Перейти к публикации
Fileur

Вышивка крестом - 3

Рекомендованные сообщения

Девочки, ни у кого в закромах не завалялся ненужный вам лен 36 или 40 каунта (на худой конец 32) белого или светло-светло-серого цвета размером 50х70? Или если кто был недавно в наших рукодельных, может, видели где? Приперло вышить одну работу, но боюсь растерять пыл, если нужно будет заказывать и ждать.

Поделиться сообщением

не прошло и 150 лет .... вышивала года три или даже 4 , но теперь радуюсь подушке , правда подушку сшила подруга post-95428-0-04033300-1486989044_thumb.jpg

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Дошила цветочный рынок от дмс. Поменялась бы остатками ниток и схемой на ченить другое большое от дмс) желательно пейзажем, природой))

http://www.dimshop.ru/dimensions/35256/

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Подарки подружкам на 8 марта , попробовала водорастворимую канву

post-95428-0-37229900-1489072263_thumb.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Подарки подружкам на 8 марта , попробовала водорастворимую канву

очень симпатично!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

предлагаю вышивку игрушек "Риолис", схему, нитки, нужно докупить канву и синтепон для набивки, только хотелось бы отдать тому, кто реально будет вышивать

post-31833-0-10962500-1493820203_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Только-только из багетки :D  Синичку я вышивала лет 7 назад,а медвежонка дочка (11 лет) закончила недавно и решила бабушке на день рождения подарить.Оформлять обе отдали в " Багет и рамки " на ул. Леонова.  Сижу любуюсь,решила похвастаться, т.к очень нравится смотреть фото всех ваших работ :good:

post-27482-0-54648500-1494079859_thumb.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Девочки,может есть у кого в закромах схема родная от HAED замок с приведениями,не вышивала 3 года,решила продолжить ,а схемы хаедовские пропали.....печаль.Начатое бросать жалко,плиз спасите помогите

Картинка замка

post-42703-0-31951200-1494315069_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки,может есть у кого в закромах схема родная от HAED замок с приведениями,не вышивала 3 года,решила продолжить ,а схемы хаедовские пропали.....печаль.Начатое бросать жалко,плиз спасите помогите

Картинка замка

а вы начали вышивать и не распечатали себе схему?

Поделиться сообщением

Начала аж в феврале 2013,вышила весь верхний ряд,а потом понеслось и покатилось...семейные проблемы,,,,,Главнное нитки как порядочные все собраны в коробке,вышивка рядышком,а схемы нет,ни одного листа..весь комп и ноуты пересмо рела,,,жаль а было все в архивах,столько схем пропало:-):-):-):-) Если не найду ,куплю наверное схему по новой,или что другое выберу... http://rukodelie.devichnik.org/topic/142175-дом-с-привидениемtrick-or-treart/

Поделиться сообщением

Начала аж в феврале 2013,вышила весь верхний ряд,а потом понеслось и покатилось...семейные проблемы,,,,,Главнное нитки как порядочные все собраны в коробке,вышивка рядышком,а схемы нет,ни одного листа..весь комп и ноуты пересмо рела,,,жаль а было все в архивах,столько схем пропало:-):-):-):-) Если не найду ,куплю наверное схему по новой,или что другое выберу... http://rukodelie.devichnik.org/topic/142175-дом-с-привидениемtrick-or-treart/

загляните на Осинку. там есть темы с процессами Хаед, где-то мелькал и ваш дом с привидениями. Открыто там обмениваться этими схемами нельзя, но личку и почту никто не отменял :).

Для меня Хаед и ГК вообще за гранью - не готова на такие подвиги.

Заинтересовалась квакерами, вышиваю первый.

Поделиться сообщением

Девочки,всем спасибо,схема найдена:-):-):-):-) По ходу поисков запала на

Отлично. А то я уже хотела рыть свои запасы, но до них еще добраться надо (они на другом компе, который в ремонте).

Зря вы выложили свои хочушки  :D 

Я теперь тоже буду ими болеть :yes:

Поделиться сообщением

Дошила наконец-то свой долгострой. Возник теперь вопрос. Где оформлять что-бы и багетов выбор был хороший и недорого. Последний раз на Озерова оформляла, показалось дорогова-то. Посоветуйте багетку?

Поделиться сообщением

Девочки,всем спасибо,схема найдена:-):-):-):-) По ходу поисков запала на

красота!!, поделитесь потом процессом работы. тоже люблю большие работы

Поделиться сообщением

Olalagolo1971

Это что, всё вышивается??? А я тут своими собачками загордилась. Вы, умеющие такое воспроизвести, обладаете какими-то сверхспособностями.

Поделиться сообщением

приветствую, уважаемые вышивальщицы!)

подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить шерстяные нитки Риолис? знаю только про "Золотое руно" в ТЦ Юко, но там не оказалось нужного цвета :с

Поделиться сообщением

приветствую, уважаемые вышивальщицы!)

подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить шерстяные нитки Риолис? знаю только про "Золотое руно" в ТЦ Юко, но там не оказалось нужного цвета :с

Раньше еще в Феко были, на Ленинском 17а

Поделиться сообщением

Раньше еще в Феко были, на Ленинском 17а

спасибо, попробую туда наведаться

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...