Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, а? Нужна китайская закрытая с глубоким поддоном (типа waterbox), 80х120 см.

Смотрел: в Бау, в Клондайке, в Р-Стайле, в Мастере на Полоцкой, в "Сантехнике" на Гвардейском, в "Керамике" на Горького.

Нужной модели - нету. Раскупили :(

Собственно, вопрос: где у нас еще есть магазины, в которых можно поискать сабж? Может, мелкие какие-нибудь?

Поделиться сообщением

мы покупали на Дзержинке в Кар-вите)) если не путаю название..

это в самом начале ул. Дзержинского, еще до въезда в город.

Поделиться сообщением

Подскажите, а? Нужна китайская закрытая с глубоким поддоном (типа waterbox), 80х120 см.

Смотрел: в Бау, в Клондайке, в Р-Стайле, в Мастере на Полоцкой, в "Сантехнике" на Гвардейском, в "Керамике" на Горького.

Нужной модели - нету. Раскупили :(

Собственно, вопрос: где у нас еще есть магазины, в которых можно поискать сабж? Может, мелкие какие-нибудь?

Тоже искали там же. Купили в магазине на гвардейском проспекте(вроде сантехника называется), рядом с магазином плитки(Твой дом) размер 80*120, высота поддона 45 см, цвет серый. У них сейчас скидки на кабины 15%. Доставка бесплатная, подъем на этаж 100 руб за каждый. Вот только сборка и установка (как в бау), в сумму не входит. Дают телефон мастера. Стоимость 2800 руб. Мы собирали сами(точнее собирал муж, я так с советами). Мучались 3 дня. Муж ругался страшно. инструкция вообще от другой душевой кабины, деталей(шурупов) не хватило. Собрали...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сейчас много чего можно сделать по индивидуальному заказу: двери, окна, мебель...и т.п. А мне хотелось бы сделать душевую кабину по своему. У нас в городе кто-нибуть занимается этим?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сейчас много чего можно сделать по индивидуальному заказу: двери, окна, мебель...и т.п. А мне хотелось бы сделать душевую кабину по своему. У нас в городе кто-нибуть занимается этим?

На сколько мне известно,это может сделать Сталькор. :yes:

Поделиться сообщением

Гость Сашик

Легкий тюнинг для ванных комнат ... облицовка подиумов из цельной пластины по размерам ..

Поделиться сообщением

Кто-нибудь подскажет: каково качество дешевой душевой кабины? Я имею ввиду кабины до 10 000руб.Хочу купить,т.к.очень мало места для ванны. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь подскажет: каково качество дешевой душевой кабины? Я имею ввиду кабины до 10 000руб.Хочу купить,т.к.очень мало места для ванны. :rolleyes:

качество таких кабин просто ужасает.

может вам самим сделать кабину? и дешево и сердито... видела такие душевые в журналах по интерьеру... можно даже ни как на фото стену из стекла, а просто кладка, на верх плитка... и штора или продаются специальные стеклянные двери...

p.s. сама уже 3 года живу с кабиной.... эх, а о ванне мечты, мечты....

post-30156-1258668507.jpg

post-30156-1258668732_thumb.jpg

Поделиться сообщением

может вам самим сделать кабину? и дешево и сердито... видела такие душевые в журналах по интерьеру... можно даже ни как на фото стену из стекла, а просто кладка, на верх плитка... и штора или продаются специальные стеклянные двери...

вторая фотка - обалденная... хочу такую плитку..

вы где-нибудь видели такую в продаже?

Поделиться сообщением

вы где-нибудь видели такую в продаже?

точно такую не видела. видела в бауц. мозаику поменьше форматом.

фотки нагло скоммуниздила из сообщества по дизайну на одноклассниках. :yes:

Поделиться сообщением

Зайдешь утром 1 января в такую ванну - и тихо сползешь с катушек :lol:

Пардон за оффтоп, не удержался.

Душевую кабину реально проще сделать самому, чем покупать дешевую.

Поддон стоит недорого, раздвижная система дверок - тоже.

Получится гораздо лучше в итоге, ну и плюс поле для фантазии, делайте, как понравится.

