Перейти к публикации
Helge Koeniger

Акции и скидки в Интернет-магазинах

Рекомендованные сообщения

Напомнило... купите феррари и бейсболку в подарок. Набери велохрени на 27тысяч и доставим бесплатно )

Поделиться сообщением

, у немцев курс не менялся. В прошлый раз такая акция вызвала шквал желающих, так что посчитал нелишним уведомить.

Поделиться сообщением

2Джер: да я просто недооценил маркетологов велоинтернет магазинов, что они настолько прошаренные, что в курсе что народ в складчину себе детальки заказывает. Просто прикинул сколько надо потратить, чтобы сэкономить 20 евро. На том же чейне-то эн лет назад я на бесплатную доставку набирал, как правило, заказывая в 1 лицо

Поделиться сообщением

А вот и подвернулся момент сказать: ну и где он теперь, этот ваш чейн?!?!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

немцы рулят!

но и немцы не идеальны. на чейне много брендов, которых нет у немцев, да и вообще ассортимент богатый, но вот цены...виггл для меня, в плане ассортимента, - сельский магазин.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

виггл для меня, в плане ассортимента, - сельский магазин.

аналогично. за всё время на виггле заказывал только фигнюшки для прокладки тросиков на раме - у немцев нашлось позже, просто в другом разделе.

что касается чейна - ну велик там покупал. ещё пару раз что-то. но плакать не стану - байк-дисконт и байк-компонентс составляли всегда 90 процентов моих интернет-закупок. в прошедшем времени - ибо кризис научил ещё пользоваться ибеем...через пару посредников ))) я весь шурли кроме тех самых фигнюшек собрал с БК.

Поделиться сообщением

я весь шурли кроме тех самых фигнюшек собрал с БК.

напомни цену... в долларах ))))

Поделиться сообщением

При заказе через группу посрдника магазина с официальной скидкой, все на 6% дешевле. Поддержка по всем вопросам и магазинам. https://vk.com/spbcrc

Поделиться сообщением

Получил от Стравы £50 купон на покупки велоодежды Le Col.

Купон действует при покупке от £100.

Срок действия истекает 31.12.2017

Мне без нужды, но возможно, кто-то заинтересуется.

STRAVA7F6496B4

Просьба - если используете, отметьтесь в этом топике.

Поделиться сообщением

День добрый. Подскажите, пожалуйста, хорошие веломагазины в городах Вильнюс или Каунас? Может быть кто-нибудь ссылки даст на сайты. 

Вообще ищется циклокросс или туристический вариант (типа author ronin, хотя хрен его знает, что это за велосипед может это грэвел или адвенчур, чертовы маркетологи).

И еще, может есть у кого-нибудь скидки в магазинах Равновесие или Energy Sport в Калининграде?

Скидка нужна от 10%, понимаю что раскатал губу, но 5% не спасет отца демократии. Вроде видел что для членов КБТ в равновесии 15 % дают (у них на форуме есть такое сообщение),

не знаю актуальная инфа или нет. 

Заранее благодарю. 

Поделиться сообщением

День добрый. Подскажите, пожалуйста, хорошие веломагазины в городах Вильнюс или Каунас? Может быть кто-нибудь ссылки даст на сайты. 

Вообще ищется циклокросс или туристический вариант (типа author ronin, хотя хрен его знает, что это за велосипед может это грэвел или адвенчур, чертовы маркетологи).

И еще, может есть у кого-нибудь скидки в магазинах Равновесие или Energy Sport в Калининграде?

Скидка нужна от 10%, понимаю что раскатал губу, но 5% не спасет отца демократии. Вроде видел что для членов КБТ в равновесии 15 % дают (у них на форуме есть такое сообщение),

не знаю актуальная инфа или нет. 

Заранее благодарю. 

https://ru.skelbiu.lt/ - пррекрасный "магазин"

про скидки - вооон там спросите, раздавали их скидки на одной из поездок всем желающим

Поделиться сообщением

Собираюсь ребенку вел покупать в Energy Sport. Кто может со скидкой там помочь? Насколько я понял достаточно будет если вы там брали относительно недавно велосипед и есть чек или просто запомнились продавцам.

Просьба откликнуться в ЛС.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...