Перейти к публикации
Гость diveart

Таиланд из Калининграда

Рекомендованные сообщения

Гость diveart

я думаю об этом ты узнаешь в лучшем случае по их возвращению - там им явно не до инета ))

Том Ям Гуун , а потом Уилкин стрит - все понятно . Но может хоть завтра отпишутся PLEASE :D

Поделиться сообщением

Гость diveart

Летим в Тай 28.02 из Кенига, только почитав темку озаботилась маршрутом, действительно ли через Пакистан?

Хотя прошлой зимой летали во Вьетнам из Москвы, но Вьетн. авиалиниями, очень комфортно , не устали.

Вот же засада.....

Вы прилетели ? Ответьте нам :o Пожалуйста...

Поделиться сообщением

Гость Vredniy

Вы прилетели ? Ответьте нам :o Пожалуйста...

ну, если наше ТВ ничего страшного не говорит, значит долетели нормально :yes:

Поделиться сообщением

Гость diveart

ну, если наше ТВ ничего страшного не говорит, значит долетели нормально :yes:

Страшно блин. Мы тоже 13.03 летим. Респект -фото красивые у Вас получаются :good:

Поделиться сообщением

Гость Vredniy

Страшно блин. Мы тоже 13.03 летим. Респект -фото красивые у Вас получаются :good:

спасибо!!! :rolleyes:

А чего страшного? Не мы одни через Пакистан летаем! Или дело в другом?

Поделиться сообщением

На Квай (речка такой, если что ) с пятилетним ребёнком стоит ехать?, воды не боится и в Турции с яхты плавал. Летим 26го марта, говорят уже очень жарко.

Поделиться сообщением

На Квай (речка такой, если что ) с пятилетним ребёнком стоит ехать?, воды не боится и в Турции с яхты плавал. Летим 26го марта, говорят уже очень жарко.

Ехать можете - ни чего экстримального в экскурсии нет - но опять же - у каждого оператора и тур фирмы квай свой - я вот на трех уже разных был. Но вот в последний раз в феврале с нами были маленькие дети - в принципе все что предлогают за два дня экскурсии им по силу - ну разве что самого сплава - жилетов таких не найдут - да и не безопасно, ну и переездов много - почти 1200 км на автобусе.

С детьми советую поехать в Сафари парк под Бангкок - однодневная экскурсия - ребенок получит массу положительных эмоций !

Про жару - сам всегда езжу зимой

А в этой время апрель - новый год Тайский говорят действительно парилка - ну что делать - будете спасаться кондеем и напитками и осторожнее загорайте - покупайте крема с максимальной защитой - особенно на островах

Поделиться сообщением

Летим в Тай 28.02 из Кенига, только почитав темку озаботилась маршрутом, действительно ли через Пакистан?

Хотя прошлой зимой летали во Вьетнам из Москвы, но Вьетн. авиалиниями, очень комфортно , не устали.

Вот же засада.....

Плиз пару слов про Вьетнам. Я понимаю, что не по теме, но очень хотелось бы туда сгонять, говорят там пляжи шикарные...

Ехать можете - ни чего экстримального в экскурсии нет - но опять же - у каждого оператора и тур фирмы квай свой - я вот на трех уже разных был. Но вот в последний раз в феврале с нами были маленькие дети - в принципе все что предлогают за два дня экскурсии им по силу - ну разве что самого сплава - жилетов таких не найдут - да и не безопасно, ну и переездов много - почти 1200 км на автобусе.

С детьми советую поехать в Сафари парк под Бангкок - однодневная экскурсия - ребенок получит массу положительных эмоций !

Про жару - сам всегда езжу зимой

А в этой время апрель - новый год Тайский говорят действительно парилка - ну что делать - будете спасаться кондеем и напитками и осторожнее загорайте - покупайте крема с максимальной защитой - особенно на островах

Согласен, дорога на Квай жесть (утомительно) :( Кстати, интересно, зачем 3 раза то туда переться надо было ?

Поделиться сообщением

В ноябре летали во Вьетнам. Все бронировали сами (перелеты ,трансфер, гостиницы). Обошлось на 40000-45000 руб. дешевле чем через турфирму. 12 ночей в Фантьете, 3 ночи в Сайгоне. Все очень понравилось.