Поделиться сообщением

А что Вы имеете в виду под душевой кабиной: просто поддон + стенки и дверцы, или полную уже со смесителем, лейками...?

Это разные вещи, и цена, соответственно, разная. Для первого варианта 10000 нормально, для второго мало.

Поделиться сообщением

да, выглядит психоделично..

зато бодренько.

Поделиться сообщением

купили мы дешевую кабину - плевались долго, что повелись на дешевизну.... пришлось помучиться во время сборки, засиликонить все что можно, иначе протекала. Сейчас думаем все-таки поставить ванну.

Поделиться сообщением

Благодарю за фотки.Второй вариант понравился. ^_^

Поделиться сообщением

Душевую кабину реально проще сделать самому, чем покупать дешевую.

Поддон стоит недорого, раздвижная система дверок - тоже.

Получится гораздо лучше в итоге, ну и плюс поле для фантазии, делайте, как понравится.

Спасибо.Наверное вы правы.

Долго думала, завтра хотели ехать в Принцып на Аллею Смелых и Мегаполис, а теперь и муж задумался.

Дочька сказала,что в Питере они на помойках валяются и не за 10шт.

Поделиться сообщением

купили мы дешевую кабину - плевались долго, что повелись на дешевизну.... пришлось помучиться во время сборки, засиликонить все что можно, иначе протекала. Сейчас думаем все-таки поставить ванну.

Кто говорит что один раз заселиконили,запенили низ и готово, мыться можно.

Но мы серьезно задумались.

Может и не стоит жалеть что летом в Бау "пролетели" за 4,999999руб.

Поделиться сообщением

Вот вынуждена поднять темку. Срочно надо решать какую душ кабину ставить. Походили в Бау, что скажете про кабины с гидромассажем? тут знакомый говорит, что расстояние от стены до кабинки надо оставить 40см, для смены фильров. Это ж вообще бред получается, смысл в экономии пространства весь и заключается в кабинке( у меня по крайней мере). Это вообще так и есть? И ещё стоит ли вообще на гидромассаж замарачиваться? И новые адреса появились где можно качество приобести? Спс

Поделиться сообщением

Советуют (если есть возможность и место) делать строительную ДК (т.е. без поддона). Можно сделать любой ширины и глубины, все зависит от желания.

А системы гидромассажа капризны к воде и иногда требуются фильтры.

Поделиться сообщением

Вот вынуждена поднять темку. Срочно надо решать какую душ кабину ставить. Походили в Бау, что скажете про кабины с гидромассажем? тут знакомый говорит, что расстояние от стены до кабинки надо оставить 40см, для смены фильров. Это ж вообще бред получается, смысл в экономии пространства весь и заключается в кабинке( у меня по крайней мере). Это вообще так и есть? И ещё стоит ли вообще на гидромассаж замарачиваться? И новые адреса появились где можно качество приобести? Спс

Не стоит,ИМХО,заморачиваться на гидромассаж.Лучше взяь хорошего качества дверцы и поддон.

Поделиться сообщением

Не стоит,ИМХО,заморачиваться на гидромассаж.Лучше взяь хорошего качества дверцы и поддон.

Где взять хорошего качества? Адрес пож-та.

Поделиться сообщением

Где взять хорошего качества? Адрес пож-та.

Я сейчас уже, честно говоря, особенно в ассортименте имеющегося товара не разбираюсь.

Вообще,смотрите в Бау(пожалуй,самый бюдженый вариант),Ас Доме,Tермодизайне,Санилюксе...

Поделиться сообщением

Еще в Кар-Вите и Р-Стайле неплохие кабины.

Tам Китай,вроде?Я уже не одну китайскую кабинку видела после 2-3 лет эксплуатации - печально они выглядят.Хотя в магазине - конфетки.

Польские как-то мне больше доверия внушают...

Поделиться сообщением

Гость Мартин

Tам Китай,вроде?

Китай, Малайзия...

А по хорошему счету панель гидромассажная не нужна совсем. Может поначалу любопытно будет, но быстро наиграетесь, и будет панель простаивать и место на стене только занимать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...