Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И мне, плиз, в личку напишите.

:) старый дед не помнит минувшего .... :) Покопаемся, отпишусь.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, Сталькор, или другая компания работают с физ. лицами по единичным заказам? Хотим что-то подобное, может полукруглое.

Сталькор - работает, да.

Месяц назад я там делал перегородку вот под такую кабину:

post-3438-0-34182100-1326654452_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@CyberSpy,

1. а сами стекла можно увидеть? это, я понимаю, один из этапов постройки кабины.

2. Во сколько вам обошелся этот индивидуальный заказ?

3. не знаете, делают они полукруглые стекла?

4. фурнитуру они ставят?

Завтра буду звонить и отпишусь по своему варианту. А сейчас вы или может кто другой ответит.

Поделиться сообщением

Со стеклами не фотографировал, к сожалению, могу показать только проект.

Перегородка обошлась в 14 000 руб.

Насчет полукруглых - не знаю, но образцы гнутых полок из стекла у них видел.

Фурнитуру ставят, да.

Поделиться сообщением

Могу посоветовать, отдельные двери для душевых и ванн, а так же душевые кабины которые без поддона и стен, только двери углом, продаются в Биенале, проспект Мира 107. Польские.

Также двери можно заказать в Балтстекле, но там дороже, да и тяжелые они у них.

Поделиться сообщением

Гость juska555

качество таких кабин просто ужасает.

может вам самим сделать кабину? и дешево и сердито... видела такие душевые в журналах по интерьеру... можно даже ни как на фото стену из стекла, а просто кладка, на верх плитка... и штора или продаются специальные стеклянные двери...

p.s. сама уже 3 года живу с кабиной.... эх, а о ванне мечты, мечты....

подскажите пожалуйста где можно купить вышеупомянутые стеклянные двери?!?!

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста где можно купить вышеупомянутые стеклянные двери?!?!

раньше видела в бауцентре были и вроде в р- стайле. но это года 4 назад))

Поделиться сообщением

можно душевую вообще без дверей сделать :) но там уже рысью видимо забегать и выбегать надо, т к холодно.) не попаришься

b9ca13a9395bt.jpg

bd976de79cc8t.jpg

Поделиться сообщением

Гость Tatiana L

Посоветуйте хорошего мастера, который сможет сделать поддон, выложенный мозаичной плиткой

Поделиться сообщением

Есть проем межу тремя стенками 1х1,7 метра. Сначала хотели поставить угловую ванну, а сейчас увидела картинку с душевой кабиной и захотелось планы поменять.

b6b31c1aedea9a2350bb04ac57e3ba95_m.jpg

Еще не узнавала цену на такие двери, вместо поддона можно выложить пол мозаикой и сделать трап. Еще как-нибудь придумать сиденье (тоже из мозаики) как в хамаме.

Поделиться сообщением

@Лаванда, такой душ видел в лерое, двери тоже. Цен, честно говоря, не помню но они не были заоблачными. Правда двери как-то не очень, хлипковаты.

Поделиться сообщением

А мы сейчас сошлись пока на поддоне из иск. камня у нас проем 1,5*1 и повесим в такой проем просто штору для ванны, к сожалению дверь не потянем. Выкладывать пол побоялись, т.к. 4 этаж и нужен супер специалист. Поддон из такого камня размером 1,4*0,8 обойдется в районе 12000 руб.

Поделиться сообщением

@Аливша, из какого камня? Что входит в стоимость? Каркас вам самим нужно будет делать, а поддоном просто "накроют" или это "под ключ"?

Я к тому, что вам дешево как-то насчитали. 12 т.р. - это стоимость только листа материала такой площади, как у вас.

Мы делали поддон в душевую именно по этой же причине - форма нестандартная, строительный побоялись. До сих пор волосы шевелятся от стоимости. :ph34r:

Поделиться сообщением

@Аливша, из какого камня? Что входит в стоимость? Каркас вам самим нужно будет делать, а поддоном просто "накроют" или это "под ключ"? Я к тому, что вам дешево как-то насчитали. 12 т.р. - это стоимость только листа материала такой площади, как у вас. Мы делали поддон в душевую именно по этой же причине - форма нестандартная, строительный побоялись. До сих пор волосы шевелятся от стоимости. :ph34r:

А у вас, наверное Кориан камень? Мне вчера озвучили цену в размере 60 000 руб. Я звонила и узнавала в Принципе , мне сказали, что везут из Польши мой размер в белом цвете , глубина 3 см. в р-не 12000 плюс стенка боковая +2500 (это мне сегодня сказали по поводу нее). Сказали что это не камень в прямом пониманиии , но называют они этот материал именно так... Мы просто с мамой не дюймовочки, боимся в бау брать , хотя там стоит и поддон и шторы в комплекте за 8000. Сейчас полезла в инет, скорее всего это так называемый литой мрамор в Радавэе, из него как раз и предлагают поддоны в 4 цветах.

Поделиться сообщением

Нет, не Кориан. Montelli.

Спросите еще в Ас-Доме, они возят латвийские ванны из иск.камня, душевые поддоны у них тоже есть - http://www.paabaths....ts/showertrays-

Если Radaway, то уточните стоимость на них в Биеннале, для сравнения.

Поделиться сообщением

Если Radaway, то уточните стоимость на них в Биеннале, для сравнения.
Я сравнивала цены Принципа и Биеннале на стекло для кабин. В принципе примерно на 8% дешевле, но в Биеннале действует карта скидок Мегаполиса. В итоге Биеннале будет выгодней.

Поделиться сообщением

Переезжала, осталась без инета, вообщем осталась без ваших советов, пошла в субботу и заказала в принципе Поддон 140*90

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!

Кто-нибудь имеет опыт эксплуатации кабин Radaway, произ-во Польша, представлены в Биенале и Ravak, произ-во Литва, представлены в Гранте на Московском? Ценник первой фирмы - около 20 тысяч (поддон и двери), стоимость второй - 30 тысяч.

Не знаю что выбрать. Визуально больше нравится Ravak, но цена приятнее у Radaway :)

Поделиться сообщением

Чтобы не было рекламы, ответ в ЛС.

и мне посоветуйте, нужно срочно, пока деньги не закончились;)

Поделиться сообщением

Сталькор - работает, да.

Месяц назад я там делал перегородку вот под такую кабину:

@CyberSpy,

А что получилось на выходе? Есть фото готового душевого уголка? Там должно быть каленое стекло перегородки?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...