Поделиться сообщением

В ноябре летали во Вьетнам. Все бронировали сами (перелеты ,трансфер, гостиницы). Обошлось на 40000-45000 руб. дешевле чем через турфирму. 12 ночей в Фантьете, 3 ночи в Сайгоне. Все очень понравилось.

Какими авиалиниями летели? Откуда из Москвы и куда?

Поделиться сообщением

Посадка для дозаправки в Лахоре (Пакистан). Борт 737-800 Orenair, возраст около 10 лет, получены от европейских бюджетников типа Ryanair, TUIFly.

Расстояние Калининград-Лахор 4800 км, Лахор-Бангкок 3300 км.

Стоимость авиабилета с возвратом через 13 или 26 дней 33-34 т. руб.

Стоимость тура на 1 чел. на 13 дней от 22 т. руб. при двуместном размещении, 28 т. руб. при одноместном, т.е. значительно дешевле авиабилета.

Изменено пользователем DimKgd

Поделиться сообщением

паспорт с визами тут не причем, делайте как написал Sikness и получите свой багаж в целости и сохранности в конечной точки назначения.

Вот вы в жизни тоже такой беспокойный и неуверенный? Пакистан вам покоя не дает.... я б на вашем месте остался бы дома, а то вам и хочется и колется

друзья летали в мираты через Украину, так вот там была задержка почти на 10 часов и за это время был вскрыт багаж у многих,

так что не факт, что всё получите в целости и это не единичный случай....

Поделиться сообщением

друзья летали в мираты через Украину, так вот там была задержка почти на 10 часов и за это время был вскрыт багаж у многих,

так что не факт, что всё получите в целости и это не единичный случай....

И что, вы предлагаете каждый раз регестрировать багаж до ближайшего пункта , а потом бегать перекидывать его на следующий рейс? Увольте, я просто не кладу в багаж ничего ценного, чтобы не жалко было потерять. В целях сохранности габаритный багаж в салон вы тоже не протащите, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от путешествия

Поделиться сообщением

Какими авиалиниями летели? Откуда из Москвы и куда?

Летели из Москвы в Сайгон,Вьетнамскими авиалиниями. Из Сайгона на микрике в Фантьет 4.5 часа. Летали в высокий сезон,в сезон дождей гостиницы еще дешевле. Билеты заказывали на сайте авиакомпании, за 5 месяцев.

Поделиться сообщением

Согласен, дорога на Квай жесть (утомительно) :( Кстати, интересно, зачем 3 раза то туда переться надо было ?

Ну есть масса причин - во первых мне нравится в той части страны - если не брать острова - то северо-запад это самое красивое место Таиланда.

Во вторых - Квай - это только направление - а что там будет - каждый раз по разному - Эрован, Саяк,Деревни Мунов,Мост через реку,Пещена Будды,Катание на слонах в различных локациях ну кнечно фишка данного направления - сплав - он тоже всегда разный - я за три раза почти ни разу не ездил по одним и тем же местам - ну разве что все завозят на Эрован и на Короллевскую фабрику резьбы.

А еще я езжу туда из-за бирманского массажа - в курортных зонах такой не делают - либо надо специально искать массажисток бирманок - а этот массаж - это не то что делают тайки - бирманки силу приклады - как раз то что надо моей наетой тушке ))

Короч Квай - он всегда разный - и всегда новый!

Посадка для дозаправки в Лахоре (Пакистан). Борт 737-800 Orenair, возраст около 10 лет, получены от европейских бюджетников типа Ryanair, TUIFly.

Расстояние Калининград-Лахор 4800 км, Лахор-Бангкок 3300 км.

Стоимость авиабилета с возвратом через 13 или 26 дней 33-34 т. руб.

Стоимость тура на 1 чел. на 13 дней от 22 т. руб. при двуместном размещении, 28 т. руб. при одноместном, т.е. значительно дешевле авиабилета.

22 тонны отличная цена - это реальная цена наших агенств ? за такие деньги мне пох какой отель - я просто приеду и переселюсь в тот же день в кондо - просто цена перелета - за такие деньги я готов лететь даж на 737

просто на данный момент - самое бюджетное что я нашел на осень - это Аэрофлот с Минска за 16 тонн - через Шарик кнечно - но старт с Минска очень неудобен - а понятно что начинать надо от туда по условию транзита - на обратном пути кнечно можно соскочить в Москве - то тогда лучше не регить багаж.

