Перейти к публикации
ШАРМ

Род.дом №3 -2

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личку кто договариваался с Метёлкиной О.И.

Спасибо.

Поделиться сообщением

..девочки! рожала у Ольги Иванны Метёлкиной.могу дать номер ее мобильного. по запросу в личке :yes:

Поделиться сообщением

да, почти пять лет назад.Как все в этот раз пройдет,страшно подумать.Наверное надо будет за денежку договариваться.

если и договариваться, то то мой вам совет ...лучше с Бондаревой. Очень много о ней слышала хороших отзывов и месяц назад подруга у неё рожала, ну очень довольна :yes:

Поделиться сообщением

если и договариваться, то то мой вам совет ...лучше с Бондаревой. Очень много о ней слышала хороших отзывов и месяц назад подруга у неё рожала, ну очень довольна :yes:

спасибо!А размер благодарности и телефон врача,если знаете можете в личку скинуть.

Поделиться сообщением

И мне можно телефон врача и размер благодарности (в личку)

Поделиться сообщением

И мне, пожалуйста, телефон врача и размер благодарности в личку))

Спасибо))

Поделиться сообщением

девочки, у кого есть контакты Бондаревой, пожалуйста, поделитесь в личку :blush:

Поделиться сообщением

Гость _Tonic_

девочки, дайте и мне, пожалуйста, контакты Бондаревой! собираюсь к ней н следующей неделе ехать...

Подскажите, надо заранее ей звонить о встрече договариваться??

Поделиться сообщением

слышала очень много хороших отзывов о Бондаревой :yes: а вот о деревенской у меня как то сложилось не очень хорошее впечатление...да и не только у меня. Я ходила на кусы Сотворения и там на занятии нам давали телефончик Деревенской. На 36 недельке я ей позвонила с твердым желанием попасть к ней (за деньги разумеется :D ), на что она мне полубезразличным тоном сказала, что ещё рано звоните на 38-39 неделе, созвонились и я пришла к ней.....деревеская посмотрела мою обменку и отослала ещё на неделю, при этом даже не удосужилась меня посмотреть. Пришла через неделю, она опять лениво полистывая обменку спросила заключала ли контракт на индивидуальный родзал...на что я ответила нет, просто хочу рожать именно у неё, без всяких других сопутствующих платных услуг...на что та швырнула мне обратно обменку которую держала в руках, встала и ушла бросив на ходу "О чем мне с вами разговаривать тогда?" :blink: Не предать того душевного состояния которое я испытала когда осталась одна сидеть в приёмном покое...на 40й неделе :sorry: . По иронии судьбы когда приехала в 3й роддом ночью рожать в дежурной смене оказалась Деревенская :D . Ни чего о её профессионализме сказать не могу :ph34r: Но я приехала с раскрытием в 6 см, которое произшло буквально за 2 часа, меня оставили в предродовой, в которой не было даже акушерки, а Деревенская сидела в индивидуальном роддзале и даже не выходила посмотреть как там другие роженицы. Я чуть в пред родовой и не родила :D Начались потуги и я как могла долго их сдерживала, пока не разродилась девушка из индивидуального родзала, только тогда Деревенская зашла к нам в палату :wink: После родов тоже осматривала буквально 1 раз сразу после родов и всё. Больше к ней ни ногой :no:

аналогично, тоже врач не понравился.

Поделиться сообщением

Гость ao77

Самый вменяемый врач - Бондарева Г.А. отличный специалист. прекрасно принимает роды. прекрасно делает операцию.К Деревенской даже не стремитесь - помоему она там уже подзажралась. ее отношение не понравилось - говорит то одно то другое.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость ao77

Девочки, а актуальный списочек вещей в 3-й роддом есть у кого-нибудь?

А то, оказывается, сорочки свои не нужны, а я закупаться собралась... что еще НЕ надо с собой брать?

Буду очень благодарна :rolleyes:

сорочки меняют. пеленки дают - просите. а одевать надо в ползунки и кофточки, или костюмы - заготовьте побольше, чтоб менять. себе халат и гигиенические принадлежности. еще пеленки одноразовые. удобно когда переодеваешь. ребенку лучше просто мыльце для подмывания. полотенце.

Сегодня вручили:

Для родов: документы, тапочки моющиеся, халат, станок, носки

После родов:

гигиенические принадлежности

х/б трусы 6 шт

Для новорожденного:

подгузники на 2-5 или 3-6 кг - 1 упаковка

детские владные салфетки

2 чепчика, 2 распашонки, 2 пеленки (теплая и холодная)

только одежки для ребенки это маловато и пеленки нужны просто подстеливать а так ползунки или костюмчики.

