Перейти к публикации
ШАРМ

Род.дом №3 -2

Рекомендованные сообщения

Все, наверное, зависит от настроя и от внутренней установки (цели).

Моя цель была - сохранить беременность родить здорового ребенка, а не тратить свои и его (будущегшо малыша) нервы.

Я очень благодарна своему гинекологу и акушерке, которые вели мою беременность (не по участку)!

Благодарна всем сотрудникам отделения патологии и, конечно, абсолютно всему персоналу роддома №3. Честно говоря, даже не ожидала, что в нашей медицине возможно такое отношение к своему делу!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает в 3 РД еще работает Деревенская Лариса Николаевна? Рожала у нее почти 5 лет назад. Хочу попасть к ней. Может кто телефон знает. Киньте в личку. Спасибо!!!

Да,она работает,если еще нужен телефон, напишите я скину!!! :yes:

Поделиться сообщением

Я рожала в 3РД в середине января. Это были вторые роды, плановое КС. Бесплатно. Все прошло хорошо.

После 1РД (рожала в 2004) поразило хорошее отношение к роженицам и мамочкам. Никакой грубости и хамства если возникали какие-то вопросы или затруднения всегда помогали.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девочки подскажите, а кто рожал у Ивановой Аллы Равильевны??? Сколько она берет за платные роды и как вообще процесс родов прошел???

Поделиться сообщением

Девочки подскажите, а кто рожал у Ивановой Аллы Равильевны??? Сколько она берет за платные роды и как вообще процесс родов прошел???

Я у неё рожала :yes: . Второй раз хотелось бы тоже к ней попасть!! Сколько берёт - не знаю, я рожала в её дежурную смену. Но процесс прошёл на ура, учитывая то, что у меня проходило всё не очень гладко (в какой-то момент просто прекратились потуги, в процессе родов потеряла ооочень много крови, ребёнок крупный) - результат был хорошим. Не знаю на сколько все её решения были своевременными и правильными (я ж не врач :no: ), но впечатление от её работы осталось очень хорошим. И отношение у неё к роженицам оочень даже хорошее :good:

Поделиться сообщением

Я у неё рожала :yes: . Второй раз хотелось бы тоже к ней попасть!! Сколько берёт - не знаю, я рожала в её дежурную смену. Но процесс прошёл на ура, учитывая то, что у меня проходило всё не очень гладко (в какой-то момент просто прекратились потуги, в процессе родов потеряла ооочень много крови, ребёнок крупный) - результат был хорошим. Не знаю на сколько все её решения были своевременными и правильными (я ж не врач :no: ), но впечатление от её работы осталось очень хорошим. И отношение у неё к роженицам оочень даже хорошее :good:

Большое спасибо за ответ, скорее всего пойду к ней рожать..... так что если что потом подсказать, то обращайтесь))))

Поделиться сообщением

кто слышал, лицензию на оказание платных услуг им вернули?

Поделиться сообщением

Девочки, кто недавно рожал, делают в 3 РД узи после родов перед выпиской или куда-то в другое место нужно будет обращаться?

Поделиться сообщением

Гость _Tonic_

Девочки, кто недавно рожал, делают в 3 РД узи после родов перед выпиской или куда-то в другое место нужно будет обращаться?

я рожала 5 лет назад, делали прямо в роддоме

Поделиться сообщением

я рожала 5 лет назад, делали прямо в роддоме

2 года назад тоже делали в роддоме

Поделиться сообщением

делают в роддоме

Поделиться сообщением

Гость Varenik2012

Да совсем недавно рожала моя знакомая, с нее взяли и за партнерские роды и за отдельную палату

Поделиться сообщением

Да совсем недавно рожала моя знакомая, с нее взяли и за партнерские роды и за отдельную палату

Недавно это когда? до апреля?

Поделиться сообщением

В марте.

спасибо, но лицензия закончилась уже в апреле

Поделиться сообщением

Я выписалась вчера, лицензии у них нет пока.

узи перед выпиской делают в роддоме

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость _Tonic_

девочки, кто родил недавно, в 3 РД сколько надо брать с собой сорочек??

Поделиться сообщением

девочки, кто родил недавно, в 3 РД сколько надо брать с собой сорочек??

Нисколько. Свои не разрешают - каждый день выдают роддомовскую чистую.

Поделиться сообщением

Гость _Tonic_

Нисколько. Свои не разрешают - каждый день выдают роддомовскую чистую.

ого, как всё поменялось! 5 лет назад была одна своя :D

спасибо!

Поделиться сообщением

делают прямо в рд

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...