Перейти к публикации
Добрая лисичка

Детская стоматология на Буткова

Рекомендованные сообщения

Ирина Стрижак

Попробовала -только одно время было свободно и мне абсолютно не подходящее, а остальные все врачи  -все занято, да и то единственное время свободно было 1 минуту. Ужасно,каким образом вообще записываются на прием? Если талончик в 8 не получить и свободного времени нет(

Поделиться сообщением

Лена Гусева/Довлатбекян

Попробовала -только одно время было свободно и мне абсолютно не подходящее, а остальные все врачи  -все занято, да и то единственное время свободно было 1 минуту. Ужасно,каким образом вообще записываются на прием? Если талончик в 8 не получить и свободного времени нет

Сейчас откажусь от записи к Калитину на вторник на 18:20, тоже долго пытались записаться и заболели(((((

• Upvote 1

Поделиться сообщением

сергей костромин

Записались к Эманулиди он только лечит?Нам и вырывать надо.

Поделиться сообщением

Ledy Борщ.

Рвут же хирурги? Может че поменялось.

Поделиться сообщением

сергей костромин

Рвут же хирурги? Может че поменялось.

т.е надо к хирургу записаться?

Поделиться сообщением

Ledy Борщ.

Нет,вас пошлет врач в хирург. кабинет.

Но лучше узнать в регистратуре.

Поделиться сообщением

КамеЯ

т.е надо к хирургу записаться?

надо

• Upvote 1

Поделиться сообщением

murzik78

Кто знает , чтобы записаться к стоматологу терапевту когда нужно приезжать , чтобы в список на бумажке записаться, и где эта бумажка( а то на сайте прочитала , что родители очередь формируют сначала на бумаге)

Поделиться сообщением

EvgeniyaOneg

Девочки, к какому стоматологу посоветуете отвезти 6-ти летнего мальчика? Мне кажется, что врач должен уметь находить специальны какой-то подход к детям! Мой просто-то так не сядет в то кресло(

Поделиться сообщением

Фриза

Девочки, к какому стоматологу посоветуете отвезти 6-ти летнего мальчика? Мне кажется, что врач должен уметь находить специальны какой-то подход к детям! Мой просто-то так не сядет в то кресло(

съездите в эдкар, там посадят и развлекут. 

а над креслом телевизор с мультами, на выходе игрушку сам выберет. 

Поделиться сообщением

lenadek

Да, тоже интересно к кому посоветуете пойти из врачей на Буткова, кто хорошо подход к ребенку находит?? Сыну тоже будет 6 лет, но походы к врачам это просто катастрофа...(((

Поделиться сообщением

KawaiiRina

Да, тоже интересно к кому посоветуете пойти из врачей на Буткова, кто хорошо подход к ребенку находит?? Сыну тоже будет 6 лет, но походы к врачам это просто катастрофа...(((

Деток-"катастроф" врач может для начала направить к психологу (прям там на буткова принимает чудесный психолог, который готовит деток к лечению зубов).

Здесь на форуме доктора Эманулиди хвалят многие.

Мы ходим к Лапухиной и Шимуновой (к кому успеваем записаться), но ребенок маленький и не проблемный, поэтому подход к нему нашли быстро.

Со старшим выход нашли только в платной клинике. С мультфильмами, добрым доктором, медсестрой (на Буткова доктор один работает) и подарками.

Поделиться сообщением

lenadek

Деток-"катастроф" врач может для начала направить к психологу (прям там на буткова принимает чудесный психолог, который готовит деток к лечению зубов).

Здесь на форуме доктора Эманулиди хвалят многие.

Мы ходим к Лапухиной и Шимуновой (к кому успеваем записаться), но ребенок маленький и не проблемный, поэтому подход к нему нашли быстро.

Со старшим выход нашли только в платной клинике. С мультфильмами, добрым доктором, медсестрой (на Буткова доктор один работает) и подарками.

спасибо! А в платную клинику куда и к кому если не секрет ходите? Мы ходили два раза в Эдкарик, но сын ни в какую туда больше не желает....

