Перейти к публикации
Гость Katerina_P

Савин Алексей Олегович

Рекомендованные сообщения

Гость Katerina_P

Ребенку моему скоро 2 года. Вот только болезный он у меня... диатез с рождения, частые простуды, а сейчас еще и мононуклеоз под вопросом... Мама моя нахваливает дядю доктора Савина А.О.(ул.Герцена), своди, поможет, мол не доктор, а волшебник: пневмонию не могли вылечить - вылечил, забеременеть девушка не могла - помог, у ребенка после падения моргания да подергивания - и этот вопрос решил. Прям мастер на все руки.! А меня сомнения мучают, в Интернете о нём информации нет (точнее 2 отзыва)и всё.

Может кто обращался к этому доктору с детками? Что лечили? Помогло ли?

Просто, если он такой замечательный, то отзывы обязательно должны быть.

Поделиться сообщением

чем Вам помогут мои отзывы? сходите пообщайтесь лично.

насколько я знаю Савин мануальный терапевт, но действительно практически с каждой своей проблемой прежде всего иду советоваться с ним.

Поделиться сообщением

На форуме о нем писали как-то, говорили, что он кинезиолог, много к нему народу ходит и со спиной, и с давлением. Он практикует в Калининграде и в Москве. Сходите, пообщайтесь, не навредит, это точно.

Поделиться сообщением

кинезиолог :blink: я и слова то такого не слышала...

погуглила...почитала... очень на Алексея Олеговича похоже :yes:

Поделиться сообщением

С ребенком у него не была, но вот сама ходила, да и муж тоже был. Пришла к нему с болью в спине, чуть ли не согнувшись, а от него уже не шла, а скакала :yes: И еще была за день до него на узи, пришла, а он мне почти слово в слово, что мне на узи сказали рассказал :blink: вот так бывает. Муж тоже остался доволен. В общем помог он мне, лечение назначал травки)

Поделиться сообщением

Я свою дочку с месячного возраста к нему вожу, как к невропатологу и ортопеду и педиатру:)) Перед прививками к нему ездила консультировалась..И в беременность он меня смотрел, советы давал, очень помогал. Трудно объяснить какой у него метод, подход, нужно самим пробовать. Но моя семья ему доверяет и своего ребенка я полностью ему доверяю, в любых вопросах:) Он проблемы выявляет по движениям, лечение щадящее рекомендует, подбирает лекарства индивидуально, смотрит, воспримет ли именно ваш организм их или нет. Т. е нет у него некоторыми медиками любимого "метода тыка"

Поделиться сообщением

Девочки я то же хочу, очень показать ребенка этому врачу. Неделю назад катался на роликах (7 лет). Упал на попу, головой не ударялся, пришел с сильной головной болью. Дала таблетку, сказал, что прошло. А через три дня началась головная боль, постоянная и уже 4й день. Таблетки даю-цитрамон, нурофен не помогают. Были у врачей. По глазам все в порядке. Невролог стал про сосиски и фастфуд говорить, а мы их почти и не едим, про режим дня, обливания ... Я ему говорю- он упал и резкая головная боль.. В общем я поняла с ними это будет долго. На своем жизненном опыте знаю что скорее всего это защемление нерва или сосуда. Нужен мануал, хороший что бы доверить. Переживаю очень. Девочки разослала просьбу всем. Пока писала уже ответели. Спасибочки огромное сейчас же буду звонить, потом отпишусь как прошло.

Все записалась на вечер.

Изменено пользователем silica

Поделиться сообщением

Ну вот, вернулись. Как я и думала смещение тазовых позвонков с зажимом и чего то еще.... Поправил позвоночник, дал рекомендации. Все толково рассказал. Головная боль я понимаю сразу не пройдет, будем смотреть за состоянием.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ , так быстро отреагировали, дали координаты. А то с моей " больной психикой" мысли разные одолевают - страшно за дитя.

Поделиться сообщением

Ну вот, вернулись. Как я и думала смещение тазовых позвонков с зажимом и чего то еще.... Поправил позвоночник, дал рекомендации. Все толково рассказал. Головная боль я понимаю сразу не пройдет, будем смотреть за состоянием.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ , так быстро отреагировали, дали координаты. А то с моей " больной психикой" мысли разные одолевают - страшно за дитя.

Дети-самое важное, все верно

Поделиться сообщением

Как-то в теме просьб скинуть его телефон гораздо больше, нежели самих отзывов..

судя по всему - уже ж много человек к нему обращались. Хоть отпишитесь, как да что, а?

Мы вот начали посещать его сеансы, но у нас пока результатов нет, рано еще. Процесс посещения наш будет долгим - до полугода. Так что мне пока еще рано говорить)

Поделиться сообщением

Мы вот начали посещать его сеансы, но у нас пока результатов нет, рано еще. Процесс посещения наш будет долгим - до полугода. Так что мне пока еще рано говорить)

Результатов пока нет, но впечатления у Вас какие?

Поделиться сообщением

Я довольно таки пессиместично отношусь к нашей ситуации. Впечатления, как таковые, меня уже давно не посещают (без сарказма). Скорей всего, когда реально увижу РЕЗУЛЬТАТ, тогда и будет, наверное, впечатление.

Поделиться сообщением

Я довольно таки пессиместично отношусь к нашей ситуации. Впечатления, как таковые, меня уже давно не посещают (без сарказма). Скорей всего, когда реально увижу РЕЗУЛЬТАТ, тогда и будет, наверное, впечатление.

Просто зная по форуму Вашу историю, я бы хотела услышать именно Ваш отзыв.

Желаю Вам больших и хороших продвижек!

Поделиться сообщением

Гость Tajanomberone

он раньше приезжал в киев и житомир по пару дней,методика работы базируется на мышечных рефлексах, дважды была у него раз со слабостью и тошнотой :он выявил причину в глистах даже какие,лечили обычными таблетками диетой и травкми.второй с травмой спины,нашел где именно ,дал систему упражнений поделала-укрепила мышцы и таким образом помогло.Сечас другому человеку нужен,в обычных поликлниках надавали уколов- мазей и сиди на них всю жизнь.По-этому и тел просила,из Киева вряд-я попру к вам в Калининград,а так хоть узнаю когда будет у нас. У знакомых вылечил от бесплодия молодого парня,понажимал какие -то точки- все получилось,теперь нянчат малышку.Описывать методы сложно, посмотрите на kinezio.ru почитайте,может что -нить прояснит,главное не впаривает супер добавки,БАДы и тому подобное,все объясняет четко ,основательно и главное комплексно

Поделиться сообщением

Мне вылечил за прием болезненые месячные плюс боль в правой груди. Дочке выровнял скрученную матку и правильно поставил ноги(а то были немного иксом), мужу убрал хронические боли в области желудка, всю мою беременность был моим врачом, лечили вместе почки. Много чего.

Разноплановый доктор и самый лучший! Знаю, он ездит постоянно, учится, повышает квалификацию. Пиявки ставит, акупунктуру знает, траволечение, энерготерапия, массаж, не гнушается и антибиотик прописать, если прийти к нему с чем-то таким... Но вообще то он натуропат и кинезиолог.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...