Перейти к публикации
ACDC1965

Эко беременность№3

Рекомендованные сообщения

Эко беременность,ведение беременности,врач,роддом. № 3

Девочки приветствую ВАС в нашем новом домике.

Для новичков:

Всю инфу можно найти в первой теме ЭКО беременность№1

тут

http://www.newkalini...ko-beremennost/

Вторая тема Эко беременность №2

тут

http://www.newkalini...o-beremennost2/

Советы Эко беременности

тут

http://forum.akusher...hp?f=46&t=14260

Девочки всем кому выпал шанс и просто повезло после Эко отпишитесь ,это даст надежду многим нашим девочкам идти дальше и верить в свою Победу.

тут

http://www.newkalini...o/#entry3964416

Очень хочется помочь тем ,кто ищет информацию о клиниках ЭКО.

Адреса клиник где наши участники проходили процедуру ЭКО

1.Вильнюс Балтийская -Американская клиника www.bak.lt

тел.+370 5 234 2020.моб. +370 5 276 7942 .

2.ЭКО клиники в Литве:

Вильнюс

Лайсвес пр. 64a

Тел. +370 5 2390595

Факс +370 5 2390594

3.Каунас

Вильнюс ул. 16/Наугардо ул. 12

Тел. +370 37 202201

Mоб. +370 652 00002

4.Клайпеда

Шермукшню ул. 1

Тел. +370 46 411752

+370 46 310196

сайт: http://www.vaisingum...x.php?cid=10102

5.г.Мниск ул.Филимонова 53,тел..375172370675,..375172376404,

http://www.embryo-ivf.com/ru/

6.Центр Репродуктивной Медицины ЭКО

г. Минск ул. Сурганова, 54

т.ф 810375173318547; 810375172907701; 810375172907702

e-mail: ecocenter@tut.by http://www.ecocenter.by

7.ФГУ "Северо-западный окружной медицинский центр Росздрава" г. Санкт-Петербург, ул. Циолковского, дом 3, 6 этаж (поликлиника), тел. 8-(812)-676-25-19, www.gosmed.ru

8.ФГУ "Эндокринологический научный центр" г. Москва, ул. Дм. Ульянова, д. 11, тел. 8-(495)- 668-20-75, +7(916)607-90-00, www.endocrincetr.ru

9.ИналМед.

г. Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, дом 3

+7(812) 752-96-85, +7(812) 318-53-70

Адрес сайта: www.inalmed.ru

E-mail: info@inalmed.ru

ИНФА -Пробирка

тут

http://www.probirka.org/forum/

Пусть в Вашем доме обязательно появиться маленькое чудо,УДАЧИ!

16314c7f0b93a2181122255b73cb7f13.gif

Ну с Богом!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девочки, с новосельем!!!

Спасибо всем огромное за советы!! Все учту и буду лечиться:rolleyes: . Всех люблю и целую

Поделиться сообщением

Гость oxi000

привет всем мои хорошие)))))))) ну вот опять с новосельем))))) я ляжу,ляжу,ляжу......... с непривычки всё тело уже болит)))) а муж всё кормит и кормит))) скоро по кравати расплывуси)))) девачки а нам киви можно? и напишите,что кушать нельзя)))))

Поделиться сообщением

привет всем мои хорошие)))))))) ну вот опять с новосельем))))) я ляжу,ляжу,ляжу......... с непривычки всё тело уже болит)))) а муж всё кормит и кормит))) скоро по кравати расплывуси)))) девачки а нам киви можно? и напишите,что кушать нельзя)))))

да кушай ты все :D ,что за фигня ? Я все лопала! :lol:

Поделиться сообщением

Гость zosai32

Оксик, привет!!! Кушать можно всё, но в меру. Не переедай, чтоб не было вздутия и закупорки. Ешь побольше клетчатки. Что касается фруктов, то не увлекайся, где есть витамин С. Витамин С и А в больших количествах мешает имплантации. По лежи ещё сегодня, а завтра потихоньку начинай ходить, чтоб не застаивалась кровь в малом тазу. Конечно поменьше мучного. Жри всё, это сейчас не для тебя, а вот после ХГЧ будешь лопать всё за двоих, а то и за троих. ЛУБЛУ.

Поделиться сообщением

Гость oxi000

ага понял))))) пока мужа нет комп стащила)))) теперь буду украдкой к вам выходить мои любимки))))

ЭЛИНКА как ты там моя девочка?смотри у меня!!!!!! чтоб ляльку на сидушку сажала!!!!!(это мы о своём)

девочки спасибо за поддержку!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Девочки, кто в том топе про биопсию спрашивал? Не больно, вчера делала у О.А. Очень все аккуратненько сделала, мажет совсем слегка коричневым. ТТТ! Т.к., когда в мае делала у Наумовой из меня несколько дней лило почему-то и, извиняюсь за подробности, какие-то куски вываливались... Забрала свой прогестерон сегодня. При норме 3-35, у меня 46!!! Это совсем капут?!...А еще желудок прихватило чего-то, мучаюсь, блин, не могу :(( никогда не беспокоил :(

Поделиться сообщением

Гость tatakra

Всем привет и с новосельем. Я тут заболела по этому остановила процесс сдачи анализов, так хочется в список мама поскорей. :lol:

Поделиться сообщением

ага понял))))) пока мужа нет комп стащила)))) теперь буду украдкой к вам выходить мои любимки))))

ЭЛИНКА как ты там моя девочка?смотри у меня!!!!!!

