Перейти к публикации
Гость floya

Курсы английского языка

Рекомендованные сообщения

Первая встрача прошла отлично. Была очень располагающая и непринуждённая обстановка. Так что, приходите в личку, дам ссылку.

Печатал быстро. Ошибся в слове))))

Но, если серьезно, то могу свободно поговорить по английски на любую тему. И обучаю других. Мог бы принять участие и в вашей разговорной группе.

Поделиться сообщением

Почти позвонил, но вот профессиАнально смутило немного.

Меня бы тоже насторожило...

Поделиться сообщением

Обучаю профессианально, качество гарантирую

Первая встрача прошла отлично. Была очень располагающая и непринуждённая обстановка.

А поподробнее можно, как прошла первая встрАча... профессиАнально?

Шучу я , шучу... яйцами и помидорами не забрасывать.

Прикол из эмигрантской семьи.... моей родной. 

Сын кричит: "Мама, ты майки помыла?" 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А поподробнее можно, как прошла первая встрАча... профессиАнально?

Шучу я , шучу... яйцами и помидорами не забрасывать.

Поподробнее ему! Картофелем заряжай!))

Поделиться сообщением

Картофелем заряжай!))

Запрещённые белорусские снаряды не применять!

Первая встрача прошла отлично. Была очень располагающая и непринуждённая обстановка.

Серьёзно, как прошло? О чём говорили, сколько говорили? Какие темы? Эх.. меня там нет, я бы организовал.

Поделиться сообщением

Ближайшая встреча нашего разговорного клуба состоится уже в этот четверг 29.03.2018.

Я думаю, что не нужно ограничиваться встречами, будет также полезно общаться по телефону. Я понимаю, что это намного труднее, чем когда видишь собеседника (можно и на пальцах объяснить), но зато полезнее.

Поделиться сообщением

Приходите, гости дорогие в наш разговорный клуб! Как минимум, вступайте в группу и отслеживайте объявления о встречах :)

https://vk.com/speakenglishkaliningrad

Это бесплатно! Встречаемся в кафе города.

Поделиться сообщением

Я выучил до разговорного с помощью зубрежки слов. Везде где попадались неизвестные слова добавлял их в свой словарь для изучения:

В приложении есть много разных тренировок, которые я проходил ежедневно, и до сих пор прохожу. В моем словаре уже более 3000 слов.

Возможно это утомительно для многих, но по мне это самый быстрый способ, т.к. все начинается со слов и чем больше их знаешь тем быстрее начнешь понимать и затем говорить.

Поделиться сообщением

Товарищи, кто что- нибудь знает о школе Вильяма Рейли? Сын ( 13 лет) до этого посещал Эксперт 2 года, теперь вынуждены искать альтернативу.  Буду очень благодарна за любую информацию.

Поделиться сообщением

Доброго дня всем!

Господа, прошу помочь советом.

Мне необходим разговорный английский.

Работа связана с англоязычными партнёрами.

На сегодняшний день проще будет сказать, что мой уровень в рамках школьной программы на на троечку.

Групповые занятия исключаю.

Кто, что или кого сможет посоветовать?!

Поделиться сообщением

Доброго дня всем!

Господа, прошу помочь советом.

Мне необходим разговорный английский.

Работа связана с англоязычными партнёрами.

На сегодняшний день проще будет сказать, что мой уровень в рамках школьной программы на на троечку.

Групповые занятия исключаю.

Кто, что или кого сможет посоветовать?!

В районе Бауцентра на ул. Дзержинского есть небольшая школа английского (там и взрослых и детей учат).

Называется "Непоседы". Я там занимался, чтоб за границей более-менее внятно общаться, мне понравилось. :good:

Вот их сайт: http://neposedy39.ru

Поделиться сообщением

Доброго всем дня! Заинтересовала Английская Школа №1 Ирины Громовой. Думаю отдать туда 6-клашку, которая средненько знает английский. Интересуют отзывы.

