Перейти к публикации
Гость rickel

Миколайки

Рекомендованные сообщения

А правда что Миколайки уже не такие как раньше?Я там была в 2007г. А потом некогда было,а сейчас приспичило.Говорят и коврики уже драные и еда не та.А дискотеки,каток,игровые автоматы еще работают?

нерпавда

недавно от фирмы гоняли,наоборот,отремонтированно всё,что можно

ежжайте себе спокойно

Поделиться сообщением

Гость krebs

Тоже там был недели 3-4 назад,Все чисто, свежо,аккуратно.4.5 часов больше надоело.

В друскининках 4 часа как один миг.

Поделиться сообщением

Тоже там был недели 3-4 назад,Все чисто, свежо,аккуратно.4.5 часов больше надоело.

В друскининках 4 часа как один миг.

вмиколайках прикольнее)))

Поделиться сообщением

Гость krebs

вмиколайках прикольнее)))

Попробую догадаться,в самих Миколайках конечно по живее чем в Друскининкае, а в аквапарках на оборот.

Правильно перевел?

Поделиться сообщением

Гость Titushka

Говорят,в Друскининкае уже утонуло несколько человек?Ну это видимо происки конкурентов.С кем поехать в Миколайки?С Турсервисом?Балтик Экзотик?

Поделиться сообщением

Говорят,в Друскининкае уже утонуло несколько человек?Ну это видимо происки конкурентов.С кем поехать в Миколайки?С Турсервисом?Балтик Экзотик?

балтик экзотик понравилось

2 дня не тот вариант на машине переть

а там и автобусики чистые и прерогатива в заселении в номера

Поделиться сообщением

Гость Titushka

балтик экзотик понравилось

2 дня не тот вариант на машине переть

а там и автобусики чистые и прерогатива в заселении в номера

Спасибо за оперативный ответ.Еще вопрос.Сколько это теперь стоит на двоих взрослых. Ну хоть примерно?

я, 8-9 октября :-)

А в 20-х числах декабря?Охота приурочить к годовщине свадьбы. Стоимость,плз! :yes:

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативный ответ.Еще вопрос.Сколько это теперь стоит на двоих взрослых. Ну хоть примерно?

А в 20-х числах декабря?Охота приурочить к годовщине свадьбы. Стоимость,плз! :yes:

Съездите сами, мы бронировали Аквамедуну по телефону без всяких проблем (и без предоплаты). У нас получилось 2 взрослых и 1 ребенок ( 2 ночи 3 дня) - что-то около 250 евро+бензин+ страховка. Все равно намного дешевле, чем через фирму. А останавливаться где-то в другом месте, переодеваться, сушиться (особенно зимой) не айс, но это ИМХО. Да и о еде думать не надо, кормят вполне прилично.

Поделиться сообщением

Гость Titushka

Съездите сами, мы бронировали Аквамедуну по телефону без всяких проблем (и без предоплаты). У нас получилось 2 взрослых и 1 ребенок ( 2 ночи 3 дня) - что-то около 250 евро+бензин+ страховка. Все равно намного дешевле, чем через фирму. А останавливаться где-то в другом месте, переодеваться, сушиться (особенно зимой) не айс, но это ИМХО. Да и о еде думать не надо, кормят вполне прилично.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость Holliwood2009

не стала бы я сравнивать миколайки с чем либо вобще...миколайки-это то место куда люди начинали ездить лет 15 назад...друскиникай это относительно новый комплекс аквопарка и сравнивать их я не вижу смысла.да в миколайках не так весело как раньше но ведь у нас и другие запросы раньше были)))

Поделиться сообщением

ну народ! Какая вам разница как кто будет мучится с ребенком? у каждого свои мучения, может это вообще кому -то в радость! Человек спросил КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ , а получил кучу субъективных советов не на тему. Я зашла сюда, заинтересовавшись вопросом. Мне тоже интересно как самой забронировать отель. А прочитав тему получила ответ, с детьми ехать туда не стоит. Я вот без детей, и что? А ничего. Отдельную тему создавать, чтобы актуальные ответы были.

Поделиться сообщением

Не хочу создавать новую тему, спрошу тут. Может кто был в Колобжеге, в Arka Medical SPA****

Если были, напишите как там и можно ли рассматривать этот вариант для отдыха с ребенком?

Поделиться сообщением

Были на прошлогодние новогодние каникулы с детьми в Арка Медикал СПА. Очень понравилось и нам и детям.

Поделиться сообщением

Можно я вопросами помучаю) а то первый раз с малым собираемся

Там бассейн с морской водой - один и джакузи и все из водных?

детский клуб бесплатный и далеко ли от отеля до городка?

А, еще, как питание?

Поделиться сообщением

а кто был в Карпачи?

как там .... лучше чем в Миколайках?

не знаю, лучше или нет, но вроде 5 звезд. Миколайки уже приелись. Чуть дороже, чем в Висле, но за недельный отдых в январе на нашу семью администратор насчитала 6700 злотых... Сколько насчитает агентство - даже не хочу думать((((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...