Перейти к публикации
Fileur

Где можно купить ...?! - 2

Рекомендованные сообщения

gusena1984

Девочки, подскажите пожалуйста где купить полубусины и еще может не в тему, но может кто поделится, где в Калининграде вырезают по заготовкам на плоттере?

Поделиться сообщением

Гость svbelka

svbelka, А у вас есть такой где-нибудь рядом на примете? У меня подруга еще немножко бы взяла, но мы тоже хлопок в основном с ней используем

дютсов знаю 2 , давайте договаривайтесь чтоб забрать. я на машине, но 22-24 буду на выставке

Поделиться сообщением

Colin

svbelka, ок. Буду звонить договариваться. Можем мы с подругой забрать их.

Поделиться сообщением

devushka

@leshij2000, в Доме Рукоделий, на ул.Пролетарская 62, есть черная и голубая лист 20  на 30см

Поделиться сообщением

leshij2000

@leshij2000, в Доме Рукоделий, на ул.Пролетарская 62, есть черная и голубая лист 20 на 30см

спасибо!

Поделиться сообщением

Helios39

Девушки, не знаете ли, где можно купить белый картон толщиной около 1 мм? Нужны листы не меньше A2 (42х60 см). 

Поделиться сообщением

leshij2000

Девушки, не знаете ли, где можно купить белый картон толщиной около 1 мм? Нужны листы не меньше A2 (42х60 см).

на Полоцкого 30 есть магазин 'бумага и картон'.вот сайт www.bumaga39.ru
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Helios39

обалдеть, сколько всего!!!! leshij2000, премного благодарен!!!  :yes:

Поделиться сообщением

Maslinka

Девочки, может не в тему, но где можно купить жидкую кожу?

Поделиться сообщением

Гость fly baby

Подскажите, может кто-нибудь встречал механизмы для римских, французских или австрийских штор?

Поделиться сообщением

valex02p

Девочки, может не в тему, но где можно купить жидкую кожу?

есть ответ в теме -  стр 55 - пост 1363, 1365 :)

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~

Подскажите, может кто-нибудь встречал механизмы для римских, французских или австрийских штор?

вроде Мир ткани.....

Поделиться сообщением

Канопелька

Девочки посоветуйте где купить швейную машинку? и какую? (мне для бытовых нужд надо - в основном подшить)

Поделиться сообщением

Rulala

Девочки посоветуйте где купить швейную машинку? и какую? (мне для бытовых нужд надо - в основном подшить)

Джаном. 

JANOME ME 1221 (MY EXCEL 18W) или JANOME MY EXCEL W23U

На Пролетарской вроде магазин сейчас. На Юношеской и на Репина. Может, в салоне Бурда моден цены стали получше. В поиске гляньте, где продают, и прозвоните по ценам.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ellena

дайте, пожалуйста, ссылку, если уже было: где купить силиконовые и пластиковые формочки для отливки мыла.

Поделиться сообщением

KaterinaK

дайте, пожалуйста, ссылку, если уже было: где купить силиконовые и пластиковые формочки для отливки мыла.

у Ани ул.Горького, д.55, ТЦ "55", пав.218, 2эт. направо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

veres

Девушки, нужна тоненькая натуральная кожа желтого (лучше ярко-желтого) цвета. Можно маленькие кусочки. Может, у кого завалялась? :blush:

Поделиться сообщением

Tanyasha

Девушки, нужна тоненькая натуральная кожа желтого (лучше ярко-желтого) цвета. Можно маленькие кусочки. Может, у кого завалялась? :blush:

Зайдите в Дом Моды на Горького, там есть кусочки кожи, не дорого.

Не подскажите, может не в тему где сейчас находится магазин швейных машин который раньше был на Фрунзе в "Седьмом континенте"? Телефоны молчат, и где их искать не знаю! У них цены приятные!

Поделиться сообщением

veres

Зайдите в Дом Моды на Горького, там есть кусочки кожи, не дорого.

Не подскажите, может не в тему где сейчас находится магазин швейных машин который раньше был на Фрунзе в "Седьмом континенте"? Телефоны молчат, и где их искать не знаю! У них цены приятные!

Была пару дней назад, желтой там нет, к сожалению.

Поделиться сообщением

ALLADINKA

Девочки,может кому попадался на глаза такая ткань, купон,натур шелк ??? нет сейчас возможности ездить по всем магазинам  )))

post-32574-0-54969200-1402493311_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alja25

Девочки, подскажите, где есть выбор пряжек для пояса. Нужна крупная пряжка черного цвета, примерно как на фото. Была в "Дамском счастье" на ул. Багратиона, нет нужного размера.

post-42514-0-54885900-1402761223_thumb.jpg 

Поделиться сообщением

Фриза

Девочки, не подскажите где можно купить наполнитель для подушек?
Много и бюджетно))

Поделиться сообщением

МЕРЗАВКА

@Фриза, Холлофайбер или что другое?

Поделиться сообщением

Olalagolo1971

Девочки, кто-нибудь знает можноу нас купить наконечник для ригелина? Надо 4 шт... :sorry: foto05051789723.jpg

Поделиться сообщением

GalaPeridol

Девочки, а в районе Горького, Сельмы нитки ДМС где-нибудь продаются, а то нужентолько 1 моток, дороговастенько обойдется ехать

Поделиться сообщением

• Создать...