Поделиться сообщением

natalka75

Девочки, нужно дочке вырвать зуб, посоветуйте,к какому хирургу лучше записаться, есть Кашапов и Рихтер?

Поделиться сообщением

Vicky

Девочки, нужно дочке вырвать зуб, посоветуйте,к какому хирургу лучше записаться, есть Кашапов и Рихтер?

Кашапов, приятный молодой доктор 

но Рихтер тоже норм)) это женщина лет 50

:) мы были у обоих

• Upvote 1

Поделиться сообщением

natalka75

Спасибо

Поделиться сообщением

matilda1

Мой пятилетний трусишка попал к Эманулиди. Тот его так заболтал, что успел 2 пломбы поставить, и посверлить. Теперь стоматологов мой деть совсем не боится. 

Поделиться сообщением

lenadek

Девочки, добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, записать ребенка удалось к врачу Воробьевой Марии Константиновне. Кто был, какие впечатления?

Поделиться сообщением

lenadek

Два года назад у меня заболел зуб, пошла сделала снимок в платную клинику, там же проконсультировалась. Оказывается, когда мне лечили каналы, не до конца запломбировали один из них. Кстати, леченый он был в стоматологии на Буткова, фамилию врача называть не буду. Результат - воспалительный процесс и вердикт платных стоматологов - удалять зуб... Мне жутко не хотелось удалять зуб, я ходила еще в две частные клиники. Везде один и тот же вердикт - удалять. Но я девушка настырная, по совету одной знакомой обратилась на Буткова в детскую стоматологию к Мамедовой Г.Х. (есесенно тож не бесплатно http://www.newkaliningrad.ru/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/ph34r.gif )Каково было мое удивление, что человек согласился лечить мой зуб, не удаляя, хотя гарантий тоже не давала. Я ходила к ней с этим зубом целый год, но она мне его вылечила!!! Дело тут совершенно не в бесплатной или платной медицине - все зависит от конкретного врача, т.к. один врач мне этот зуб на Буткова загубил (хотя тоже в свое время платила деньги), а другой совершил чудо и вылечил... Я видела, как та же Мамедова работает с бесплатными детишками. Да, не сюсюкается, но ведь лечит... И не думаю, что лечит хуже, чем лечила меня. Передо мной тоже не лебезила, но свою работу делала отменно. Я во время беременности вылечила у нее 12 зубов с кариесом и поменяла все пломбы http://www.newkaliningrad.ru/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/wacko.gif , довольна всем http://www.newkaliningrad.ru/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rolleyes.gif И плевать я хотела, что комфорта меньше, что вместо слюноотсоса - ватки, что не включают расслабляющую музыку, зато сэкономила приличную сумму денег, а качество работ не пострадало.

можно телефон в ЛС, пожалуйста)

Поделиться сообщением

lenadek

Повторюсь )) у стоматолога Воробьевой Марии Константиновны кто был, какие впечатления?

Поделиться сообщением

boltuchka

Кому нужен талончик к Лапухиной на 22.02 на 9.45?Хочу отписаться,нам уже не нужно.

Поделиться сообщением

Апельсинка

Записали к Макаровой, кто был у нее?

Нужно попасть к определенному ортодонту как они выписывают направления по желанию или на своё усмотрение?

Поделиться сообщением

KawaiiRina

Она нас как-то "подобрала", когда другой врач время неправильно назначил. Милая женщина, мне понравилась  :rolleyes:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

олеся зеленская

Нужно попасть к определенному ортодонту как они выписывают направления по желанию или на своё усмотрение?

С направлением вы идете в регистратуру, а там вам предложат свободное время у кого есть, и будете выбирать...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

kcunya

нам не предлагали на выбор дали какое время было и дальше крутись, как хочешь! Во время ношения пластины были и у других врачей, когда наш был в отпуске, но чз год нам нужно было идти опять, и нас отправили к врачу который нас наблюдал изначально!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Создать...