитор в коридоре и установить камеру в зале не догадались. Показалось, что очень грязно в раздевалках.

КИНЬТЕ ТЕЛ ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться сообщением

Еще ходил кто-нибудь в Оранж с детками?

Звонила в Оранж... 25 тыщ в год, много всяких занятий, вот думаю-раздумываю....

Поделиться сообщением

КИНЬТЕ ТЕЛ ПОЖАЛУЙСТА

телефон не сохранила. Да и ходить туда все таки не стали. А если есть желание, то их банеры во многих местах в городе висят, около юж. вокзала и терановы и ок. рынка кажется.

Поделиться сообщением

Да, цена за 2 раза в неделю 1100 руб. в месяц

С одной стороны не удобно, что мы не можем наблюдать за занятиями, с другой стороны, родители там ни к чему. Представляете, если все 20 родителей пойдут смотреть своих чад. А монитора в фое точно не хватает, равно как и кондиционера.

На раздевалки не обращайте внимания, там большой поток детей. Это сейчас, летом, все кроме малышей в лагерях, а в сентябре увидите, будет полный дурдом...

Лена хорошая, добрая, но она не педагог. Педагогического подхода ей не хватает. То она избранным сердечки дарит, а малышня не понимает, что такого они сделали или не сделали, почему им сердечки не дали. То она тройки 4-хлеткам в дневнички ставит, что тоже не правильно. Но родители помогают ей справляться с такими вопросами. Сейчас плохой отметкой является 4 - ребенок доволен, ведь он в любом случае старался, даже если у него не получается. А родитель понимает, что над заданием нужно поработать..

тел. 76-75-97

Поделиться сообщением

С одной стороны не удобно, что мы не можем наблюдать за занятиями, с другой стороны, родители там ни к чему. Представляете, если все 20 родителей пойдут смотреть своих чад. А монитора в фое точно не хватает, равно как и кондиционера.

На раздевалки не обращайте внимания, там большой поток детей. Это сейчас, летом, все кроме малышей в лагерях, а в сентябре увидите, будет полный дурдом...

Лена хорошая, добрая, но она не педагог. Педагогического подхода ей не хватает. То она избранным сердечки дарит, а малышня не понимает, что такого они сделали или не сделали, почему им сердечки не дали. То она тройки 4-хлеткам в дневнички ставит, что тоже не правильно. Но родители помогают ей справляться с такими вопросами. Сейчас плохой отметкой является 4 - ребенок доволен, ведь он в любом случае старался, даже если у него не получается. А родитель понимает, что над заданием нужно поработать..

тел. 76-75-97

Спасибо, Оль думаю вы во многом правы. Ответила в личку.

Поделиться сообщением

тел. 76-75-97

Хотелось бы добавить к этому, что сходив 4 раза на занятия больше нет особого желания.

Во-первых, конечно, мало места для родителей тех же 20 детей - это духота, отсутсвие мест, где можно присесть, соответственно, некоторые родители уходят на время занятия либо вниз в холл, либо бегут по своим делам, надеясь на отвесвенность педагога и руководителей центра.

Так вот во время одного такого занятия 4-х летний ребенок был выставлен в коридор со словами - "не хочешь заниматься - иди домой", где проплакал все то время, что должен был провести на тренировке. Я считаю, что это не допустимо

Педагог должен был заинтересовать ребенка, уделить ему больше внимания, ну уж на крайний случай, довести этого ребенка до мамы. Там есть администратор, у которой есть все телефоны и связаться с мамой не проблема, поскольку этот ребенок точно может назвать свое имя.

Во-вторых, кому-то ставятся оценки, кому-то дают сердечки - мой ребенок этого не понял, почему ему ничего не дают, хотя он вроде старается, хоть и новичок. И на вопрос, как мой ребенок занимается был ответ: "Ну ваш хоть как-то занимается".

Для меня это показатели безотвественности и непрофессионализма.

Поделиться сообщением

Для справки, кому интересно: запись в коллективы в Доме творчества на Сергеева начинается с 20.08.

