Перейти к публикации
Liutik

Романтичная годовщина свадьбы

Рекомендованные сообщения

Подскажите советом пожалуйста романтичное место (ресторан, гостиница, и тп) для празднования годовщины (10 лет) свадьбы для двоих. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Гость dukene

Зашла на форум с этой же целью что и ВЫ. Только нам 5 лет, можно сказать наш первый маленький юбилей! Голову сломала как же отметить, либо пригласить друзей и уехать на природу, или отметить вдвоем, только как??? Где у нас в городе можно уединиться в романтической обстановке? Так что советы для Вас я тоже с радостью прочитаю и возможно воспользуюсь, если Вы конечно не против)))

Поделиться сообщением

Гость uli1982

Летом (чтоб тепло было) можно классно отметить, заказать кабриолет, купить шампанское и кататься по городу, можно еще фотографа нанять на час и сделать фотосессию) Можно на катере покататься.

А если позволяют средства - поездка в одно из миллионов красивых и романтичных местечек Земли, от Венеции до Парижа, от Мальдив до Египта, в Турцию и т.д..

Ведь на любую годовищну можно устраивать себе и, при желании, близким людям, праздник!

Поделиться сообщением

Гость Miley

Снять номер в гостевом доме и провести сутки вдвоем. Желательно, чтобы были каке-то развлечения. Сауна например. Ужин при свечах. Очень рекмендую! :yes:

Все-таки это личное. И отмечать надо вдвоем. А с друзьями можно и просто так на природе побыть.

Поделиться сообщением

Из простых вариантов (не уезжая за границу) - можно заказать номер в отеле с видом на море. Поужинать в ресторане, ночью прогуляться по побережью. Мне очень понравилось в "Самбии" в Зеленоградске. Утречком можно аквапарк посетить.

Поделиться сообщением

Гость Tianka

"День 10 апреля 2011г. Ситцевая свадьба".

Я была фотографом на свадьбе у этой замечательной пары, и вот, год спустя мы снова встретились))))))

182714--44094523-m750x740-u70983.jpg

182714--44094498-m750x740-u891d6.jpg

Поделиться сообщением

А я про нашу первую годовщину вообще забыла. Помнила, помнила, а в самый день забыла :sorry: Муж поздравляет, а стою как дура и не понимаю - ну что же произошло, что за событие. Нашему маленькому чуду как раз было 2 недели от роду :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Tianka

А я про нашу первую годовщину вообще забыла. Помнила, помнила, а в самый день забыла :sorry: Муж поздравляет, а стою как дура и не понимаю - ну что же произошло, что за событие. Нашему маленькому чуду как раз было 2 недели от роду :rolleyes:

)))))))))))))))

Поделиться сообщением

Гость schamardina82

я тоже думаю, что надо только вдвоем этот день отмечать (и по возможности без деток (если есть с кем оставить конечно) - они и так с нами на все праздники). А то все знакомые и друзья говорят - давайте соберемся..... зачем? это только наш с мужем день!!!

Поделиться сообщением

А мне кажется детки не могут помешать. Все таки это семейный праздник, а они ведь тоже часть семьи. А вот друзья и родственники явно лишние. :D

Поделиться сообщением

мы забронировали себе отельчик в Сопоте. Будем там отмечать, веселиться от души. Там и аквапарк (муж болеет аквапарками), зоопарк. Създим в Борково посмотрим на перевернутый дом. Вообщем может это не так романтично, может просто приурочили поездку к дате, но все же.

А до этого отмечали в светлогорске, зеленоградске. Тоже в гостишках.

Поделиться сообщением

Моё мнение- любая годовщина свадьбы- это сугубо интимный праздник двоих людей. Не понимаю пьянки-гулянки в кругу друзей и т.д. Действительно хороший вариант- Польша или Литва на выходные. Я больше склонялась бы к Польше. Если есть хотя бы 3 свободных дня, то я бы полетела в Париж однозначно. Тем более сейчас самим это не проблематично и не дорого. Нашу первую годовщину мы отпраздновали в Париже. И вторую тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я хочу фотосессию на море в платье с мужем в этот день, так как на свадьбе на море мы не были. Ещё подойдёт поле, стог сена..

Поделиться сообщением

Мы на пятую годовщину будем оба работать )) Правда вдвоём и на свадьбе ))) Но решили что на следующий день снимем домик на косе на пару дней - отдохнём на природе. Вдвоём.

Раньше отмечали по разному - ходили в ресторан, где делалось предложение, на море ездили гулять подарочком-щенком, в баню даже ходили :wub: . Очень хочется куда нибудь уехать-улететь на годовщину, но любимая работа не позволяет....

Поделиться сообщением

Гость artem2005

А я взяла путёвки в Тунис, вылет был в 6 годовщину. Мы отправили ребёнка к бабушке и шикарно провели 11 дней без друзей, детей, родственников!

Поделиться сообщением

Мои друзья на свою 5-ю годовщину свадьбы организовали такой незабываемый праздник, я бы никогда не додумалась. С утра мы поехали небольшой компанией на побережье, там провели фотосессию, потом классно посидели в тихом уютном ресторанчике на Косе, а когда стемнело, мы запустили в небо горящие фонарики! Смотрелось просто изумительно и очень романтично! Все сняли на видео - для потомков! Короче, праздник был - супер!

Изменено пользователем Tala
нарушение правил форума, п. 4.1

Поделиться сообщением

Скажите, те кто расписывался в Гурьевске, вам звонили из Загса в годовщину?

Нам позвонили, поздравили.

И пригласили к ним на какую-то встречу.

