Перейти к публикации
Гость diveart

Таиланд из Калининграда

Рекомендованные сообщения

Гость diveart

Таиланд из Калиниграда? Что слышно по вылетам? Боинг 737-800 вроде как не долетит без дозаправки... :o

Поделиться сообщением

Информация о вылетах на сайте Пегаса :yes:

Поделиться сообщением

Гость Папай Моряк

лечу 8.04 ....посадка в пакистане.....аллах нам в помощь))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Гость diveart

лечу 8.04 ....посадка в пакистане.....аллах нам в помощь))))))))))))))))))))))))

Сабах. Инша алллааа

Про Паков не шутка? Летим 13.03

Поделиться сообщением

Дорого и глупо.

Сам в субботу только прилетел оттуда - когда был там - читал новости. Сам летаю не первый раз - но когда увидел кто будет возить - не обрадывался.

Если Пегас отсюда будет летать теми же чартерами что и из Москвы или другие городов - а это а-к "Северный ветер" , то боже упаси вас так долеко лететь этой авиакомпанией - у меня как то даж язык назвать ее так особо не поворачивается.

Кто не ленивый - почитайте отзывы о Северном ветре на сайте аэроинформ - и задумайтесь - для всех других же скажу - что при всей нерегулярности чарторных перевозок - Северный ветер - это СкайЭкспресс среди чартеров - многочасовые задержки - грязные и в хлам убитые борта.

Летайте люди через Москву - не придумывайте себе приключений на попу!

Лететь долеко - тут комфорт имеет большее значение

Поделиться сообщением

Гость diveart

Дорого и глупо.

Сам в субботу только прилетел оттуда - когда был там - читал новости. Сам летаю не первый раз - но когда увидел кто будет возить - не обрадывался.

Если Пегас отсюда будет летать теми же чартерами что и из Москвы или другие городов - а это а-к "Северный ветер" , то боже упаси вас так долеко лететь этой авиакомпанией - у меня как то даж язык назвать ее так особо не поворачивается.

Кто не ленивый - почитайте отзывы о Северном ветре на сайте аэроинформ - и задумайтесь - для всех других же скажу - что при всей нерегулярности чарторных перевозок - Северный ветер - это СкайЭкспресс среди чартеров - многочасовые задержки - грязные и в хлам убитые борта.

Летайте люди через Москву - не придумывайте себе приключений на попу!

Лететь долеко - тут комфорт имеет большее значение

Заявили ОРБ (Оренбургские авиалинии). Один раз летали с ними-правда на далеко. Борт был чистый, и вылет и прилет по расписанию. Вопрос в другом, как при дальности 5400км B737-800 долетит до БКК (будет ли пересадка или дозаправка) т.к. уши хоть и растянутые, но не резиновые. :yes:

Поделиться сообщением

Райнэйровские б\у самолёты :) Чего в них плохого то? У райнэйра самый молодой флот в европе, после аэрофлота :)

Промежуточная посадка будет. От Храброво до Бангкока 8000км. Дальнемагистральников ни у оренэйра нет, ни Храброво их не потянет :)

У меня есть подозрения что через Новосибирск это дело пойдёт.

Поделиться сообщением

Гость diveart

Райнэйровские б\у самолёты :) Чего в них плохого то? У райнэйра самый молодой флот в европе, после аэрофлота :)

Промежуточная посадка будет. От Храброво до Бангкока 8000км. Дальнемагистральников ни у оренэйра нет, ни Храброво их не потянет :)

У меня есть подозрения что через Новосибирск это дело пойдёт.

Спасибо, что не через Пакистан :oЯ полная блондинко. Наше мнение -МAУ BE через Ташкент. В некоторых агенствах висит продажа билетов до Ташкента по 4000руб.

Ваше мнение?

Поделиться сообщением

Спасибо, что не через Пакистан :oЯ полная блондинко. Наше мнение -МAУ BE через Ташкент. В некоторых агенствах висит продажа билетов до Ташкента по 4000руб.

Ваше мнение?

Ташкент это воскресный Узбек-Эйр. Через Пакистан вряд ли. Получается предельное почти расстояние - 4900 км до Карачи. Моё мнение что через Новосибирск. Кто полетит 28го - расскажите потом.

Поделиться сообщением

Гость diveart

Ташкент это воскресный Узбек-Эйр. Через Пакистан вряд ли. Получается предельное почти расстояние - 4900 км до Карачи. Моё мнение что через Новосибирск. Кто полетит 28го - расскажите потом.