Поделиться сообщением

Доброго всем дня! Заинтересовала Английская Школа №1 Ирины Громовой. Думаю отдать туда 6-клашку, которая средненько знает английский. Интересуют отзывы.

Можно дать вам не рыбу, а удочку? В этой статье говориться о том, что делает языковую школу хорошей или плохой, а также о критериях оценки качества работы преподавателя. Надеюсь, это поможет вам оценить не только интересующую вас в данный момент, но и любую другую языковую школу!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Доброго всем дня! Заинтересовала АнглийскаяШкола1 Ирины Громовой. Думаю отдать туда 6-клашку, которая средненько знает английский. Интересуют отзывы.

Отдавайте, оно того стоит.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, курсы английского языка для  начинающих взрослых, совсем для начинающих, в школе был немецкий.

И вопрос: если заниматься вдвоем у репетитора, как происходит оплата? с каждого полная стоимость или  оплата делится на двоих?

Поделиться сообщением

Доброго всем дня! Заинтересовала АнглийскаяШкола1 Ирины Громовой. Думаю отдать туда 6-клашку, которая средненько знает английский. Интересуют отзывы.

Отдавайте без раздумий. Отличная школа, сын посещает ее не один год. С малышами работают в игровой форме (когда ждала сына пару раз слышала, как ведут урок у малышей). Будьте готовы к тому, что потом будут много задавать и много требовать. Преподавательский состав очень сильный, все молодые, энергичные, очень требовательные, дети их обожают. Школа работает на репутацию. За систематическое невыполнение д/з могут и отчислить. Учится потом нелегко, но это того стоит. И не забывайте, туда еще большая проблема попасть (по крайней мере в среднем звене), поэтому проще маленькими прийти, да и произношение сразу поставят правильное и научат трудиться.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Хотел спросить как ваши успехи в изучение английского языка за последние 2-4 года?    На какой уровень вышли?

Читаю и перевожу со словарём.

Поделиться сообщением

Простые рекомендации, которые повысят эффективность обучения английскому языку: 101 правило быстрого обучения английскому языку

Изменено пользователем Михаил Кудрявцев

Поделиться сообщением

Интересное видео

посмотрите хотя бы 10-20 минут ,   

https://youtu.be/XenCA9dtJzQ

если не будет показывать, то так  скопируйте линк и вставьте в поле браузера youtu.be/XenCA9dtJzQ

или так youtube.com/watch?v=XenCA9dtJzQ&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, курсы английского языка для  начинающих взрослых, совсем для начинающих, в школе был немецкий.

И вопрос: если заниматься вдвоем у репетитора, как происходит оплата? с каждого полная стоимость или  оплата делится на двоих?

Посмотрите здесь: http://euroeducation.com.ua/obuchenie-online/274.html

Вдвоём выгоднее заниматься, вообще недорого выходит.

Поделиться сообщением

Интересное видео

Дмитрий Петров - далеко не лучший преподаватель, хотя и широко известен. Не умеет преподавать по-настоящему эффективно потому, что не владеет современными техниками  преподавания, преподает дедовскими способами.

Пример хорошего преподавателя с британской квалификацией CELTA - обучение с ним будет в разы эффективнее, чем по Петрову: https://www.facebook.com/brejestovski

Изменено пользователем Михаил Кудрявцев

Поделиться сообщением

Кто его знает что сейчас лучше , дедовские методы или учителя с купленными дипломами . Главное что бы учеба приносила пользу . А то учитель информатики не знает как переустановить компьютер . Такие учителя сейчас . 

Поделиться сообщением

Кто его знает что сейчас лучше , дедовские методы или учителя с купленными дипломами . Главное что бы учеба приносила пользу . А то учитель информатики не знает как переустановить компьютер . Такие учителя сейчас . 

Те, кто знает информатику лучше учеников, в школу не пойдёт, найдёт место получше.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...