Кто был? Что там за программа будет?

Поделиться сообщением

У наших родителей через месяц 30 лет свадьбы. Что делать ума не приложу? Мы с братом головы поломали уже.На 25-летие, мы им сделали романтик в " 13", почти как в кино про любовь получилось. Спасибо персоналу, и таксисту который молчал до последнего.Визы мы сделать не успеем, по этому подумываем что нить на море снять, с ночевкой и романтическим ужином. Посмотрела цены в Самбии, ни чего не поняла, может там был кто? На них можно положиться ,, что б не уделали романтизму? А то у нас это как здрасти может быть, и еще во сколько примерно обойдется там ужин на двоих? На сайте меню есть, а цен нет.

А вот еще, где то по старой трассе на Зелек, какой то есть ресторан, зАмок что ль? Как он называется? Может сайт у них есть, скиньте кто нить ссылочку.

Поделиться сообщением

У наших родителей через месяц 30 лет свадьбы. Что делать ума не приложу? Мы с братом головы поломали уже.На 25-летие, мы им сделали романтик в " 13", почти как в кино про любовь получилось. Спасибо персоналу, и таксисту который молчал до последнего.Визы мы сделать не успеем, по этому подумываем что нить на море снять, с ночевкой и романтическим ужином. Посмотрела цены в Самбии, ни чего не поняла, может там был кто? На них можно положиться ,, что б не уделали романтизму? А то у нас это как здрасти может быть, и еще во сколько примерно обойдется там ужин на двоих? На сайте меню есть, а цен нет.

А вот еще, где то по старой трассе на Зелек, какой то есть ресторан, зАмок что ль? Как он называется? Может сайт у них есть, скиньте кто нить ссылочку.

Замок - это Несельбек, там очень шумно в ресторане, никакого романтического ужина не получится.

Может, лучше "Усадьба"? Там небольшой зал с камином, классический интерьер (не масс-сегмент, как в Самбии), из развлечений можно организовать конную прогулку

Поделиться сообщением

Гость Аня Кисилевская

Моё мнение- любая годовщина свадьбы- это сугубо интимный праздник двоих людей. Не понимаю пьянки-гулянки в кругу друзей и т.д. Действительно хороший вариант- Польша или Литва на выходные. Я больше склонялась бы к Польше. Если есть хотя бы 3 свободных дня, то я бы полетела в Париж однозначно. Тем более сейчас самим это не проблематично и не дорого. Нашу первую годовщину мы отпраздновали в Париже. И вторую тоже rolleyes.gif

Ну что , нашли поле со стогами? а то я давно для фотосъемки ищу..)

Изменено пользователем Аня Кисилевская

Поделиться сообщением

Вот, что интересного я  нашла по поводу годовщины.

Чтобы почтить долгий союз виновников торжества на янтарной свадьбе, гости могут преподнести им разнообразные подарки. Это могут быть как ценные, дорогие подарки, украшенные символом годовщины, так и милые, трогательные, простые символические подарки. Многое зависит от близости дарящего к супругам янтарной свадьбы: если гости хорошо знают увлечения супругов, могут подарить что-нибудь, связанное с их любимым делом.

Источник: https://svadbavo.ru/journal/posle-svadby/godovshchiny/34-goda-kakaya-svadba/

Поделиться сообщением

Берилловая свадьба — повод дарить парные подарки

Символично, что супруги обмениваются подарками и клянутся в прочности своих чувств ранним утром на восходе солнца. Что подарить на берилловую свадьбу друг другу? Знаковыми сувенирами, которые будут иметь привязку именно к берилловой годовщине свадьбы, станут украшения (кольца, браслеты) с бериллом. Только найти их в ювелирных магазинах не так то просто. Поэтому задуматься о подарках стоит задолго до 23 годовщины свадьбы.

Гости, выбирая подарки, могут также придерживаться названия годовщины. Но если дарить дорогостоящие украшения не позволяют возможности, то супружеская пара с радостью примет подарки, которые всегда пригодятся в хозяйстве. Особенно когда вы точно знаете, что супругам очень нужен новый холодильник, а не набор статуэток.

Выбирая что подарить, старайтесь выполнить одно обязательное условие — ваши презенты должны быть парными. Если жене преподносится кольцо, то мужу надо подарить, например, браслет. Дарить парные вещи на берилловую свадьбу — это значит лишний раз подчеркивать важность единства семьи.

Двухспальный комплект белья, набор столовых приборов в берилловых тонах (а их разнообразие значительно расширяет выбор подарков по цвету), два покрывала, парные подарочные сертификаты на совместное посещение чего-нибудь (от элитного ресторана до спа-салона) — все это доставит радость принимающей стороне.

Цветы (в этот день можно сделать акцент на их количестве в букете, равном 23) всегда были и будут украшением любого праздника. А знаки внимания друг другу, от друзей и близких — это самые ценные подарки в этот день.

878_4.jpg

Поделиться сообщением

Пятнадцатая свадебная годовщина – семейный праздник, на который обязательно стоит пригласить друзей, родных, близких – родителей, детей. Родители символизируют дань уважения старшему поколению. Ребенок – это продолжение рода, семейной традиции создавать семью и жить в любви, согласии, верности, потому не стоит оставлять детей без внимания.

Друзья – это тоже незаменимые люди, которые в некоторых моментах помогают и поддерживают больше чем родные, потому без них празднование просто невозможно. Да с кем еще возможно повеселиться, разделить счастье, как не с любимыми друзьями на пятнадцатилетнем юбилее семьи?

Стеклянная свадьба в кругу родных

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...