А до Новосиба сколько км? Реально вопрос волнует. Деньги то уплочены. Смешно, но летим 13.03

Поделиться сообщением

А до Новосиба сколько км? Реально вопрос волнует. Деньги то уплочены. Смешно, но летим 13.03

А в турфирме не пробовали узнать как и каким маршрутом вы летите до Тая?

Поделиться сообщением

Гость diveart

А в турфирме не пробовали узнать как и каким маршрутом вы летите до Тая?

Ответ прост-заявлен ОРБ 737-800 прямой КЛД-БКК. Время вылета пока неизвестно.

Поделиться сообщением

Гость diveart

Калининград-Новосибирск 3800км

Новосибирск-Бангкок 4800км

Тоже в принципе на пределе.

Привет еще раз. А Караччи- БКК сколько км? Стоит ли паранджу шить? :sorry:

Поделиться сообщением

Гость diveart

Появилась инфа: вылет из КЛД 28.02 в 02.00 прилет в 17.00 в БКК- это ж сколько часов лета?

Поделиться сообщением

Привет еще раз. А Караччи- БКК сколько км? Стоит ли паранджу шить? :sorry:

Самолёт приземляется, вас выгрузят из самолёта за ~20 минут.

Далее заправка. 6600 литров в минуту. В 737-800 баки 26000 литров(т.е. около 5 минут), потом всех обратно.

Даже чёрных лиц не увидите :) не то что паранджу.

Поделиться сообщением

Появилась инфа: вылет из КЛД 28.02 в 02.00 прилет в 17.00 в БКК- это ж сколько часов лета?

10 часов лёту, что соответствует прямому рейсу... я в замешательстве.

Поделиться сообщением

Гость diveart

Спасибо Великодушно. Но мне кажется что все как раз и складывается. Из МСК до БКК те же 10 часов . Я не географ конечно (подарит мне кто-нибудь глобус на ДР, в конце концов? :lol:) Пойду карту смотреть на Google map. Спасибо еще раз. Но тема не закрыта...

Поделиться сообщением

На Оренбурге летал в Шарм - борт как борт - но вот летать на нем столько - жесть.

Про Карачи тож слышал - но по моему не дотянет.

С Москвы Аэрофлот летит в ту сторону 8 час 50 мин , обратнро 10 часов ровно - как с Калининграда успеть я не знаю - плюс посадка взлет - это еще час времяни

Надо ждать тех кто полетит - и главное вернется - а вообще - я посмотрел расписание - там настолько нерегулярная сетка - два вылета в месяц - если я хочу в другое время?

Блин - ну кому хочется зарегить багаж прямо в Храброво и не дуть в ус - ну возьмите себе Аэросвит через Борисполь - там по три стыковочных рейса в неделю выходит - ожидания меньше 4х часов в аэропорту Киева - просторный 767 из Киева в Бангкок - по моему все распологает к полету.

Ну или в Москву - и там вообще многообразие наших и азиацкий авиакомпаний

Поделиться сообщением

Гость diveart

Немного почитали сейчас здесь про Аэросвит. Мои 5 копеек про эту АК. Зарегить багаж в Храброво и не париться на получиться. Ну если брать с собой только ручную кладь без багажа. Во-первых выгрузят всех и транзитных и доместиков. Это у них только на сайте висит такой сервис. Во вторых это все-таки международный перелет и проходить все формальности <рамки.паспорта.погран переход и опять рамки погран переход заново> Т.е. Вы сначала пройдете это все в Храброво. а потом тоже самое в Борисполе. Ну и третье : лететь будем не Аэросвит. а Днипроавиа - это "дочка" Аэросвита . Знаете на чем летает Днипро из КЛД до Киева? На Эмбраерах - это 40 мест и отсуствие почти полностью и вентиляции и кондишина. Пассажиры, которые летели у окна с солнечной стороны раздевались почти до ниглеже. Полет проходит быстро - только набрали высоту до 10-ки (всетаки JET) и уже садимся. полет примерно 1.5 часа. но так мы не уставали никогда. Это лично мое мнение. Летали в октябре 2010 по маршруту Львов-Борисполь -Калининград. Хотя цены у них и на самом деле смешные. На Западеньщене тур Львив - Хургада на 14 ночей стоит примерно 350 долларов.А это достаточно большие деньги для Украины.

На самом деле бесплатный сыр -ну дальше вы знаете... :yes:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...