Перейти к публикации
Юлия Shelest

Хороший уролог!

Рекомендованные сообщения

Мужчины, наверняка не обсуждают такие личные проблемы.

У нас женщин проще - мы объединяемся:yes:

Пары, которые не могут забеременеть, посещали не только гинекологов, но и урологов тоже. Посоветуйте нормального уролога! Пока только одна мысль пойти в Медэксперт, но наученная своим горьким опытом, лечась от несуществующих болячек, не хочется отправлять туда и мужа. Может я и ошибаюсь, и урологи везде порядочные...

Поделиться сообщением

В межрайонной поликлинике на Летней, Нартя Евгений Владимирович, на 3-м этаже слева, номер кабинета не помню. Хороший, грамотный специалист.

Поделиться сообщением

Может надо к урологу Кейзеру сходить на Комсомольскую в центр планирования семьи и репродукции. Он как раз спец по мужскому бесплодию, раз в таком месте работает.

Поделиться сообщением

Юлия Shelest, ни в коем случае не идите в Медэксперт :nono: Есть горький опыт. У уролога там делать нечего. Там работаем молодой уролог :ph34r: , если конечно можно его таковым назвать, которого надо стороной обходить. Это не врач- это только одно название.

может быть есть у кого-нибудь опыт посещения уролога в С-класс клинике? Фамилия врача Арабов.

Поделиться сообщением

что это - С-класс клиника?

центр планирования семьи тоже любители денег по вымогать. да и там у всех мания величия. запись только с 8:00 до 8:03 и не минутой позже итд.

Поделиться сообщением

Вот. Нашла некоторых врачей в инете.

Боровиков Юрий Евгеньевич

специализация - андрология, дерматовенерология

стаж работы - 15 лет

место работы - Частнопрактикующий врач, ул.Новый вал,20

рабочий телефон - 77-60-35

Рыбак Всеволод Зиновьевич

ученая степень, категория - ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ

специализация - УРОЛОГИЯ, ИГЛОТЕРАПИЯ.

стаж работы - 40 лет

место работы - ЦЕНТР УРОЛОГИИ И ИГЛОТЕРАПИИ РЫБАКА В.З. УЛ. ОЗЁРНАЯ 1/1

рабочий телефон - 76 30 12

домашний (мобильный)телефон - 89114510888

Владимир Александрович Попов

специализация - Урология

стаж работы - 14лет

место работы - Портовая больница

рабочий телефон - 933237

домашний (мобильный)телефон - 89114506600

Николай Сергеевич Фролов

специализация - НИЗКОЧАСТОТНАЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНАЯ ПОЛЕВАЯ ТЕРАПИЯ. Лечение: простатит (10-15 сеансов), хронический простатит, аденома предстательной железы, энурез, нефрит, заболевания мочевого пузыря, уретрит, болезни почек, импотенция. Современный и самый эффективный метод в традиционной медицине. Просто, удобно, безболезненно и не снимая "штанов".

стаж работы - 3 года

место работы - частнопрактикующий специалист

рабочий телефон - 7/4012/911-562

домашний (мобильный)телефон - +79114536852

Зорин Владимир Анатольевич

ученая степень, категория - Высшая категория

специализация - урология, андрология, литотрипсия

стаж работы - 13 лет

место работы - Клиника "Альвади"

рабочий телефон - 21-99-44

домашний (мобильный)телефон - 89114733000

МУСОХРАНОВ Валерий Витальевич

ученая степень, категория - Кандидат мед.. наук, высшая категория, доцент

специализация - Урология - андрология, сексопатология

стаж работы - 22

место работы - 1-я мужская консультация, Калининградская областная клиническая больница, РГУ им. И.Канта, Зав. курсом урологии кафедры клинической медицины

рабочий телефон - 757-003

домашний (мобильный)телефон - 757-003

Кейзер Александр Ростиславович

ученая степень, категория - кандидат медицинских наук

специализация - Урология-андрология .сексология

стаж работы - 22 года

место работы - РПЦ Центр планирования семьи и репродукции

рабочий телефон - 214711

домашний (мобильный)телефон - +79097840003

Можете про них что-нибудь сказать? Пока для меня это просто фамилии...

Поделиться сообщением

Еще на Барнаульской в кожвендиспансере два врача-уролога принимают. Про одного из них - Шевцова - слашала хорошие отзывы.

Поделиться сообщением

Девчата ни в коем случае не ходите с мужьями к КЕЙЗЕРУ, тема про этого врача была здесь поднята, он ХАМ, постоянно грубит, высасывает деньги - посылая в "свою" аптеку, принуждает покупать мёд в спец. центре, и посылает сдавать анализы в Новомед, хотя! принимает в центре планирования, где делают такие же анализы, да ещё дешевле, на него не раз жаловались пациенты, но начальству пофиг, так как никто не хочет работать за копейки, а он РАБОТАЕТ и зарабатывает, так что если не верите, сходите и получите порцию хамства, кроме того он процедуры которые должен делать врач (например ввод пальца в задний проход) заставляет делать самого пациента, у меня муж пока сидел в очереди к нему много чего услышал, да ещё спасибо маме которая в медицине работает, быстро отправила нас к хорошему врачу...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Может надо к урологу Кейзеру сходить на Комсомольскую в центр планирования семьи и репродукции. Он как раз спец по мужскому бесплодию, раз в таком месте работает.

