Перейти к публикации
Гость Katerina_P

Савин Алексей Олегович

Рекомендованные сообщения

Гость Inga0803

Девочки, подскажите,  в ближайшее время Алексей Олегович будет проводить семинар? кто знает?

Поделиться сообщением

Люди! Звоню Алексею Олеговичу уже дней 5 подряд - недоступен. Кто знает где он и когда будет? Очень жду его.

Во вторник доктор уехал, кажется на две недели

Поделиться сообщением

Гость Kadibaladi66

Во вторник доктор уехал, кажется на две недели

Спасибо за скорый ответ! Будем ждать.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Была у этого доктора — осталась просто в восторге! Назначил мне в четверг лечнение,  в этот же день состояние стало улучшаться. Теперь — только к нему! 

У меня возник вопрос. А с раковыми больными к Алексею Олеговичу можно идти или он этим не занимается? 

Поделиться сообщением

У меня возник вопрос. А с раковыми больными к Алексею Олеговичу можно идти или он этим не занимается? 

Он всеми больными занимается

Поделиться сообщением

Всем привет!

Была у этого доктора — осталась просто в восторге! Назначил мне в четверг лечнение,  в этот же день состояние стало улучшаться. Теперь — только к нему! 

он не панацея, к сожалению , но иногда облегчение состояния уже что-то , такие вопросы лучше с ним обсуждать.

Поделиться сообщением

Гость Liena666

кто знает цена за сеанс не изменилась, 1500? а консультация по чем? и сколько времени длится сеанс? Можно в личку

Поделиться сообщением

кто знает цена за сеанс не изменилась, 1500? а консультация по чем? и сколько времени длится сенас? Можно в личку

сегодня был прием, цена не изменилась. 

Поделиться сообщением

Гость Liena666

сегодня был прием, цена не изменилась. 

И что можете сказать? Какое мнение?

Кто знает он делает мануальную терапию при грыжах и протрузиях?

Поделиться сообщением

И что можете сказать? Какое мнение?

был не я, был брат. но результатом я доволен. брат считает, что дорого, я считаю, что доктор достаточно точно все определяет и лечение обходится гораздо дешевле, а главное эффективно

лично мое мнение описано на просторах этой ветки.

Поделиться сообщением

, А я недовольна. Мне ничем доктор не помог и моей приятельнице тоже. Она пошла с двумя проблемами и не одна не решилась. 

Поделиться сообщением

Гость TatianaAf

Подскажите, пожалуйста, обращался кто-нибудь к Алексею Олеговичу с загибом желчного пузыря (у ребенка или взрослого)? Если да, то был ли результат после лечения?

Поделиться сообщением

Гость sea39

Кто был на приеме у Алексея Олеговича ,подскажите , нужно ли брать с собой результаты МРТ позвоночника ? И как он лечит ? В смысле , он же манульный терапевт ? Вправляет ,"трясёт" или что-то ещё ? Просто в интернете прочитала следующее : " Применять жесткие методики мануальной терапии при грыже межпозвонкового диска  нельзя."

Изменено пользователем sea39

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, обращался кто-нибудь к Алексею Олеговичу с загибом желчного пузыря (у ребенка или взрослого)? Если да, то был ли результат после лечения?

загиб желчного у меня всю жизнь, никогда особо не беспокоил. на приеме у старшего сына в прошлом году тоже поставил этот диагноз. то, что порекомендовал - сделали, но в связи с тем, что жалоб ни у меня, ни у сына не было, то вряд ли могу отчитаться по результатам.

Кто был на приеме у Алексея Олеговича ,подскажите , нужно ли брать с собой результаты МРТ позвоночника ? И как он лечит ? В смысле , он же манульный терапевт ? Вправляет ,"трясёт" или что-то ещё ? Просто в интернете прочитала следующее : " Применять жесткие методики мануальной терапии при грыже межпозвонкового диска  нельзя."

мы отправляли с таким диагнозом друга, он поднял что-то очень тяжелое и еле ходил, врачи советовали оперироваться. Алексей Олегович его посмотрел без всяких снимков, сказал мазать мазь какую-то и 4 сеанса пиявок прописал. парню не сразу, но помогло. теперь бегает по утрам и чувствуют себя как конь (но тяжелое так бездумно уже не тягает)... А по специализации Алексей Олегович не только мануалист, в первую очередь он кинестезиолог (ой, кажется правильно написала). если будут вопросы - в личку, могу подробнее у парня расспросить конкретно по этой проблеме.

Поделиться сообщением

Вставлю свои 5 копеек.

Пришли мы с дочкой. У нее болят голеностопы. Он определил загиб желчного, паразитов в кишечнике и какие-то нарушения в копчике. От паразитов назначил простенькое лекарство за 70 руб.., от загиба упражнения. В итоге периодические боли в животе стали гораздо меньше. Копчик вправил. И боли в голеностопах тоже стали меньше, хотя через несколько мес. вернулись.

Я же обратилась с гол.болями. У меня мигрени. Но это такая дрянь, которая плохо лечится, и многие доктора от меня отказываются. Он не отказался, обещал попробовать помочь. В общем отнесла я туда около 12 тыс. Ходила, ходила, пиявки делала у сына его. Результат - ноль. Жалко больше сил и надежд чем денег.

