Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еду в Ригу 10. июня. Могу взять хвостик. 

5 июля еду в Краснодарский край. (Ростов, Краснодар, Новороссийск).....на машине

Поделиться сообщением

Еду в Ригу 10. июня. Могу взять хвостик. 

5 июля еду в Краснодарский край. (Ростов, Краснодар, Новороссийск).....на машине

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, как оформлять транзитный проезд животного через Литву, когда возвращаемся в Калининградскую область. В Россию мы уже с двумя хвостиками уехали, документы на вывоз в Калининграде оформили. А вот что делать на пути назад? Ветеринарное свидетельство по форме № 1 оформим в ветклинике, а где оформлять Ветеринарный сертификат пока не нашла информации.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, как оформлять транзитный проезд животного через Литву, когда возвращаемся в Калининградскую область. В Россию мы уже с двумя хвостиками уехали, документы на вывоз в Калининграде оформили. А вот что делать на пути назад? Ветеринарное свидетельство по форме № 1 оформим в ветклинике, а где оформлять Ветеринарный сертификат пока не нашла информации.

каким транспортом едите

Поделиться сообщением

Очень нужно передать котенка в Санкт-Петербург в ближайшее время. Мой тел. 89216038308 - Аня.

Поделиться сообщением

Могу помочь с доставкой хвостика по маршруту Калининград-Минск-Смоленск-Москва-Калуга-Владимир-Нижний Новгород-Чебоксары-Казань-Ульяновск 24 июля. Авто, в салоне, на ручках и с комфортом blank.gifblank.gifblank.gif

Поделиться сообщением

Очень нужно передать котенка в Санкт-Петербург в ближайшее время. Мой тел. 89216038308 - Аня.

если ищите еще ручки на санкт петербург звоните мне если чтт родственники летят 10 юля туда на самолете

Поделиться сообщением

Ищу ручки, помощь в доставке котёнка, Калининград -Москва 03.08 - 17.08, рассмотрю все варианты!!! 

Поделиться сообщением

Ищу помощь в доставке котенка в Питер из Калининграда ,ориентировочно-в самом начале сентября.

Поделиться сообщением

18.08.17 едем из Калининграда в Таллин -Хельсинки. 20.08.17 обратно.

Если нужно что-то или кого-то привезти, тел: 89216038308 Аня

Поделиться сообщением

Лечу самолетом, ориентировочно числа 10 октября в Минск, возьму хвостик)))

Поделиться сообщением

Калининград - Латвия, Латвия - Калининград и область, Калининград -  Литва, Литва - Калининград и область на разные даты (до конца октября) могу помочь в доставке котеек.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...