Перейти к публикации
tigr123

Еду в...

Рекомендованные сообщения

Бываю в Литве каждую неделю. Маршрут Клайпеда Каунас Вильнюс. Звоните +79097966026 Александр

Поделиться сообщением

Здесь размещаем предложения/маршруты и просьбы о доставке кошек и не только..

Предложения ,потерявшие актуальность, удаляются по истечении указанной даты.

Поделиться сообщением

Гость Egoist-cat

Девочки, кто ездил с кошками на поезде, подскажите, что нужно? Справка, вет паспорт, а что еще? И какая процедура оформления? Я должна заплатить за кошку? Где это делается? И какие нужны данные? Ф.И.О. того кто едет и что еще?

Буду признательна, если опишите как и где это все оформляется :yes: .

Поделиться сообщением

Гость SiaOri

Девочки, кто ездил с кошками на поезде, подскажите, что нужно? Справка, вет паспорт, а что еще? И какая процедура оформления? Я должна заплатить за кошку? Где это делается? И какие нужны данные? Ф.И.О. того кто едет и что еще?Буду признательна, если опишите как и где это все оформляется :yes: .

Я везла кошку с Украины в Краснодар. В переноске "клиппер". Из документов был вет.паспорт и справка из госветклиники. На вокзале на основании моего билета и справки купили билет на кошку. Документы проверили только один раз на таможне. Взглянули на дату справки. Никаких проблем за время поездки не возникло.

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть опыт отправки котят в Великобританию ( Ирландию). Каковы условия ( помимо анализа на антитела к бешенству), срок карантина? Или где есть подробная официальная информация?

Поделиться сообщением

Гость Bina

если кого за интересует ,у нас знакомая работает проводником на "Янтаре" если что пишите. нам уже привозили двух котеев)))всем довольна!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

если кого за интересует ,у нас знакомая работает проводником на "Янтаре" если что пишите. нам уже привозили двух котеев)))всем довольна!

Очень интересует! Пожалуйста, напишите в личку контактный телефон и от чьего имени можно обратиться

Поделиться сообщением

Очень интересует! Пожалуйста, напишите в личку контактный телефон и от чьего имени можно обратиться

..ой..нас тоже оЧЧЧЕНь интересует..Луша, мне потом скинь координатики..

нам надо доставить то, для чего денеШки зарабатывали мы на праздниках..

Поделиться сообщением

Ой,и мне,если можно,правда мне доставка понадобится в январе или феврале,к сожалению они не рожают по заказу,но оговаривать все люблю заранее. Везти придется или из Москвы или из Бреста,Янтарь ведь идет через Брест?

Поделиться сообщением

Гость olgashka250283

Помогите, пожалуйста перевезти щенка КХС из Москвы в Калининград.

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста перевезти щенка КХС из Москвы в Калининград.

Вы к кому-то конкретно обращаетесь? :))

Я лечу самолетом 15.02... Если Вас это устроит, пишите в личку :yes:

Поделиться сообщением

Гость olgashka250283

Обращаюсь ко всем, кто сможет.

Тут писали, что кто-то может дать тел. проводника на "Янтаре", поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Лечу самолётом 3 го февраля в Минск,обратно 6го тоже самолётом

Поделиться сообщением

Гость olgashka250283

Щенок Китайской Хохлатой Собачки, вес примерно 2500-3000. С Москвы в Калининград.

Поделиться сообщением

А кто нибудь едет из Москвы 22-25 марта? Нужно забрать котеночка.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста забрать котенка из Питера в первых числах февраля! Или может кто знает проводника на Питер, скинте в личку, плиззз! Или может кто на самолете политит, прошу откликнуться! У меня есть проводница, которая 4-го февраля в Москву едет.

Поделиться сообщением

Често говоря поздновато. вы на самолете или поезде?Я могу Вас иметь в виду?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...