Поделиться сообщением

слышала очень много хороших отзывов о Бондаревой :yes: а вот о деревенской у меня как то сложилось не очень хорошее впечатление...да и не только у меня. Я ходила на кусы Сотворения и там на занятии нам давали телефончик Деревенской. На 36 недельке я ей позвонила с твердым желанием попасть к ней (за деньги разумеется :D ), на что она мне полубезразличным тоном сказала, что ещё рано звоните на 38-39 неделе, созвонились и я пришла к ней.....деревеская посмотрела мою обменку и отослала ещё на неделю, при этом даже не удосужилась меня посмотреть. Пришла через неделю, она опять лениво полистывая обменку спросила заключала ли контракт на индивидуальный родзал...на что я ответила нет, просто хочу рожать именно у неё, без всяких других сопутствующих платных услуг...на что та швырнула мне обратно обменку которую держала в руках, встала и ушла бросив на ходу "О чем мне с вами разговаривать тогда?" :blink: Не предать того душевного состояния которое я испытала когда осталась одна сидеть в приёмном покое...на 40й неделе :sorry: . По иронии судьбы когда приехала в 3й роддом ночью рожать в дежурной смене оказалась Деревенская :D . Ни чего о её профессионализме сказать не могу :ph34r: Но я приехала с раскрытием в 6 см, которое произшло буквально за 2 часа, меня оставили в предродовой, в которой не было даже акушерки, а Деревенская сидела в индивидуальном роддзале и даже не выходила посмотреть как там другие роженицы. Я чуть в пред родовой и не родила :D Начались потуги и я как могла долго их сдерживала, пока не разродилась девушка из индивидуального родзала, только тогда Деревенская зашла к нам в палату :wink: После родов тоже осматривала буквально 1 раз сразу после родов и всё. Больше к ней ни ногой :no:

И мне можно контакты Бондаревой, и размер благодарности.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Мне Бондарева делала второе УЗИ, так умурлыкала - вставать с кушетки и уходить не хотелось :good: Скиньте мне, пожалуйста, ее телефончик и что почем, заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Мне Бондарева делала второе УЗИ, так умурлыкала - вставать с кушетки и уходить не хотелось :good: Скиньте мне, пожалуйста, ее телефончик и что почем, заранее спасибо!

А где она вам делал УЗИ???

Поделиться сообщением

она делает в консультации на Омской

прикольно, когда решала с ней рожать отзывов здесь о ней было 3. и все. больше никаких упоминаний. за последние полгода у нее 3 мои подружки родили. все в восторге. и тут, я смотрю, народ к ней стройными рядами идет. молодчинка она! отличный врач и человек!

Поделиться сообщением

она делает в консультации на Омской

Значит она мне тоже делала УЗИ :D , я просто подумала, что это однофамильцы)))

Поделиться сообщением

Получается что из всего РД кроме Бондаревой и пойти не к кому?? не радостна перспектива! в плане что еще и не попадешь к ней если захочешь. А про Иванову кто-что сказать может??

Поделиться сообщением

Получается что из всего РД кроме Бондаревой и пойти не к кому?? не радостна перспектива! в плане что еще и не попадешь к ней если захочешь. А про Иванову кто-что сказать может??

Ну не знаю, я рожала с Метелкиной, обалденный врач. Я от нее в восторге, она со мной была от самого начала и до конца и потом еще в палату приходила личный осмотр делала и с лялечкой моей нянчилась))). А обычно врач приходит, если только зашить надо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну почему же не к кому. Галина Евгениевна замечательный врач, но там еще и о Метелкиной хорошие отзывы, и о Яранцевой, и о Ивановой Алле Равильевне. Хорошие в 3 роддоме врачи работают.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Про Бондареву нечего сказать не могу,никогда не общалась с ней,а так Метёлкина О,И очень хороший врач.

Поделиться сообщением

Да, а пару лет назад о Деревенской очень положительные отзывы были. Спецом ради нее люди в 3 роддом рожать шли.

Поделиться сообщением

Девчат, ну скиньте в личку координаты Бондаревой и Метелкиной и сумму благодарности!!!!! :yes: Пожалуйста! :D

Поделиться сообщением

Ну почему же не к кому. Галина Евгениевна замечательный врач, но там еще и о Метелкиной хорошие отзывы, и о Яранцевой, и о Ивановой Алле Равильевне. Хорошие в 3 роддоме врачи работают.

Ну все, теперь муки выбора начнутся :D Спасибо за информацию.Я в 3РД рожала в 2005 у Автуховой, тоже довольна была очень. Сейчас светит плановое КС, вот и думаю как и с кем договариваться и надо ли это делать :unsure:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...