Перейти к публикации
tarxuna

Меняемся посадочным материалом. семена, луковицы, клубни, черенки, саженцы.

Рекомендованные сообщения

А я над кохией плясала всю весну, из всей пачки до улицы дожило три заморыша по три см.и то с этими  ливнями боюсь даже смотреть в ту сторону.а у вас с прошлого года самосевом выросла?

да, самосевом

Поделиться сообщением

Девочки, приму в добрые ручки рассаду (или семена) бархатцев. Свои не могу найти куда запрятала. Поделитесь, у кого лишние, пожалуйста.

Если еще актуально - есть семена. Много)) В Гурьевске.

Поделиться сообщением

Девочки, есть непикированная рассада Де Барао, рука не поднимается выкинуть, может кому-нибудь надо?!

Поделиться сообщением

Пристраиваю рассаду арбуза 5 шт. уже с настоящими листьями. сорт Сибирский мед и шуга бейби

Поделиться сообщением

Пристраиваю рассаду арбуза 5 шт. уже с настоящими листьями. сорт Сибирский мед и шуга бейби

а где иожно взять рассаду?

Поделиться сообщением

За шоколадку приму в хорошие руки многолетний лук с запахом чеснока. Вроде Слизун называется.

Изменено пользователем Света72

Поделиться сообщением

Осталась пустой одна грядка 15 метров. У кого остались без места томаты для открытого грунта. приму к себе на посадку.  :good:

Поделиться сообщением

Может есть у кого-нибудь лишний саженец крупноцветковой невысокой сирени белого цвета ?

Взамен могу предложить прилично выросший(2 фото) саженец сфотографированной сирени.

post-41361-0-82828200-1464032168_thumb.jpg

post-41361-0-31785600-1464032252_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Очень хочу разжиться травкой Тархун(эстрагон). Пыталась вырастить рассадой,дома почему-то чахнет.Может,у кого растет эта ароматная травка?

Поделиться сообщением

У меня растет эстрагон, собралась половину убирать, слишком сильно разрослась. Прямо вовремя написали сообщение, а то бы в компост все отправилось. Телефон в личке.

Поделиться сообщением

А есть у кого-нибудь душица? Желательно направление на Зеленоградск или Светлогорск (мы в Петрово).

Поделиться сообщением

А есть у кого-нибудь душица? Желательно направление на Зеленоградск или Светлогорск (мы в Петрово).

А, не, уже не надо. Нашла всё-таки у себя :)

post-38304-0-91362200-1465122117_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки! Может у кого осталась лишняя рассада огурцов. Решила на лоджии высадить. Купила вчера семена, а  всходов ждать 25 дней, может у кого уже взошли и не пригодились? А? :blush2:

Поделиться сообщением

"Ягода Малина" Решила на лоджии высадить. Купила вчера семена, а  всходов ждать 25 дней.

Эт что ж за сорт ?!?! Уже едим огурцы(кот.не нужны пчелы) сорт "Гармонист", в БАУ куплены: семена положила на хорошо влажные диски, и в пакетик - на след.день проклюнулись, посадила во влажн.землю, засыпав землей 1-2см, через 3 дня показался настоящий листик...

Поделиться сообщением

"Ягода Малина" Решила на лоджии высадить. Купила вчера семена, а  всходов ждать 25 дней.

Эт что ж за сорт ?!?! Уже едим огурцы(кот.не нужны пчелы) сорт "Гармонист", в БАУ куплены: семена положила на хорошо влажные диски, и в пакетик - на след.день проклюнулись, посадила во влажн.землю, засыпав землей 1-2см, через 3 дня показался настоящий листик...

Прочитала в интернете.

Вчера замочила - ничего ещё не проклюнулось... :(

Прочитала про 25 дней в инете и испугалась! И скорее попрошайничать! :D  Я ещё тот садовод... Начинающий!

Лоджия - то давно была, а огурцы там посадить, только вчера идея пришла в голову!

Купила Моравский корнишон и Либелле.

Поделиться сообщением

"Ягода Малина"

Купила Моравский корнишон и Либелле.

Вы обратили внимание, что плодоносят эти сорта с "участием" пчел? Если веранда закрыта, то придется "работать" пчелкой, с кисточкой

Поделиться сообщением

Вы обратили внимание, что плодоносят эти сорта с "участием" пчел? Если веранда закрыта, то придется "работать" пчелкой, с кисточкой

Да! Сегодня прочитала тему в инете про выращивание огурцов на балконе. Есть специальные сорта самоопыляемые. Но ко мне иногда какие-то осы залетают. Окна открываются. :)

Поделиться сообщением

не будет ли наглостью, предложить на обмен саженцы дикого винограда, можжевельника казацкого и плюща обыкновенного, за самшит?))

Поделиться сообщением

Девочки, поделитесь у (кого лишние!), многолетниками или кустами,нам для детского сада,голый угол оживить. Нам любые( только чтоб не колючие и без ягод)! если не трудно в личку,спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки, поделитесь у (кого лишние!), многолетниками или кустами,нам для детского сада,голый угол оживить. Нам любые( только чтоб не колючие и без ягод)! если не трудно в личку,спасибо.

Угол на солнце или в тени? Есть папоротники, ирисы, лилейники. Пишите ЛС.

Поделиться сообщением

не будет ли наглостью, предложить на обмен саженцы дикого винограда, можжевельника казацкого и плюща обыкновенного, за самшит?))

Или веточки самшита (на черенки)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...