Поделиться сообщением

Для справки, кому интересно: запись в коллективы в Доме творчества на Сергеева начинается с 20.08.

Я думала я одна такая недовольная, а тут уже нас много. Одни мирятся и ходят, другие ищут иные кружки. Это как раз тот случай когда за деньги, покупается услуга ненадлежащего качества.

Меня особо поразила администратор, которая на вопрос "Сколько детей сейчас в зале на тренеровке?", ответила "Ну вы родители такие интересные, откуда ж я знаю...." :blink: , да и вообще не найти ни одного ответа на интересующие вопросы, сплошная "вода".

Хотя детки разные бывают, но нам всегда попадались тренера умеющие завладеть вниманием хулиганов группы.

Мы тоже сделали выбор в пользу ДЮЦа и Центра Инф.Техн на Ефремова.

Поделиться сообщением

Гость Leela

подскажите кто-нибудь в августе набор на гимнастику в юность будит? и деток 2007г берут, за рание спосибоwub.gif

http://yunost39.ru/sdyusshor2.html там и телефон есть,позвоните, они все расскажут. в прошлом году в начале сентября набирали, тренер смотрит способности ребенка,если видят,что не гнется(на мостик ставили),то сразу не берут, по возрасту с 4-ех лет вроде не берут,но может что поменялось.

Поделиться сообщением

Педагог должен был заинтересовать ребенка, уделить ему больше внимания, ну уж на крайний случай, довести этого ребенка до мамы.

Вот видимо в этом вся и проблема, что они не педагоги, они хореографы. А я считаю, что раз уж вы взялись работать с детьми (даже преподавая танцы), то педагогами быть обязаны.

Согласна, девочки, с вами. Мы сейчас перерыв берем, а в сентябре посмотрим куда пойти. Нам бы партнера для бальных танцев найти, вот мечта, которой видимо не сбыться...

Поделиться сообщением

Обратила внимание что в Юности в детские группы по плаванию набор будет 1 августа с 10.00 до 15.00 Может кому интересно, мой еще маловат.

Поделиться сообщением

Гость margo28

позвонила в юность сказали что с 6 лет только набирают на гимнастикуsorry.gifможет кто знает тренеров в юности которые с 4,6 набирают, подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Гость Мальвина

Обратила внимание что в Юности в детские группы по плаванию набор будет 1 августа с 10.00 до 15.00 Может кому интересно, мой еще маловат.

А детские группы - это со скольки лет?

Поделиться сообщением

Гость Leela

позвонила в юность сказали что с 6 лет только набирают на гимнастикуsorry.gifможет кто знает тренеров в юности которые с 4,6 набирают, подскажите пожалуйста

дочку в прошлом году в 5,8 взяли тренера Мазиева и Щербакова, сходите, они посмотрят девочку, там и договоритесь.

До Юности мы занимались в клубе Стройноф, там тоже очень даже хорошо и малышек берут.

Поделиться сообщением

Девочки, не подскажите кто-нибудь занимался в студии Елены Кинаш (конец Московского пр-та, Аксакова,104)? Переезжаем в тот район дочка хочет заниматься гимнастикой или танцами. Может быть есть какие-то мнения.

Поделиться сообщением

Девушки, в "Доме творчества детей и молодежи" на ул. Сергеева идет во всю набор деток в разнообразные кружки.

Мы записались в группу занятий в бассейне "мама и дитя" время занятий с12-00 до 13-00, предлагаю объединиться для поездок на занятия и обратно, вместе веселее!

Поделиться сообщением

Мы вчера там тоже мялись в очереди и ждали 2 часа пока нас запишут.... Сабаки))

Но мы записались на "после садика" в 19))

Поделиться сообщением

Девушки, в "Доме творчества детей и молодежи" на ул. Сергеева идет во всю набор деток в разнообразные кружки.

Мы записались в группу занятий в бассейне "мама и дитя" время занятий с12-00 до 13-00, предлагаю объединиться для поездок на занятия и обратно, вместе веселее!

А где записываться? Внизу в фойе?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...