Так что 22 тонны - офигенная цена - прошу назвать агенство и клоповник в который селят за этот прайс ))

Поделиться сообщением

Так что 22 тонны - офигенная цена - прошу назвать агенство и клоповник в который селят за этот прайс ))

тоже хотелось бы узнать, где такие цены раздают :)

Поделиться сообщением

22 тонны отличная цена - это реальная цена наших агенств ? за такие деньги мне пох какой отель - я просто приеду и переселюсь в тот же день в кондо - просто цена перелета - за такие деньги я готов лететь даж на 737

просто на данный момент - самое бюджетное что я нашел на осень - это Аэрофлот с Минска за 16 тонн - через Шарик кнечно - но старт с Минска очень неудобен - а понятно что начинать надо от туда по условию транзита - на обратном пути кнечно можно соскочить в Москве - то тогда лучше не регить багаж.

Ну как бы это Пегас-туристик, о чем писалось в начале темы. Телефон 77-1111 в Калининграде. Мне озвучили цену 44 штуки за двоих, т.е. 22 на одного за 13 дней в 1 звезде в Паттае. В 3-х звездах чуть дороже - 23500.

Но это только 13 дней, не больше не меньше.

Как бы можно найти и за 15, и 18 перелеты тем же Аэросвитом из Кгд или Эмиратами из мск, но за 22 10-12-часовой перелет из Калининграда это очень даже неплохо, согласен. Минус - издержки чартера.

Поделиться сообщением

Ну как бы это Пегас-туристик, о чем писалось в начале темы. Телефон 77-1111 в Калининграде. Мне озвучили цену 44 штуки за двоих, т.е. 22 на одного за 13 дней в 1 звезде в Паттае. В 3-х звездах чуть дороже - 23500.

Как бы можно найти и за 15, и 18 перелеты тем же Аэросвитом из Кгд или Эмиратами из мск, но за 22 10-12-часовой перелет из Калининграда это очень даже неплохо, согласен. Минус - издержки чартера.

Позвонила по этому номеру, сказали, что 08/04 последний вылет из Кал-да, потом Турция, Греция только будет :blink:

Кстати, есть горящее предложение на 12/03

Поделиться сообщением

13 самое то - меня больше чем на 14 в отпуск и не отпускают

Ага кнечно 15 18 и 22 - не в сезон я думаю - народ на Винском уже отписывается что берет Свит на новый год - и то 24 тонны - при том что задержки у них не слабее чартерных - Эмираты на НГ вообще 40вник.

Прайс надо рассматривать не по низкому сезону когда там жара и ты перемещаешься от кондея к кондею.

В этом плане интереснее всего конечно остатки чартеров - но это не про нас - купить Москву за пару дней до вылета не всегда реально - да и спланированного отпуска тоже не получится.

Позвонила по этому номеру, сказали, что 08/04 последний вылет из Кал-да, потом Турция, Греция только будет :blink:

Кстати, есть горящее предложение на 12/03

мда ... вот и налетались .. не на долго их хватило

Поделиться сообщением

Гость Vredniy

мда ... вот и налетались .. не на долго их хватило

Было сразу объявлено, что только 4 рейса из КЛД будет. Думаю это пробная акция, если борта наберут, может и осенью будут летать

Поделиться сообщением

Было сразу объявлено, что только 4 рейса из КЛД будет. Думаю это пробная акция, если борта наберут, может и осенью будут летать

будем надеяться на продолжение акции по тем же ценам - тут ценен сам перелет - отели в тае лучше выбирать самим

Поделиться сообщением

Гость diveart

В Камбоджу не собираетесь съездить- 2 дня 1 ночь?

Поделиться сообщением

Гость Vredniy

В Камбоджу не собираетесь съездить- 2 дня 1 ночь?

нет, пока не планировали

Поделиться сообщением

Гость diveart

нет, пока не планировали

А зря . Если взять хорошую камеру фоты будут еще те...

Мы не знаем сколько это будет стоить, (стоимость поездки - узнаем на месте) штатив нам почти пообещали- можно потом сделать фильм.

Ну хоть в кадр кто-то попадет. А предложения по такой поездке есть - ехать на самом деле долго -до Трата 5 часов, а потом еще граница- а когда еще такая возможность будет :P Но вероятно так или иначе- мы поедем ;)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...