Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Живу в коммунальной квартире и общий санузел конечно добивает. Очень хочется мыться по человечески :((((

Есть желание убрать ванную и поставить душевую кабинку. Но ничего про душевые кабинки не знаю. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует ?

Поделиться сообщением

А как к этому отнесуцца остальные? В смысле - соседи?

есть одна соседка, которая давно мечтает о душевой кабинке, остальных если что уговорим :)))) Да всем будет лучше.

Поделиться сообщением

Тогда идите в Бауцентр и выбирайте согласно имеющемуся бюджету :)...

А установка кабины во сколько обойдется ? И может есть какие-то тонкости и важности в этом деле ?

Поделиться сообщением

А установка кабины во сколько обойдется ? И может есть какие-то тонкости и важности в этом деле ?

Вот тут полистайте :yes:

Поделиться сообщением

ничего не нашла там

Как это? :huh:

Вот, например :yes: :

Ремонт квартир. Быстро, качественно, недорого. Многоуровневые потолки, Плитка, ламминат, линолеум, обои, шпатлёвка, установка сантехники, электрики. Вообщем все по ремонту косметическому и капитальному. НЕ ФИРМА.

Поэтому не дорого.

Поделиться сообщением

Как это? :huh:

Вот, например :yes: :

прежде чем обращаться к специалисту, нужно понять саму тему :) а то они же такие - лапши на уши навешают, а мучаться потом я буду

Поделиться сообщением

прежде чем обращаться к специалисту, нужно понять саму тему :) а то они же такие - лапши на уши навешают, а мучаться потом я буду

Обратитесь к нЕскольким :)... и потом сделаете выводы :)

Поделиться сообщением

Гость gerard
Обратитесь к нЕскольким :) ... и потом сделаете выводы :)

А вот интересно.. разве приличный магазин не предоставляет услуги по установке с гарантией качества работ своих причиндалов для одиноких девушек ?

если нет , то менеджеров надо гнать в шею...

Поделиться сообщением

А вот интересно.. разве приличный магазин не предоставляет услуги по установке с гарантией качества работ своих причиндалов для одиноких девушек ?

если нет , то менеджеров надо гнать в шею...

В число «причиндалов», не подвластных установке одинокими девушками должно входить:

-вся сантехника, двери, плитка, обои, ламинаты с паркетами, люстры и т.д.

Не магазин получается, а банда отделочников. А менеджеров гнать нельзя, должен же кто-то документами интересоваться : одинокая девушка или у неё «Юрий Беляков» дома ПИТ перед телевизором хлещет

Поделиться сообщением

Гость o77o
... есть в Санилюксе на Леонова 52...

в 10 ваших сообщениях из 11 упоминается этот адрес - а разве разрешена такая навязчивая реклама?

:no:

Поделиться сообщением

В число «причиндалов», не подвластных установке одинокими девушками должно входить:

-вся сантехника, двери, плитка, обои, ламинаты с паркетами, люстры и т.д.

Не магазин получается, а банда отделочников. А менеджеров гнать нельзя, должен же кто-то документами интересоваться : одинокая девушка или у неё «Юрий Беляков» дома ПИТ перед телевизором хлещет

можно подумать, что все мужчины умеют устанавливать эти "причандалы" :)

про душевые кабинки-то расскажите :sorry:

Поделиться сообщением

хорошие немецкие душ кабины есть в Санилюксе на Леонова 52

А цена?

Девушка ведь написала, что ей нужен самый бюджетный вариант...

Поделиться сообщением

Гость gerard
можно подумать, что все мужчины умеют устанавливать эти "причандалы" :)

Если мужчина не умеет делать этих элементарных вещей , то гоните такого тоже мужика в шею....пока дети от него не появились ... мой вам совет , бабоньки.... :lol: :rolleyes: :yes:

Поделиться сообщением

Если мужчина не умеет делать этих элементарных вещей , то гоните такого тоже мужика в шею....пока дети от него не появились ... мой вам совет , бабоньки.... :lol: :rolleyes: :yes:

Особенно, если он двери не умеет устанавливать. <_<

Установка кабинки в прошлом году была от 2500.

Лучше, чтобы делали специалисты. В том же Бау раньше была такая услуга.

Думаю, в других сетях тоже. Да и в не больших магазинах, торгующих кабинками, обычно дают контакт спеца.

ПыСы

Если соберетесь брать, лучше заранее договориться со специалистом, чтобы он приехел посмотреть.

Там есть определенные условия, например по высоте слива. И он сразу скажет что еще докупить.

Поделиться сообщением

Если интересует бюджетный вариант - то Вам в Принцип. Находится на Аллее Смелых 31, т. 733579. и еще несколько магазинов по городу есть. Купили там 1,5 года назаж душевую кабину. Цена не помню 5600 или 6100... короче дешево. Кабина 80*80, с глубоким поддоном, стеклянные раздвижные двери - что еще надо? Производство Китай наверное, но выглядит замечательно, в ходе эксплуатации никаких косяков не выявлено. Устанавливали мастера, которые нам ремонт делали. По размерам скажу - 80*80 всеж маловата( у нас просто большая не влезала), лучше 90*90 брать, цена та же.

Поделиться сообщением

Кабина 80*80, с глубоким поддоном, стеклянные раздвижные двери - что еще надо? Производство Китай наверное,

ИМХО, стеклянные двери быть не должны :nono:

там вообще-то пластик должен быть...

Поделиться сообщением

пластиковые дверцы видела только в Бауцентре, причем кабины были не закругленные, а квадратные, дешево конечно, но на вид - полный отстой. по-моему двери во всех кабинах из закаленного стекла.

Поделиться сообщением

Пачиму? :huh:

У меня вообще, не только двери, но и все стенки кабинки - толстое каленое стекло.

Акромя того, что для красивости стекло чаще протирать приходится, неудобств не заметил.

Поделиться сообщением

Если интересует бюджетный вариант - то Вам в Принцип. Находится на Аллее Смелых 31, т. 733579. и еще несколько магазинов по городу есть. Купили там 1,5 года назаж душевую кабину. Цена не помню 5600 или 6100... короче дешево.

как-то подозрительно дешево

Поделиться сообщением

как-то подозрительно дешево

1,5 года эксплуатации не выявили никаких дефектов. а выглядит она так

post-22361-1247472668_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...