Перейти к публикации
Fileur

Где можно купить ...?! - 2

Рекомендованные сообщения

24 мая на празднике День славянской культуры была мастерица с фриволите. Кто может подсказать координаты, очень приглянулись серьги?

Может Таня Буйволова? https://vk.com/id35391628

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Распродаю остатки ниток ДМС по 25р. Пишите в личку, напишу какие номера остались.

Поделиться сообщением

Девочки, выручайте! Нужен белый стеклярус, где посмотреть? В Рукоделове и в Доме рукоделий нет:(

Поделиться сообщением

Девочки, выручайте! Нужен белый стеклярус, где посмотреть? В Рукоделове и в Доме рукоделий нет :(

Посмотрите в ТЦ Барнаульский, там есть магазин для рукоделия, мадам четотам.. не помню точно название, нужно идти почти до конца, он будет по левой стороне.

Поделиться сообщением

Посмотрите в ТЦ Барнаульский, там есть магазин для рукоделия, мадам четотам.. не помню точно название, нужно идти почти до конца, он будет по левой стороне.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане! Помогите, пожалуйста. Подскажите, где можно купить крафт бумагу обычную, в рулонах?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, может видели где-то в наличии акриловые зеркала? Они наклеиваются на стену, кафель....

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане! Помогите, пожалуйста. Подскажите, где можно купить крафт бумагу обычную, в рулонах?

на площади победы в магазине холст с маслом

https://yandex.ru/maps/22/kaliningrad/?source=wizbiz_new_map_single&z=18&ll=20.500222%2C54.720618&mode=search&text=empty&sll=20.500222%2C54.720618&ol=biz&oid=208916658026&sspn=0.004452%2C0.001534&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCQOzQpHufzRAEU5%2F9iNFXEtAEhIJj25AyZvosz8RIq629DL%2Fpj8iBAABAwYoBTABOLDwmKjEg9Tcf0AWSAFVzczMPlgAYhx0eXBlPWJpeixnZW8sdHJhbnNpdCxvYmplY3RzagJydXAAnQHNzMw9oAEAqAEA

Поделиться сообщением

Девушки-рукодельницы:) Подскажите пожалуйста,где в Калининграде подешевле купить атласные ленты? и креп-бумагу?

Поделиться сообщением

Добрый всем вечер. Может кто подскажет где можно купить крючек кловер N1,5. Свой потеряла в автобусе. Без него не могу довязать.

Поделиться сообщением

Добрый всем вечер. Может кто подскажет где можно купить крючек кловер N1,5. Свой потеряла в автобусе. Без него не могу довязать.

сп39

Поделиться сообщением

Спасибо,но этот вариант занимает много времени. Быстрее доберусь до Польши или Литвы. Думала,что где-то в городе есть.

Поделиться сообщением

Думала,что где-то в городе есть.

вот здесь сама когда то покупала 2,25 https://vk.com/id206484708

магазин "Мир пряжи" по адресу: ТК "Сельма" 76 05 40 

Поделиться сообщением

Девушки-рукодельницы :) Подскажите пожалуйста,где в Калининграде подешевле купить атласные ленты? и креп-бумагу?

Девочки. ну неужели никто не подскажет? :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  я знаю только Фантик, но не знаю совершенно ценовой политики.там дорого или дешево:

Поделиться сообщением

придется сравнивать самой 

так если бы я знала с чем сравнивать,думала опытные рукодельницы помогут. Ладно,будем искать..

Поделиться сообщением

я знаю только Фантик, но не знаю совершенно ценовой политики.там дорого или дешево:

Дешевле в СП, но надо ждать. Например, рулон атласной ленты 1,2 см/50 м. в СП обойдет рублей на 15-20 дешевле Фантика. На принтованные ленты разница существенней - от 100 рублей за рулон. Репсовые, капроновые  почти одинаково стоят вне зависимости от ширины. Но и в Фантике ниччего особенного из лент нет, т.е. какой-нибудь жаккард или кружево вам не предложат.

Поделиться сообщением

Девочки. ну неужели никто не подскажет? :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  я знаю только Фантик, но не знаю совершенно ценовой политики.там дорого или дешево:

Еще магазин Флорист (Киевская, 67 и Портовая , 18)

Поделиться сообщением

Дешевле в СП, но надо ждать. Например, рулон атласной ленты 1,2 см/50 м. в СП обойдет рублей на 15-20 дешевле Фантика. На принтованные ленты разница существенней - от 100 рублей за рулон. Репсовые, капроновые  почти одинаково стоят вне зависимости от ширины. Но и в Фантике ниччего особенного из лент нет, т.е. какой-нибудь жаккард или кружево вам не предложат.

@AnnMok,

https://vk.com/fekorukodelie

Мадам ФЕКО , там демократичные цены ,ну во всяком случае, не задраны до небес. Всегда большой ассортимент.

Еще магазин Флорист (Киевская, 67 и Портовая , 18)

Спасибо огромное за ответы! Сама еще нашла магазин ОптДекор. там такой выбор :good:  :good:  :good:  :good:  всего и цены намного приятнее Фантика, а когда берешь объемом - вообще красота. И скидка ИП еще присутствует, вдвойне приятно. ул.Судостроительная, 103Б. :good: https://vk.com/opt_dekor

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...