Перейти к публикации
Гость Maxick35

Детские интернет-магазины

Рекомендованные сообщения

Хотим купить детскую коляску по интернету (так намного дешевле) не подскажите какие-нибудь ссылки интернет-магазинов? Спасибо!

я купила в магазине "маленькие люди" www.malenkieludi.ru. доставили. все нормально. из пары магазинов приходили ответы что в кал-д не отправляют. как понимаю нужных документов у них нет. точно какие магазины не скажу. так как за ненадобностью сразу письма из почты от них поудаляла. вообщем, списывайтесь-созванивайтесь с менеджером, указанном на сайте, узнавайте все подробности и смело заказывайте! экономия приличная!

Поделиться сообщением

Гость ElenaPopova26

Девочки, всем доброй ночи!

Я совсем новенькая здесь, но надеюсь подружимся!

У моего сынульки 21 мая пять лет будет, мечтает о настоящем велике!

Подскажите, где у нас можно горный велосипед для 5летнего мальчика приобрести? Трехколесные уже не для нас))

Поделиться сообщением

Гость asullla11

заказывала товары в СДМ -понравилось!если очень надо-доставят в тот же день... ;) мне везло :lol:

Поделиться сообщением

www.tetradok.net - Канцтовары для детей и дома, развивающие альбомы и многое другое.

Прошу топикстартера добавить в список, ну и буду ждать отзывов от тех, кто воспользовался услугами нашего магазина.

Только позавчера там заказывала целую кучу мелочей для детей и дома - от CD-маркера до цветного картона. Первое впечатление очень приятное. Хорошие цены, доставка быстро, ассортимент на сайте радует. Вот еще ватман большой если б у вас продавался - просто было бы супер...

Рада ,что мое предложение поддержано :rolleyes: Делюсь и я ссылочкой :rolleyes:

http://www.littleonesclothing.co.uk

Одежда от новорожденности до примерно 5 лет.

На сайте в каталоге только на малышей до 2-х лет одежка.

Если там действительно есть до 5-и, бросьте ссылку конкретную, пожалуйста.

Поделиться сообщением

На сайте в каталоге только на малышей до 2-х лет одежка.

Если там действительно есть до 5-и, бросьте ссылку конкретную, пожалуйста.

Вы правы, тоже обнаружила, что одежка для деток 5 лет исчезла, совсем недавно еще была. Может поменялась концепция магазина :dntknw:

Поделиться сообщением

Мы заказали коляску Jetem castle в магазине elefantenok.ru. Очень переживала, но коляска пришла суперская. Работой магазина очень довольна. ВСе сделали быстро, учли все пожелания.

Поделиться сообщением

Гость allaaa

http://vkontakte.ru/club20874974

Мне очень нравится, заказывала там начиная с беременности, и сейчас доче многое беру.Цены хорошие.

Хотела зайти по ссылке, но там только по приглашению. Больше никак не попасть?

Поделиться сообщением

Я заказывала коляску Jedo и кроватку Гандылян в Московском интернет-магазине http://www.dety-shop.ru/. Товар заказала 14 июля, заказ пришел в Калининград 27 июля. Доставку заказанного товара производила транспортная компания ПЭК, доставка товара обошлась в 1046 рэ. Денежный перевод осуществляла через КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» стоимость перевода 100 рэ :rolleyes: по сравнению с процентной ставкой в СберБанке от нашей заказанной суммы экономия приличная :yes:

Поделиться сообщением

Хотела зайти по ссылке, но там только по приглашению. Больше никак не попасть?

Если вы зарегистрированы то просто оставляйте заявку, а если нет то нужно чтоб кто-то пригласил.

заказывала товары в СДМ -понравилось!если очень надо-доставят в тот же день... ;) мне везло :lol:

То же часто там заказываю и цены приемлемые и доставляют нормально.

Поделиться сообщением

Гость Varenichka

Подскажите еще интернет-магазина и детские магазины, где можно купить качественные детские игрушки и вещи

Детская одежка и обувь из США в интернет магазине Пуки-пуки нет! http://www.puki-puki.net/

Одежка очень качественная и красивая, а игрушки появятся позже. Тоже красивые и качественные))))

Поделиться сообщением

Гость kyra

Мы покупали приданное для доченьки, когда она еще была в животе. Уйдя в декретный отпуск, я отправилась в путешествие по детским магазинам, но столкнулась там с тем, что ассортимента нет и цены кусаются... Полезла в интернет и нашала кучу интернет магазинов, где огромный ассортимент детских товаров и приемлемые цены. Выбрала самый выгодный сайт и решила сделать там пробную закупку. Заказали коляску в интернет магазине happych. Ждали примерно неделю, заказ пришел именно то, что заказывали, а цвет коляски даже лучше, чем на картинке. Потом там же заказали и все остальное приданное: кроватку, стульчик для кормления, манеж, конверт зимний, автокресло было уже св коляске...ну и всякие мелочи типа одежки на первые месяцы, игрушки на коляску и кроватку. Сейчас заказываем там питание и пампарсы. И даже с условием доставки получается дешевле.

Поделиться сообщением

девочки,может кто знает -

а где нонча можно камеру для колеса купить? что-то в в районе горького нет нигде. пару лет назад на,, каждом углу,, можно было купить

Поделиться сообщением

Гость NataliaLau12
www.berrytales.co.uk - самый лучший интернет магазин для детей! Там только Британские марки (хорошее кацхество и цены)! Бесплатная доставка!

Поделиться сообщением

Гость kyra

А мне нравятся магазины Хэппич и Мунтик. Хорошее соотношение цена-качество-ассортимент.

Поделиться сообщением

Гость kyra

девочки,может кто знает -

а где нонча можно камеру для колеса купить? что-то в в районе горького нет нигде. пару лет назад на,, каждом углу,, можно было купить

В интернет магазине Muntik есть колеса для колясок.

Поделиться сообщением

Я в самом детском заказывала памперсы и детский порошок 2,4 кг. Доставка там от 500р бесплатно.http://www.sdm39.ru/index.php?categoryID=152

чёт дорогой и-нет магазин вы тут рекламируете :unsure:

качельки мы купили в обычном магазине за 270. тут такие же за 399. ещё и доставку оплачивать....

и санки аж 1500, мы взяли такие же за 500р.

Поделиться сообщением

http://vkontakte.ru/club20874974

Мне очень нравится, заказывала там начиная с беременности, и сейчас доче многое беру.Цены хорошие.

присоединяюсь к отзывам, тоже там заказывала вещи, в тот же день и забрала.

Викторинка, полностью поддерживаю ваше предложение, оставлять отзывы, адреса не только Калининградских интернет-магазинов, но и из остальной части России.

Вот список Калининграда:

www.bambino39.ru

www.www.sdm39.ru

www.md39.ru

www.malysh39.ru

www.ladoshki39.ru

девочки, сайт с нереальными наценками!

вот .к примеру эта каталка на сайте стоит 1470р., а на сайте производителя - 900р. :blink:

ппц :ph34r:

Поделиться сообщением

Гость NYNYKO

присоединяюсь к отзывам, тоже там заказывала вещи, в тот же день и забрала.

девочки, сайт с нереальными наценками!

вот .к примеру эта каталка на сайте стоит 1470р., а на сайте производителя - 900р. :blink:

ппц :ph34r:

вот где нереально дорого, так это в интернет магазинах dety-shop и vsekroham!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...