Нивкоем случае!!!!!!!!!Он ставит не существующие диагнозы,никогда к нему не ходите :blink:мой муж лечился у него от простатита,кстати диагноз он поставил сам и выписал лекарства ,которые мы покупали в каких то подвалах...ужас, а после мы ушли от него и все!Родили малыша с отличной спермой :blush2: и без всякого простатита!Идите в Альвади или в Геном.А еще могу посовтовать Мусохранова(ДЯДЯ) принимает в Юбилейном, что на университетской,говорят супер врач раньше работал в ОБЛ Б

Поделиться сообщением

МУСОХРАНОВ Валерий Витальевичученая степень, категория - Кандидат мед.. наук, высшая категория, доцентспециализация - Урология - андрология, сексопатологиястаж работы - 22место работы - 1-я мужская консультация, Калининградская областная клиническая больница, РГУ им. И.Канта, Зав. курсом урологии кафедры клинической медицинырабочий телефон - 757-003домашний (мобильный)телефон - 757-003

Вот увидела,даже не смотрела выше, прочитала первый пост и отвечать начала.Идите к нему очень хороший врач,девочки его хвалят .

Поделиться сообщением

Девчата ни в коем случае не ходите с мужьями к КЕЙЗЕРУ, тема про этого врача была здесь поднята, он ХАМ, постоянно грубит, высасывает деньги - посылая в "свою" аптеку, принуждает покупать мёд в спец. центре, и посылает сдавать анализы в Новомед, хотя! принимает в центре планирования, где делают такие же анализы, да ещё дешевле, на него не раз жаловались пациенты, но начальству пофиг, так как никто не хочет работать за копейки, а он РАБОТАЕТ и зарабатывает, так что если не верите, сходите и получите порцию хамства, кроме того он процедуры которые должен делать врач (например ввод пальца в задний проход) заставляет делать самого пациента, у меня муж пока сидел в очереди к нему много чего услышал, да ещё спасибо маме которая в медицине работает, быстро отправила нас к хорошему врачу...

Нивкоем случае!!!!!!!!!Он ставит не существующие диагнозы,никогда к нему не ходите :blink:мой муж лечился у него от простатита,кстати диагноз он поставил сам и выписал лекарства ,которые мы покупали в каких то подвалах...ужас, а после мы ушли от него и все!Родили малыша с отличной спермой :blush2: и без всякого простатита!Идите в Альвади или в Геном.А еще могу посовтовать Мусохранова(ДЯДЯ) принимает в Юбилейном, что на университетской,говорят супер врач раньше работал в ОБЛ Б

Ну и ужасы! Спасибо, девочки, что предупредили. А я думала, раз имеет такой большой стаж работы, то дельный врач. Тем более контора их центром планирования семьи называется...

Кстати, а та Кейзер, что в ПЦ работает имеет какое-нибудь отношение к этому товарищу?

Поделиться сообщением

Гость dominikaa

Ну и ужасы! Спасибо, девочки, что предупредили. А я думала, раз имеет такой большой стаж работы, то дельный врач. Тем более контора их центром планирования семьи называется...

Кстати, а та Кейзер, что в ПЦ работает имеет какое-нибудь отношение к этому товарищу?

и правда интересно - жена его что ли? она, кстати, очень хорошая женщина и хороший специалист

Поделиться сообщением

Девочки ,это не ужасы ,а реальный факт,мы через это прошли и после 12 лет бесплодия ,чудо медецины сделало свое дело,и муж тут был совсем не причем!!!

Вот про Кейзер гинеколога ,кто она ему??? ,не могу сказать.Знаю ,что она замечателтный доктор,ведет сложную беременность и многое.......но это другая тема.Почитайте в ЖК про уролога Кейзера,многое найдете....я вообще не пойму как он там еще работает, :blink: :blink:.Только не к нему. :no:

Поделиться сообщением

,

В межрайонной поликлинике на Летней, Нартя Евгений Владимирович, на 3-м этаже слева, номер кабинета не помню. Хороший, грамотный специалист.

а лучше к его начальнику-Кливеру Валерию Яковлевичу))вот кто и денег не вымогает и вашу проблему воспримет как свою собственную

а вот Мусохранов тот еще жук

Поделиться сообщением

Девочки есть похожие темки в разделе Женская консультация. :yes:

а вот Мусохранов тот еще жук

Ну вот,сколько людей..столько и мнений,думаю пока сама через это не пройдешь,не узнаешь , каков врач на самом деле! ;)

Поделиться сообщением

что это - С-класс клиника?

центр планирования семьи тоже любители денег по вымогать. да и там у всех мания величия. запись только с 8:00 до 8:03 и не минутой позже итд.

Это центр израильской медицины.

Вспомнила фамилию уролога с Медэксперта - Любицкий Игорь Николаевич. Остерегайтесь его.

