Перейти к публикации
Fileur

Где можно купить ...?! - 2

Рекомендованные сообщения

devushka

Подскажите, пожалуйста, где в Калининграде можно купить пергаментную бумагу и бечевку натуральную (хочется упаковать подарок необычно и декорировать натуральной еловой веточкой)?

Заранее спасибо большое!

Крафт бумага размером 30 на 30 и шпагат натуральный есть в магазине Дом Рукоделий, ул.Пролетарская д.62 т.89520561663

• Upvote 1

Поделиться сообщением

diamond0783

Подскажите, пожалуйста, где в Калининграде можно купить болонь?

Поделиться сообщением

solnychko09

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас можно купить наборы для вышивания Чаривна Мить, особенно интересуют 2 набора - Сирень и Незабудки. И ещё может кто встречал набор фирмы Риолис "Аромат весны"

Поделиться сообщением

Гость s171068

Добрый день!Подскажите пожалуйста кто точно знает,куда переехал магазин тканей с ул.Грибоедова?

Поделиться сообщением

Helios39

куда переехал магазин тканей с ул.Грибоедова?

вроде на Балтийскую, рядом с Вестером на Горького/Озёрной. На втором этаже в небольшом здании по правой стороне, если двигаться от Вестера.

вот на карте оно по центру https://maps.google....005053&t=m&z=18

Поделиться сообщением

luboznaika

Никто не подскажет, где можно купить меховые бубончики (крупные) из натурального меха, но не норки? Типа песец, зайчик, лисичка?

Поделиться сообщением

Vesta

вроде на Балтийскую, рядом с Вестером на Горького/Озёрной. На втором этаже в небольшом здании по правой стороне, если двигаться от Вестера.

вот на карте оно по центру https://maps.google....005053&t=m&z=18

дополню - дом числится по Озерной, но фактически находится на Балтийской. В этом здании на первом этаже магазин продуктов Цитрон, а ткани на втором

Поделиться сообщением

Гость Alexandra2204

повторюсь..помогите найти-человечку очень надо

наверное уже поздно, но я покупала в дамском счастье на Багратиона

Девушки,подскажите бывает ли упаковочный целофан (просто прозрачный)в рулонах и где? А то мне попадается максимум 70*100

Не хватает упаковать высокую поделку(( особенно по бокам

в Бауцентре и Клондайке продается стрейчпленка в рулонах по 2 и 5 кг, 50 см шириной, ну а длина- мне хватило при переезде замотать холодильник, стиралку, два шкафа, детскую кровать и спортивный уголок ))) Изменено пользователем Alexandra2204

Поделиться сообщением

festinca

наверное уже поздно, но я покупала в дамском счастье на Багратиона в Бауцентре и Клондайке продается стрейчпленка в рулонах по 2 и 5 кг, 50 см шириной, ну а длина- мне хватило при переезде замотать холодильник, стиралку, два шкафа, детскую кровать и спортивный уголок )))

Это не то)) Мне нужен упаковочный подарочный целофан)), чтобы поделку упаковать. В который цветы заворачивают))

Поделиться сообщением

Helios39

Мне нужен упаковочный подарочный целофан)), чтобы поделку упаковать. В который цветы заворачивают))

так у цветочников он и продаёцца по спекулятивной вполне нормальной цене ,в районе 100 р за лист площадью чуть ли не в 1 м3.

ай, поздно увидел ,что вам нужон целлофан в рулоне.

На моей памяти делалась обёртка на большую коробку из двух частей, скрепляемых прозрачным скотчем. Можно даже склеить плёнку изнутри и получицца здоровенный лист со швом посередине.

Поделиться сообщением

nadinza

Рукодельницы, здравствуйте! Вы знаете где можно купить ткани для пэчворка или просто ткани с мелким рисунком? Или может кто-нибудь заказывал с американских сайтов? Поделитесь пожалуйста опытом.

Поделиться сообщением

solnychko09

Скоро буду собирать заказы на Риолис (закупка от производителя, цены опт). "Аромат весны" сможете заказать у меня. Вас приглашать в закупку?

У меня в магазинчике 80 дизайнов американского хлопка. Ссылку и номер телефона найдете у меня в Профиле.

А по цене сколько выйдет этот набор? На всякий случай пригласите меня в закупку, единственное боюсь, что вдруг на сохранение лягу перед родами, могу что-то пропустить.

Поделиться сообщением

Majena

Xen, меня тоже, пожалуйста, пригласите!

Поделиться сообщением

gusena1984

Девчата, где мулине Мадейру можно купить, есть ли в Бурде, раньше была, сколько стоит один моток?

ТЦ Барнаульский 100% есть, цену к сожелению не помню

• Upvote 1

Поделиться сообщением

opinka

Дорогие рукодельницы,нужен на платье черный гипюр стрейч,может подскажите магазин с лучшей ценой))Спасибо,заранее

Поделиться сообщением

koffka

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно выбрать и купить аппликации из страз довольно большого размера, такие, чтоб утюгом клеились..??

Поделиться сообщением

Я Юлия

Девочки, а где можно купить проволоку герберную?

Скоро буду собирать заказы на Риолис (закупка от производителя, цены опт). "Аромат весны" сможете заказать у меня. Вас приглашать в закупку?

И меня тоже, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Гость lolita05

девочки, а где можно янтарь купить чтоб подешевле. можно без дырочек. если что сами сделаем.

Поделиться сообщением

opinka

Девушки,разыскиваю фатин средней жесткости,фиолетового и салатового цвета.Подскажите где найти.Спасибо!!

Поделиться сообщением

Jelatinka

Подскажите, пожалуйста, где в Калининграде можно купить станок для вышивания. И есть ли у нас в городе люди, которые их делают? Спасибо. :smile:

Поделиться сообщением

Гость mixfighter

Подскажите, пожалуйста, где в Калининграде можно купить станок для вышивания. И есть ли у нас в городе люди, которые их делают? Спасибо. :smile:

Подскажите пожалуйста, где в Калининграде можно купить флористическую губку размером около 50-60 см в высоту(нужна для создания игрушки из цветов), кирпичики не интересуют

Поделиться сообщением

Феона

Может, кто знает... где посмотреть интересные пряжки для ремня? Нужна прочная добротная пряжка, на ремень шириной 4 см.

Поделиться сообщением

Fileur

Девочки, очень важно и срочно, где есть в продаже Троицкая пряжа? нужен 1 моточек темно-фиолетового цвета! :( вот такая (( Была в магазинчике позле Юко, где и покупала раньше, там нету. В Валентине нету.

куда податься? Помогите, пожалуйста, где купить?

Поделиться сообщением

Гость OVO

Девочки, кто где встречал круглые кофейные фильтры, белые? Или фильтровальную бумагу?

Поделиться сообщением

zamesova

девочки, где мне приобрести заготовку для купюрницы?

Поделиться сообщением

• Создать...