Перейти к публикации
Gavryusha

Где купить б\у учебники для школьника?

Рекомендованные сообщения

Столкнулась с проблемой покупки б\у учебников. Раньше были "развалы" на подходе к ЦР, где они теперь? Поделитесь, кто знает, где ими торгуют?

Поделиться сообщением

Похоже, развалы стали неактуальны. Множество разных программ, учебники разные год от года. Форумчане предлагают учебники здесь

Поделиться сообщением

Похоже, развалы стали неактуальны. Множество разных программ, учебники разные год от года. Форумчане предлагают учебники здесь

Спасибо большое. Я себе уже несколько учебников подобрала. А что касается новизны учебников: я б\у покупаю второй год. Никаких значимых различий между переизданными нет, разве только картинка на другой странице или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением

Сходите в "Динамо", что рядом с "Акрополем" находится - там магазин канцтоваров сбоку есть, где б/у учебники продают неплохие.

Поделиться сообщением

Сходите в "Динамо", что рядом с "Акрополем" находится - там магазин канцтоваров сбоку есть, где б/у учебники продают неплохие.

Спасибо за наводку.

Поделиться сообщением

На рынке (вещевом) тоже появятся развалы, в августе. В прошлом году там тарились :yes:

Поделиться сообщением

Гость scwo

Меня интересует, где у с можно купить рабочие тетради для 1 класса по программа Школа России? Пароли, места, явки? :ph34r:

Поделиться сообщением

Читала в Комсомолке про акцию "Принеси в редакцию учебники за прошлый год и получи на новый бесплатно".

Меня интересует, где у с можно купить рабочие тетради для 1 класса по программа Школа России? Пароли, места, явки? :ph34r:

Так рабочие тетради можно купить только новые. Б.у. к использованию не годятся.

Видела в Книгах и книжечках на Ленинском.

Поделиться сообщением

Гость ritas

Есть полный набор б\у учебников и раб тетрадей для 1 и 2 класса по программе 2100. Лежат,не знаю кому отдать.

Поделиться сообщением

Меня интересует, где у с можно купить рабочие тетради для 1 класса по программа Школа России? Пароли, места, явки? ph34r.png

заказываю с сайта лабиринт.ру ( латинским написанием). Доставка бесплатно. Кроме "Книг и книжечек", хороший ассортимент в книжном на Иванникова, в подвальчике напротив "косметологии" на Серпуховской.

Поделиться сообщением

Рабочие тетради новые по программе 2100 для 4 класса (руссский и литературное чтение - Бунеева, математика - Петерсон, + по окружающему миру + словарики и тренажеры)

Закупили в мае за 2000 руб, но перешли в другую школу Продам недорого

Поделиться сообщением

есть 2 и 3 класс русск. яз. Зеленина и чтение Климанова" Школа России", а также английский Верещагина и немецкий Бим

3 класс "2100" Литер чтение и риторика

Поделиться сообщением

Рабочие тетради новые по программе 2100 для 4 класса (руссский и литературное чтение - Бунеева, математика - Петерсон, + по окружающему миру + словарики и тренажеры)

Закупили в мае за 2000 руб, но перешли в другую школу Продам недорого

Добрый день. Интересует Рус. Язык и Окружающий мир. 4 класс

тел. 89814572888

Поделиться сообщением

оказались не нужны, продам новые учебник и рабочие тетради по истории для 5 класса, автор Годер.

Поделиться сообщением

Есть учебники спрашивайте какие нужны отвечу

очень нужен тренажер-рабочая тетрадь по географии 8кл, желтый такой, к учебнику алексеева. И литература 1часть, маркин.

Поделиться сообщением

Ищу Букварь Н.Жуковой " Сочетание традиционной и оригинальной логопедических методик" или " Обучение детей 5-6 лет правильному чтению"

Поделиться сообщением

Нужен учебник "История западной России 8-9 класс"

Вообще этот учебник в школьной библиотеке выдают, когда мы искали, в книжных магазинах нам сказали, что в свободной продаже его не бывает, заказывают школы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо! Проблема только в том, что уперли учебник у моего сына. А где теперь найти??

А в библиотеке нет учебника больше? Правда сначала за потерянный заплатить наверно придется.. Еще с учителем поговорить можно, возможно войдет в положение и поможет,у них бывают запасные. На авито посмотрите или из рук в руки , вдруг кто то откликнется!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость beby

ТЦ Московский (ул Дзержинского 79 - Московский рынок)  Магазин канцтовары (во втором зале на первом этаже справа - напротив аптеки)

Поделиться сообщением

• Создать...