Вот ты, Элинка, как беременная женщина с мозгом на 50%, заметила только одно "Элинка, как ты моя девочка...... и т.д." А самого главного не видишь! Человек ворует и детей этому учит! Ай-яй-яй!!! Позор теме! Ну эти беременные на каждом углу!!!

Поделиться сообщением

Гость tatakra

надо заменить слово волшебная на благославенная выже в церковь ходите и к Богу оращаетесь а не к волшебникам. :D

Поделиться сообщением

Мы ж все равно до лета наблюдаться будем, так что мне до протоколов еще как до Луны пешком :)

И мне до лета! Вот вместе до луны пешком и пойдем!

Поделиться сообщением

И мне до лета! Вот вместе до луны пешком и пойдем!

Ух, ты! Я думала я одна тут в топике к лету останусь ;) и буду тихо сам с собой разговоры разговаривать :) Ну, тады- ТРЯМ! :)

Поделиться сообщением

надо заменить слово волшебная на благославенная выже в церковь ходите и к Богу оращаетесь а не к волшебникам. :D

Ну ладно тебе ругаться! Ну написано, так написано. Мысли то с Богом! В нашу табличку Господь волшебство может вложил!

Записывайся лучше, филисоф ты наш! И выздоравливай скорее!

Поделиться сообщением

Ну ладно тебе ругаться! Ну написано, так написано. Мысли то с Богом! В нашу табличку Господь волшебство может вложил!

Девы...а меня тут к "волшебнице" сводили... Я не хотела, но неудобно было отказать человеку, который водил...Вернее и отвез и заплатил за меня. Так та волшебница сказала, что забеременею сама через месяц и 10 дней. О, как :blink: Ща меня здесь расстреляют.Я честно никогда такими вещами не занималась :ph34r: бес попутал :not_i: ну, и конечно же не верю в эти суеверия.Вот поделилась, а то как-то на душе нехорошо... Не бейте, а?!...

Поделиться сообщением

Девы...а меня тут к "волшебнице" сводили... Я не хотела, но неудобно было отказать человеку, который водил...Вернее и отвез и заплатил за меня. Так та волшебница сказала, что забеременею сама через месяц и 10 дней. О, как :blink: Ща меня здесь расстреляют.Я честно никогда такими вещами не занималась :ph34r: бес попутал :not_i: ну, и конечно же не верю в эти суеверия.Вот поделилась, а то как-то на душе не хорошо... Не бейте, а?!...

То что сходила - не хорошо. А то что забеременеешь - ХОРОШО! Стрелять тебя не будем (пока), сама потом поймешь (а если бы тебе эта дура сказала, что ни когда не забеременеешь, что тогда? Кто несет ответственность за её язык и пофигистическое отношение к людям, только бы бабло срубить, хорошо что у нее настроение было так сказать, а не по другому). А вот если не забеременеешь, точно "Огонь-пли!"

Поделиться сообщением

То что сходила - не хорошо. А то что забеременеешь - ХОРОШО! Стрелять тебя не будем (пока), сама потом поймешь. А вот если не забеременеешь, точно "Огонь-пли!"

О, как :) Хорошо сказала :lol:

Поделиться сообщением

(а если бы тебе эта дура сказала, что ни когда не забеременеешь, что тогда? Кто несет ответственность за её язык и пофигистическое отношение к людям, только бы бабло срубить, хорошо что у нее настроение было так сказать, а не по другому).

Она типа "целительница", вроде смотрит и говорит, какие проблемы, потом лечит, если нужно (и тебя вылечат, и меня вылечат :lol: ) Меня, сказала, лечить не надо (читай:больная на всю голову, такое не лечат :lol: )Ну, я перекрестилась и бежать :blush2: Дурдом...учудила я в общем...

Поделиться сообщением

О, как :) Хорошо сказала :lol:

Не ходите девки замуж!!!(шутка) ДЕВОЧКИ! Не ходите, не надо! а если скажут не так, как нам надо? Мы все хотим услышать то, что хотим. А если что другое? Что тогда? Вешаться? С каким настроением в протокол идти? Не ходите. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! 1000%!!! Кроме наших девочек тебе такой процент ни где не дадут!

Поделиться сообщением

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! 1000%!!! Кроме наших девочек тебе такой процент ни где не дадут!

Вот с этим согласна :)

Поделиться сообщением

Девочки всем привет! Принимайте новенькую (или старенькую). Читаю вас с первой страницы первой темы, не могла авторизоваться (это как рот есть, а сказать не могу), сейчас пишу с профиля мужа (пока так).

Поделиться сообщением

Гость tatakra

Да я не ругаюсь, просто люблю Бога и знаю что Он творит чудеса, а когда про волшебство начинают говорить у меня отторжение, это все равно, что водилы в автобусе и иконку и от сглаза понавесят, а в Библии написано, что Бог Он ревнитель. По этому поймите правильно я не ругаюсь, я ревную. Всех обнимаю и молюсь о вас.

А куда записаться-то если не знаю когда и чего будет, пока даже платные анализы не могу себе позволить, так и дергаться стоит ли?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Создать...