Перейти к публикации
tarxuna

Меняемся посадочным материалом. семена, луковицы, клубни, черенки, саженцы.

Рекомендованные сообщения

Прекрасно растет! Без хлопот.

а где бы прикупить и какого сорта? Чего то не нашел в продаже..

Поделиться сообщением

а где бы прикупить и какого сорта? Чего то не нашел в продаже..

В известном магазине. :) Пока бюджетный кизил обыкновенный, позже будут дорогие, но сортовые.

Поделиться сообщением

Доброе утро! Можно немножко кампсиса и барбариса? Ирга у меня есть Ламарка. Можем поменяться саженцами.

Вы будете забирать барбарис?

Поделиться сообщением

Вы будете забирать барбарис?

Добрый день! Думаю, что нет. Куст большой, а транспорта у меня нет. Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Может кто прореживает клумбы цветники мне нужно все стелящееся. Прям очень очень. Муж уже взвыл от сумм на покупки. Буду признательна за любые предложения. Я новичок,развела клумбу под окном, образовалась горка, во её и хочу облагородить. А еще прям очень хочется,но не знаю как называется, растение которое сильно пахнет вечером и ночью.

Поделиться сообщением

Отложили до субботы. Осталась ирга канадская и чернослив.

а ирга это кустик или деревце? Ягоды помню, но вот размер растения не помню

Поделиться сообщением

а ирга это кустик или деревце? Ягоды помню, но вот размер растения не помню

Деревце,но кустиком можно сделать. У меня все деревья не выше 2м.

Поделиться сообщением

Деревце,но кустиком можно сделать. У меня все деревья не выше 2м.

спасибо, я уже нагуглил. Если возможно, не отказался бы , взамен правда особо нечего предложить..тортик разве что.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Может кто прореживает клумбы цветники мне нужно все стелящееся. Прям очень очень. Муж уже взвыл от сумм на покупки. Буду признательна за любые предложения. Я новичок,развела клумбу под окном, образовалась горка, во её и хочу облагородить. А еще прям очень хочется,но не знаю как называется, растение которое сильно пахнет вечером и ночью.

белые цветочки? Они в Бау по 12-17 рублей за пакетик. Алиссум

Поделиться сообщением

белые цветочки? Они в Бау по 12-17 рублей за пакетик. Алиссум

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Спасибо. 

еще есть Виола. Она тоже копеечная. Запахучая, цветочки стелющиеся розово-сиреневые.

Поделиться сообщением

Есть хорошая большая куртинка седума желтоцветущего. Забирайте. :)

Мешает птицемлечник. Нужен кому?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Вдруг повезет. :) Поменяю делянку хосты Emerald Necklace (изумрудное ожерелье) на среднюю хосту (размер S-M) голубую с круглым листом или голубую с белым кантом (сорта Эль ниньо, Фирн лайн, Блю Ивори)

Хоста Emerald Necklace.

Ярко выраженная белая середина с овальными листьями с острым оттянутым кончиком, блестящие, центр с глубоким жилкованием, весной кремовый, затем зелёный, кайма широкая жатая и гофрированная, тёмно сине-зелёная, цветы лавандовые с фиолетовыми полосками.

Высота: 35-45 см.

Быстрорастущая. Первое фото - весна. Второе - лето.

post-42720-0-91208600-1525340908_thumb.jpg

post-42720-0-48626100-1525340921_thumb.jpg

Поделиться сообщением

растение которое сильно пахнет вечером и ночью.

Маттиола или Вечерница Матроны, левкои (под вопросом), Душистый табак.

Поделиться сообщением

спасибо, я уже нагуглил. Если возможно, не отказался бы , взамен правда особо нечего предложить..тортик разве что.

Берите кустик  примерно 50см.

Поделиться сообщением

Маттиола или Вечерница Матроны, левкои (под вопросом), Душистый табак.

о, точно. Маттиола, а не Виола! :yes:

еще есть Виола. Она тоже копеечная. Запахучая, цветочки стелющиеся розово-сиреневые.

Поделиться сообщением

Есть небольшие саженцы чернослива (венгерка) - поросль от больших слив. Небольшие, примерно 50-70 см, слива замечательная, вкусная, косточка хорошо отделяется. Плодоносить начинает на 4-5 год. Никому не нужны?

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

С надеждой загляну сюда.. Ищу войлочную вишню. Может у кого есть отводки?

Поделиться сообщением

Есть небольшие саженцы чернослива (венгерка) - поросль от больших слив. Небольшие, примерно 50-70 см, слива замечательная, вкусная, косточка хорошо отделяется. Плодоносить начинает на 4-5 год. Никому не нужны?

мне очень надооооо!!

Пошла в личку)

Поделиться сообщением

Приму в дар деленки садовых растений. Интересуют астильба белая, дицентра красная бруннера, энотера, папоротник. Сорри, за наглость, но благоустраиваю придомовую территорию на съемной квартире. Накладно стало за свой счет покупать

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...