И самое неприятное мне показалось то, что у него настолько большой круговорот людей, что он абсолютно ничего не помнит про прошлые приемы. Я ходила по 2 раза в неделю и каждый раз слышала: "Здравствуйте, что у вас случилось?". И мне приходилось рассказывать свои проблемы заново. Я понимаю, он супер-загружен, но когда ты 10-й раз начинаешь рассказывать свою историю болезни это немного напрягает.

Не бросайтесь камнями, специалист он хороший, дочке помог, собираемся к нему еще раз, а вот мне -нет, ну так и не обещал, что вылечит, ну не получилось, что ж теперь сделаешь....

Поделиться сообщением

Вставлю свои 5 копеек.

Пришли мы с дочкой. У нее болят голеностопы. Он определил загиб желчного, паразитов в кишечнике и какие-то нарушения в копчике. От паразитов назначил простенькое лекарство за 70 руб.., от загиба упражнения. В итоге периодические боли в животе стали гораздо меньше. Копчик вправил. И боли в голеностопах тоже стали меньше, хотя через несколько мес. вернулись.

Я же обратилась с гол.болями. У меня мигрени. Но это такая дрянь, которая плохо лечится, и многие доктора от меня отказываются. Он не отказался, обещал попробовать помочь. В общем отнесла я туда около 12 тыс. Ходила, ходила, пиявки делала у сына его. Результат - ноль. Жалко больше сил и надежд чем денег.

И самое неприятное мне показалось то, что у него настолько большой круговорот людей, что он абсолютно ничего не помнит про прошлые приемы. Я ходила по 2 раза в неделю и каждый раз слышала: "Здравствуйте, что у вас случилось?". И мне приходилось рассказывать свои проблемы заново. Я понимаю, он супер-загружен, но когда ты 10-й раз начинаешь рассказывать свою историю болезни это немного напрягает.

Не бросайтесь камнями, специалист он хороший, дочке помог, собираемся к нему еще раз, а вот мне -нет, ну так и не обещал, что вылечит, ну не получилось, что ж теперь сделаешь....

бросаться камнями не буду, хочу лишь подтвердить, что несмотря на мое искреннее восхищение доктором, одной девочке он помочь не смог - ну там по-видимому уникальный случай, все офтальмологи Калининграда лишь руки разводят и отправляют в Москву, т.к. объяснения просто найти не могут. так что чудеса случаются, но не в их случае :( и не в вашем, как оказалось...

Поделиться сообщением

Была сегодня у доктора... если честно-не впечатлил...За 30 мин. брать такую сумму и ничего толком не пояснить по поводу симптомов заболевания... посмотрим, поможет ли назначенное лечение. Если, да-то принесу массу извинений в его адрес.

Поделиться сообщением

Были с дочкой, понравился,много узнала,сейчас лечение прохожу. Если поможет,то просто  доктор.от бога.

Поделиться сообщением

загиб желчного у меня всю жизнь, никогда особо не беспокоил. на приеме у старшего сына в прошлом году тоже поставил этот диагноз. то, что порекомендовал - сделали, но в связи с тем, что жалоб ни у меня, ни у сына не было, то вряд ли могу отчитаться по результатам.

мы отправляли с таким диагнозом друга, он поднял что-то очень тяжелое и еле ходил, врачи советовали оперироваться. Алексей Олегович его посмотрел без всяких снимков, сказал мазать мазь какую-то и 4 сеанса пиявок прописал. парню не сразу, но помогло. теперь бегает по утрам и чувствуют себя как конь (но тяжелое так бездумно уже не тягает)... А по специализации Алексей Олегович не только мануалист, в первую очередь он кинестезиолог (ой, кажется правильно написала). если будут вопросы - в личку, могу подробнее у парня расспросить конкретно по этой проблеме.

Кто-то знает, номер телефона не менялся? Не могу второй день дозвониться! ((

Поделиться сообщением

тот же телефон

Поделиться сообщением

Девочки, насколько я знаю Алексей Олегович часто в отъездах (в основном в Москве) и в это время телефон обычно не отвечает. Так что не паникуйте, пробуйте звонить через 2-3 дня :)

Поделиться сообщением

подскажите,а к врачу с невритами обратится можно(повреждение нерва)?

и подскажите в личку-где принимает?сколько стоит?и есть еще место где он бесплатно принимает?

и врач что делает-массаж и лечение назначить может?

Поделиться сообщением

и еще подскажите ,сколько приемов назначает?понятное дело-все индивидуально!ну кто сколько раз ходил?

очень переживаю у ребенка проблема,ему 1.8

поэтому столько вопросов,прошу прощения!

Поделиться сообщением

и еще подскажите ,сколько приемов назначает?понятное дело-все индивидуально!ну кто сколько раз ходил?

очень переживаю у ребенка проблема,ему 1.8

поэтому столько вопросов,прошу прощения!

Вам надо в первый раз надо ребенка отвезти на прием. 

он осмотрит и скажет сколько и чего надо будет. вам здесь никто не скажет - все индивидуально.

Знаю, что раньше у него были приемы бесплатные для детей - повторные и последующие - если требовалось много визитов. по чт с 10-11 утра - бесплатно дети, которых он ведет. 

По стоимости не сориентирую - говорят повысилась цена, раньше было 1300 за полчаса

принимает на герцена

Поделиться сообщением

• Создать...