Перейти к публикации
Kellas

Не загружаются файлы

Рекомендованные сообщения

Не могу какой день загрузить фото в обявление =пристрой= .Фото не загружается. Я обработала фото через радикал фото до 600 пикселей, также нажимала на вышеуказанную ссылку. Полдскажите, что делать? Помогите, плиз.

Поделиться сообщением

Гость nkosichka

Здравствуйте, у меня не загружаются фото в альбом, формат файлов соответствует, помогите)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хочу загрузить фото в текст сообщения форума. Файл загружается в галлерею нормально, но потом в сообщение не вставляется, и всплывает окошко о том, что я пытаюсь загрузить из галлерею чужие файлы. Как так?

Поделиться сообщением

гиблое дело с фото, постоянно проблемы.
ессно гиблое... Прикрепленные файлы

Вами использовано 35,08МБ из допустимых 34,77МБ

пользуйте галерею...

Поделиться сообщением

Гость lucius

Видео выкладывают и ничего, а тут два-три десятка фото загрузил и ...тебе!

Видео выкладывают и ничего, а тут два-три десятка фото загрузил и ...тебе!

Видео вероятно занимает меньше пространства

Поделиться сообщением

у всех стоял обычный загрузчик, всем принудительно поставил флешь загрузчик.

А зачем людям принудительно что-то ставить ? Какой смысл был менять старую схему ?

Квоту установил на 35 мегабайт. Пока не переедем на облако - ограничения будут.

Дисковое зранилище сейчас конечно дешевое, но когда умножаешь цифру пользователей на мегабайты - получается внушительно.....

50 к пользователей на 100 мб = 5 Тб. Согласен, не слишком мало с учётом резервирования, но неужели реально стока места сожрано сейчас в фотопомойке ? Без пере ужимающего хотяб старые фодки демона - не обойтись ;) Ну и/или удаляющего не скачавшиваеся в течение года ...

Поделиться сообщением

Гость лиза39

не могу загрузить фото...уменьшала...сжимала...ни какого результата. Помогите!

Поделиться сообщением

Как удалить свои загруженные фото?Затупила,не найду где...

Редактировать профиль- прикрепленные файлы

Не загружается фото . Файл выбирается и на этом все .

И кнопки " Загрузить" нет? Может просто лимит исчерпан? По удалять надо.

Поделиться сообщением

Гость северянин

Кнопка есть , жму , ничего . А удалять нечего нет там ничего . ( в альбоме я имею в виду ) .

Поделиться сообщением

Гость северянин

С галереи в альбом надо , так ? А потом уже в сообщение ? Когда жму загрузить , пишет : вы использовали обайт из не ограничено . Максимально на загрузку 8 мб. Вот . О чем это говорит ?

Поделиться сообщением

, можно сразу в сообщение: если 1-2 фото, то в сообщении- расширенная форма- прикрепить файл и т.д.

В Галереи и правда не загружается. Но щас проверила- обмануть можно :D :yes: .Там под " выберите файл" есть строка

А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер). Жми и загружай, работает :yes:

Поделиться сообщением

Гость северянин

Камея , Вы умница . Все получилось !!! Через расширенную форму . Спасибо .

Поделиться сообщением

Не прикрепляются фото в объявления, мелькает какая-то ошибка (оч.быстро, не успеваю прочитать), и страница обновляется - приходится заново набирать объявление и уже без фото  :angry:

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...