Поделиться сообщением

Гость dominikaa

Это центр израильской медицины.

Вспомнила фамилию уролога с Медэксперта - Любицкий Игорь Николаевич. Остерегайтесь его.

Есть врач акушер-гинеколог в Перинатальном Центре - Любицкий Борис Николаевич. Вы случайно не его имеете ввиду?? Как это он - совмещает что ли?

Роды он принимает, насколько я знаю, хорошо. Но он молодой ещё, лет 30 вроде..

Поделиться сообщением

Есть врач акушер-гинеколог в Перинатальном Центре - Любицкий Борис Николаевич. Вы случайно не его имеете ввиду?? Как это он - совмещает что ли?

Роды он принимает, насколько я знаю, хорошо. Но он молодой ещё, лет 30 вроде..

профессия уролога и гинеколога врядли совместима :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Hornblower

Только не Кейзер и не Зорин! Сплошной развод. :ph34r:

А вот Мусохранов понравился.

Поделиться сообщением

на счет Мусохранова полностью согласна!!! Жук еще тот!!!! нам его посоветовал уролог из Альвади!? муж со СГ пошел к Мусохранову, тот ему 40 мин. что-то плел, про лечение каким-то аппаратом и о физиологии М и Ж. в итоге содрал кучу бабла ( простите прием уролога в среднем стоит 300-400 руб, у него 900) и сказал приходите с женой! я сначала не поняла прикола, думала что-то дельное расскажет.......ан нет. 1,5 часа он мне втюхивал о ЗППП, про О, про то что надо на 14 день делать секаса и пр. фигню......не смотря на то что мы к нему пришли за помощью в решении чисто мужской проблеммы и как следствие-бесплодия!!! когда я уже начала злится, и говорить о том что мы пара "со стажем", он начал уговаривать нас на лечение аппаратом с никому не известными лекарствами.........стоит это удовольствие около 20т.р. В общем, больше мы его не видили!!!

Разводила!!!

Поделиться сообщением

на счет Мусохранова полностью согласна!!! Жук еще тот!!!! нам его посоветовал уролог из Альвади!? муж со СГ пошел к Мусохранову, тот ему 40 мин. что-то плел, про лечение каким-то аппаратом и о физиологии М и Ж. в итоге содрал кучу бабла ( простите прием уролога в среднем стоит 300-400 руб, у него 900) и сказал приходите с женой! я сначала не поняла прикола, думала что-то дельное расскажет.......ан нет. 1,5 часа он мне втюхивал о ЗППП, про О, про то что надо на 14 день делать секаса и пр. фигню......не смотря на то что мы к нему пришли за помощью в решении чисто мужской проблеммы и как следствие-бесплодия!!! когда я уже начала злится, и говорить о том что мы пара "со стажем", он начал уговаривать нас на лечение аппаратом с никому не известными лекарствами.........стоит это удовольствие около 20т.р. В общем, больше мы его не видили!!!

Разводила!!!

Ого? :blink: и что ж получается,у нас сплошной Развод на деньги? Мы то с мужем хлмордали у Кейзера...денег вагон и лекарства все из подворотни....

Девчонки, хвалят очень Пучкова,ну вот мои подруги ходят к нему ,может стоит обратить на него внимание? Мусохранов тоже был хороший врач,уже успел испортиться что-ли?

Поделиться сообщением

Ого? :blink: и что ж получается,у нас сплошной Развод на деньги? Мы то с мужем хлмордали у Кейзера...денег вагон и лекарства все из подворотни....

Девчонки, хвалят очень Пучкова,ну вот мои подруги ходят к нему ,может стоит обратить на него внимание? Мусохранов тоже был хороший врач,уже успел испортиться что-ли?

деньги испортили..

Поделиться сообщением

к сожалению да, деньги-зло! а зла не хватает!!!

я тоже думала, счас мы сходим к дохтору, вылечимся, забеременеем......а как еще обьяснить его поведение? если он даже названия лекарств не захотел говорить? только после оплаты, и то часть у него купить надо, а часть самим. а если у нас аллерия например??????

а кто такой Пучков? и где он обитает???

мы были и в ОРД, и в кожвен, у нас было много лейкоцитов, вылечили, но морфология плохая, так что надо срочно искать врача. а то время то идет......

Поделиться сообщением

к сожалению да, деньги-зло! а зла не хватает!!!

я тоже думала, счас мы сходим к дохтору, вылечимся, забеременеем......а как еще обьяснить его поведение? если он даже названия лекарств не захотел говорить? только после оплаты, и то часть у него купить надо, а часть самим. а если у нас аллерия например??????

а кто такой Пучков? и где он обитает???

мы были и в ОРД, и в кожвен, у нас было много лейкоцитов, вылечили, но морфология плохая, так что надо срочно искать врача. а то время то идет......

Пучков в Альвади,вот сейчас у него лечатся 2 моих знакомые супружеские пары,пока слышу только хорошее! :yes:

Поделиться сообщением

интересно, у кого был мой супруг? и почему его из Альвади послали к Мусохранову? а я слышала хорошие отзывы о Геноме!

Поделиться сообщением

• Создать...