Перейти к публикации
Гость Katerina_P

Савин Алексей Олегович

Рекомендованные сообщения

А сориентируете пожалуйста по ценам. К чему быть готовой?

Я тоже бы хотела цену примерную знать за 1 сеанс и телефончик с адресом. Кто поделится?

Поделиться сообщением

Если вам нужна контактная информация о докторе, то напишите свою просьбу в ЛС автору темы (мне писать не надо, я не автор темы, а модератор), не засоряйте тему.

Все вопросы о контактах, написанные в теме, будут удаляться.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а с грыжей позвоночника можно к нему обратиться. И, если можно, его контакты в личку.

Поделиться сообщением

Можно узнать, с лор-проблемами можно обращаться? Ребенку 4 года. Контакты врача можно в личку?

Поделиться сообщением

Девушки, ну почитайте вы прикрепленный пост. И напишите в личку автору или другим участникам темы, которые явно знают контактную информацию. Не засоряйте тему.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, киньте пожалуйста в личку телефон и адрес, по которому принимает Алексей Олегович, и если можно стоимость приема для ребенка (3 года). Заранее большое человеческое СПАСИБО! :) - извиняюсь за флуд, к сожалению ящик автора темы уже переполнен, сообщения не уходят....

Поделиться сообщением

Здравствуйте, киньте пожалуйста в личку телефон и адрес, по которому принимает Алексей Олегович, и если можно стоимость приема для ребенка (3 года). Заранее большое человеческое СПАСИБО! :) - извиняюсь за флуд, к сожалению ящик автора темы уже переполнен, сообщения не уходят....

Отправила.

Поделиться сообщением

Гость margarita011

Были на приеме у Алексея Олеговича - понравилось, очень приятный человек.

Поделиться сообщением

Гость Tim10

Срочно нужен телефон Савина А.О., пришлите, очень прошу

Поделиться сообщением

Гость Любовь Левенок

Здравствуйте, поделитесь телефоном Савина А.О. Очень большие проблемы со спиной.

Поделиться сообщением

@Раиса Захаровна, прошу прощения за флуд. но автору темы не отправляются личные сообщения :not_i:

Выговор ему, с занесением в личное дело...

Но в теме есть еще люди, которые являются пациентами этого доктора, они, я думаю, помогут Вам.

Поделиться сообщением

Гость yakimov

Скиньте пожалуйста телефон, очень надо ребенка ему показать.

Поделиться сообщением

Гость dudrinov

Добрый день, люди добрые. пожайлуста, пришлите телефон доктора Савина. Ребенок 3 года говорит плохо, массажист говорит надо шею смотреть.

Поделиться сообщением

Гость olsee

Добрый день! Обращалиськ Алексею Олеговичу. Много с чем помог. Мучалась с желудком - сильные болевые приступы с тошнотой и температурой - оказались одноклеточные, вылечил за 2 недели, а в поликлинике ставили гастрит и никакого лечения. Не могу ему дозвониться. Возможно сменил телефон. Очень нужен - будьте добры, напишите. Заранее благодарна

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Обращалиськ Алексею Олеговичу. Много с чем помог. Мучалась с желудком - сильные болевые приступы с тошнотой и температурой - оказались одноклеточные, вылечил за 2 недели, а в поликлинике ставили гастрит и никакого лечения. Не могу ему дозвониться. Возможно сменил телефон. Очень нужен - будьте добры, напишите. Заранее благодарна

номер скинула.

возможно, он в отъезде, поэтому дозвониться не можете

если номер тот же.

Поделиться сообщением

У меня давно болит поясница, как то вообще переклинила. Ходила к Ананьину, он мне наговорил, что у меня чуть ли не грыжа!

Хочу к Савину сходить, как думаете, нужно мрт делать или можно без мрт к нему пойти? просто чтобы по 10 раз не ходить, может лучше мрт сделать сначала

Поделиться сообщением

У меня давно болит поясница, как то вообще переклинила. Ходила к Ананьину, он мне наговорил, что у меня чуть ли не грыжа!

Хочу к Савину сходить, как думаете, нужно мрт делать или можно без мрт к нему пойти? просто чтобы по 10 раз не ходить, может лучше мрт сделать сначала

Сорри за флуд.

А Вам самой мрт не хочется сделать,чтобы расставить точки над "И" и узнать грыжа у вас или нет?

При мрт дают полное описание состояния позвоночника,потом врачу будет легче план разработать лечения.

На глаз вам грыжу ни один врач не определит,а при грыжах,если таковые имеются, не все манипуляции можно делать ну как бы к сведению.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Kapablanka

Полагаю, что Савину можно позвонить и уточнить нужно ли делать МРТ.

Поделиться сообщением

Сорри за флуд.

А Вам самой мрт не хочется сделать,чтобы расставить точки над "И" и узнать грыжа у вас или нет?

При мрт дают полное описание состояния позвоночника,потом врачу будет легче план разработать лечения.

На глаз вам грыжу ни один врач не определит,а при грыжах,если таковые имеются, не все манипуляции можно делать ну как бы к сведению.

Тоже верно..

Поделиться сообщением

• Создать...