Перейти к публикации
Добрая лисичка

Детская стоматология на Буткова

Рекомендованные сообщения

Осенняя

Подскажите, кто знает, при записи через интернет есть варианты выбора: 

1) зубной врач - 

2) стоматолог детский

3) стоматолог-хирург

Стоматолог хирург - это тот кто удаляет зубы

стоматолог детский - тот кто лечит

а зубной врач - это что за зверь? 

Поделиться сообщением

Светочка

Подскажите, кто знает, при записи через интернет есть варианты выбора: 

Тоже лечит, просто имеет более низкую квалификацию

Поделиться сообщением

❀Len4ik❀

Как мне объясняли, это зубной фельдшер. Может полечить простые дырочки, помазать зубки чем-то, направить к ортодонту и т.д.

Поделиться сообщением

Осенняя

Как мне объясняли, это зубной фельдшер. Может полечить простые дырочки, помазать зубки чем-то, направить к ортодонту и т.д.

спасибо! Нам как раз направление и нужно! 

Поделиться сообщением

Dikaya

Добрый день, не нашла Мамедовой? Она больше не ведет прием? 

Поделиться сообщением

kcunya

Добрый день, не нашла Мамедовой? Она больше не ведет прием? 

Ее повысили, теперь очень редко, но бывает в расписании видимо на подмене. 

Поделиться сообщением

Мурмолка

Не могу определиться с врачами, к кому обращались нет их в списке.

Может есть отзывы по докторам?

28c96cf02d02.png

Поделиться сообщением

Delight

Про стоматолога-хирурга Рихтер Татьяну Борисовну есть ли отзывы?

Поделиться сообщением

Vicky

Про стоматолога-хирурга Рихтер Татьяну Борисовну есть ли отзывы?

Карина, мы ходили, пару зубов точно она драла. Вышла без слез)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

kcunya

Не могу определиться с врачами, к кому обращались нет их в списке.

Может есть отзывы по докторам?

Выберите зубной врач там будет Гринькова, нам понравилась!

Поделиться сообщением

amberik

Я тут который день пытаюсь записаться к Шимуновой, ровно в 21-00, как открывается запись на очередной день, через секунду (!) все записи к ней оказываются разобранными... Это как так, секунда - и нет ничего? 

К слову, не первый раз записываюсь через инет, успеваю записываться мгновенно после открытия записи к популярнейшим врачам, но тут, думаю, не все так просто... как думаете?

Поделиться сообщением

Aishka

А у кого еще время их на сайте бежит на час вперед?

Поделиться сообщением

kcunya

но тут, думаю, не все так просто... как думаете?

популярные др врачи по сравнению с зубными просто отдыхают по расхвату талонов  :lol:

Поделиться сообщением

amberik

популярные др врачи по сравнению с зубными просто отдыхают по расхвату талонов  :lol:

честно говоря, я не верю. что за секунду можно разобрать весь день, мне кажется, ну например, что записей одна-две-три, на остальное время сам врач записывает ну или что-то еще...

Поделиться сообщением

kcunya

честно говоря, я не верю. что за секунду можно разобрать весь день, мне кажется, ну например, что записей одна-две-три, на остальное время сам врач записывает ну или что-то еще...

я бывает по три дня ловлю талоны

Поделиться сообщением

amberik

я бывает по три дня ловлю талоны

я ловлю Шимунову вторую неделю и подозреваю, что еще столько же буду :unsure:

Поделиться сообщением

IgRA

Мне интересно, утром на Буткова во сколько народ собирается и занимает очередь? В 7, 6 утра?  :blink:

Поделиться сообщением

Sicher

Что-то так и не удается записаться к зубному. Сразу выскакивают все занятые места. Уже неделю охочусь. Как сейчас попадаете к врачу? А то потом школа, кружки.

Поделиться сообщением

Avilariya

У меня тоже в 21-00 высвечивались занятые талоны. Зашла на сайт с телефона, обратила внимание на время - показывает на час вперед, хотя при входе с компьютера время правильное (наше калининградское). Оказалось, что талоны открываются в 20-00, но их можно увидеть, заходя через мобильную версию… только сегодня получилось записаться, хотя ловила талончики с воскресенья. Так что смотрите внимательнее, я этот глюк тоже случайно обнаружила.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

amberik

Что-то так и не удается записаться к зубному. Сразу выскакивают все занятые места. Уже неделю охочусь. Как сейчас попадаете к врачу? А то потом школа, кружки.

Такая же фигня, охочусь с 26 июля

У меня тоже в 21-00 высвечивались занятые талоны. Зашла на сайт с телефона, обратила внимание на время - показывает на час вперед, хотя при входе с компьютера время правильное (наше калининградское). Оказалось, что талоны открываются в 20-00, но их можно увидеть, заходя через мобильную версию… только сегодня получилось записаться, хотя ловила талончики с воскресенья. Так что смотрите внимательнее, я этот глюк тоже случайно обнаружила.

Ни фига ж себе! 

Правда, когда я зашла на сайт с телефона, у меня там вообще время не показывалось... \но буду пробовать, спасибо!

Поделиться сообщением

Avilariya

Там после обновления вообще стало неудобно - время показывает только на страничке с доктором.

Поделиться сообщением

Lilu85

Доброго вечера всем. Обязательно ли направление от педиатра и к какому врачу записываться при лечении стоматита? Никак не можем силами педиатра от него избавиться. И если такая бешеная очередь, сколько стоит сделать это платно? 

Поделиться сообщением

Vesta

Доброго вечера всем. Обязательно ли направление от педиатра и к какому врачу записываться при лечении стоматита? Никак не можем силами педиатра от него избавиться. И если такая бешеная очередь, сколько стоит сделать это платно? 

в регистратуре попросите талон в кабинет лечения слизистой оболочки полости рта, прием в порядке живой очереди.

обращались по весне - очереди не было вообще, направлений никаких не было.

только посмотрите на сайте - кабинет работает в одну смену, в какие-то дни до обеда, в какие-то после.

Поделиться сообщением

JAJAJA

А Хаджикова уже не работает что ли в стоматологии, нет ее  в списке ? Где б ее найти?

Поделиться сообщением

Lorien

А Хаджикова уже не работает что ли в стоматологии, нет ее  в списке ? Где б ее найти?

сейчас многие по школьным кабинетам работают и их нет на Буткова.

Поделиться сообщением

• Создать...