Перейти к публикации
Fileur

Вышивка крестом - 3

Рекомендованные сообщения

У меня куча схем и  остаток ниток Риолис, может можно будет из них подобрать. Если , что могу все это отдать

Поделиться сообщением

встряну.... это точно Риолис, каталог может быть новый, а этот набор выходил раньше. у Риолиса в наборах либо шерсть, либо мулине Анкор. В этом наборе, вроде, мулине. Продается Анкор в Ажуре, в павильоне в дальней Меге на первом этаже. Еще девочки писали, что где-то есть (возможно, в рукодельном рядом с Юко). Пойти с остатками ниток и подбирать, ибо Риолис в наборах не указывает реальные номера палитры Анкор.

Точнее не бывает,на упаковке написано -нитки мулине Анкор,25 цветов.Конечно там не указаны номера цветов их нужно подбирать.Ну насчет экономии ,не знаю-канва -нитки,сколько это будет стоить.Думаю что не намного дешевле,да еще плюс пересылка.Покупала в прошлом году.

подскажите, это точно Риолис, смотрю у них в каталоге (электронном) нет такого попугайчика. Или может давно заказывали? Где в городе можно докупить нитки этого производителя?

Выше ответила.Нитки в Ажуре.Цену не скажу.Заменять не советую.Я пробовала на другой вышивке-не понравилась.

Поделиться сообщением

Девушки Кто хочет попугайчика ,вам можно скооперироваться на нитки,там каких-то цветов,буквально пр 1-2 нарезки.Основных  у меня в наборе 1 цвета точно на еще одну хватит ну  и 3 -достаточно.

Поделиться сообщением

Девушки нашла схему попугая абсолютно чистую,и остатки ниток если хотите отдам.

Можно тогда я заберу? Буду подбирать цвет из Анкора.

Спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением

Можно тогда я заберу? Буду подбирать цвет из Анкора.  

Забирайте.В личку написала.

Поделиться сообщением

встряну....

это точно Риолис, каталог может быть новый, а этот набор выходил раньше. у Риолиса в наборах либо шерсть, либо мулине Анкор. В этом наборе, вроде, мулине. Продается Анкор в Ажуре, в павильоне в дальней Меге на первом этаже. Еще девочки писали, что где-то есть (возможно, в рукодельном рядом с Юко). Пойти с остатками ниток и подбирать, ибо Риолис в наборах не указывает реальные номера палитры Анкор.

Тоже встряну. У меня в риолисовских "розах на решетке" закончились 4 цвета. В анкоровской палитре ничего похожего не оказалось, хотя в наборе именно Анкор. Относительно похожие цвета нашлись в Гамме.

Пы.Сы. Возле Юко Анкор дешевле, чем в Ажуре.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сильно не бейте, я про СП  :D

Какаду есть в закупке Рукоделие без границ http://magok.ru/shop/product/91286/

Итоговая цена: цена сайта минус 3-4%(зависит от суммы заказа)  плюс 18% плюс 12 руб. Выходит примерно 675 руб. 

Правда ждать 4-6 недель.

Поделиться сообщением

Решила все же эту СМФ-550​

Вы как попробуете, напишите свой отзыв пожалуйста)))

Пока не заказываю, жду вашего отзыва

Поделиться сообщением

А как магазин называется сам?

Не помню. Он на ступеньках, не в самом Юко, рядом. Ближе к цветочным палаткам. Или Золотое руно, или золотая бусинка, или... Что-то золотое, короче :D

Поделиться сообщением

Вы как попробуете, напишите свой отзыв пожалуйста)))

Пока не заказываю, жду вашего отзыва

обязательно напишу

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас задумалась, как я буду крепить схему, когда вышивать на раме буду, сейчас она лежит у меня на столе и на ней линеечка , по ней я отслеживаю рядочки, когда станок, то видела, что ее прикрепляют на клипсу к раме, а как мне с линейкой быть, без нее я никуда, смотрю, что есть какие-то магнитные или опять же у нас их не купить

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас задумалась, как я буду крепить схему, когда вышивать на раме буду, сейчас она лежит у меня на столе и на ней линеечка , по ней я отслеживаю рядочки, когда станок, то видела, что ее прикрепляют на клипсу к раме, а как мне с линейкой быть, без нее я никуда, смотрю, что есть какие-то магнитные или опять же у нас их не купить

Я к металлической линеечке приклеила магнитик. Шикарно держит!

Изменено пользователем vithaminka

Поделиться сообщением

Девочки, милые, помогите -может вам встречалась или есть в заначках -что то мне ударило в голову-хочу пейзаж море-маяк, но размер большой чтоб был . Не попадалось никому?

Поделиться сообщением

Девочки, милые, помогите -может вам встречалась или есть в заначках -что то мне ударило в голову-хочу пейзаж море-маяк, но размер большой чтоб был . Не попадалось никому?

Очень у Дименшенс много дизайнов с маяками и больших и маленьких, крест и гобелены.

Зайдите еще на сайт www.stitch.su  и там в строке поиска наберите "Маяк".  Высветится несколько страниц с разными наборами. Чем удобно на этом сайте можно возле каждого набора увидеть цены в некоторых интернет-магазинах и ссылки на них. Высвечиваются и те наборы, которые уже не продают, но их зачастую можно найти в продаже у девочек вышивальщиц в соц. сетях. Иногда такие раритеты находишь!

Поделиться сообщением

Очень хочется похвастаться,а хорошие фотографии не получается сбросить. Ну хоть с телефона (да простите меня)...:-) Моя птица-синица:-)

Очень красиво! А что за наборчик? Или это авторская схема?  Не видела такого.

Меня в последнее время тоже на птичек потянуло.  Заканчиваю сейчас Димовскую птичку из серии  Дэйдримс    :)

Поделиться сообщением

Очень красиво! А что за наборчик? Или это авторская схема? Не видела такого.

Меня в последнее время тоже на птичек потянуло. Заканчиваю сейчас Димовскую птичку из серии Дэйдримс :)

Спасибо :-)это схема из журнала ''Формула рукоделия'', там серия из четырех птичек. схему брала тут http://vk.com/photo-35275855_332188914
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо :-)это схема из журнала ''Формула рукоделия'', там серия из четырех птичек. схему брала тут http://vk.com/photo-35275855_332188914

Спасибо за ссылочку! очень красивые схемы :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мои отдыхалочки .решили повесить в детскую

И вот пришёл мой подарок.пока отзывы не могу ставить,т.к.только его собрали и уже поздно вышивкой заниматься

Ещё одна вышивка.пока не решила куда повесить

post-36744-0-58135800-1459192323_thumb.jpeg

post-36744-0-98422800-1459192430_thumb.jpg

post-36744-0-89328400-1459192514_thumb.jpeg

• Upvote 9

Поделиться сообщением

Мои отдыхалочки .решили повесить в детскую

И вот пришёл мой подарок.пока отзывы не могу ставить,т.к.только его собрали и уже поздно вышивкой заниматься

Ещё одна вышивка.пока не решила куда повесить

очень симпатичные работы! А про станок-ждем отзывы :-)

Поделиться сообщением

• Создать...