Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас уже и фитнесс для мамочек с детками от 2 мес. придумали. Очень классная вещь  :good:  Особенно, когда не с кем оставить.

У каждого свое представление о фитнесе )

Мне нужен тренажерный зал, я на групповые занятия не хожу. Знаю, что тот же пилатес эффективен. Если вам подходит - хорошо )

Поделиться сообщением

У каждого свое представление о фитнесе )

Мне нужен тренажерный зал, я на групповые занятия не хожу. Знаю, что тот же пилатес эффективен. Если вам подходит - хорошо )

Не буду спорить, все надо пробовать)

Поделиться сообщением

Фитнес для мамочек в плане физнагрузки - это ровный круглый ноль.

Потискать ребеночка в обществе под музыку и ами-ми-ми-ми - это да.

Но ми-ми-ми можно и бесплатно

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не согласна с Вами. Ребенок был всегда занят без меня, почти никогда не мешал заниматься. Пока ходила туда - фигура была подтянута, лишних кг не было. Перестала ходить (исключительно из-за временного финансового кризиса), и трандец....

Поделиться сообщением

А я со своей на руках дома танцую ) ей нравится и я успеваю неплохо так устать )

Мимими под музыку и бесплатно )))

Поделиться сообщением

На фитнес денег нет, а на пожрать есть...

Приоритеты, однако :D

Поделиться сообщением

Не согласна с Вами. Ребенок был всегда занят без меня, почти никогда не мешал заниматься. Пока ходила туда - фигура была подтянута, лишних кг не было. Перестала ходить (исключительно из-за временного финансового кризиса), и трандец....

физиология родившей женщины такова, что она начинает набирать кг с 3-х до 6-и месяцев

Поделиться сообщением

физиология родившей женщины такова, что она начинает набирать кг с 3-х до 6-и месяцев

моему ребенку уже 1,5 года, поэтому тут уже другое)

На фитнес денег нет, а на пожрать есть...

Приоритеты, однако :D

:D Без еды помрем, без фитнеса - нет))

Поделиться сообщением

Девочки, скажите у всех после кесарева ноги отекали??? у нас тут повальные отеки на ногах у всех без исключений...может жара еще так действует???

и кто как спасался???? и долго вообще это безобразие будет???

Поделиться сообщением

Девочки, скажите у всех после кесарева ноги отекали??? у нас тут повальные отеки на ногах у всех без исключений...может жара еще так действует???

Может и от жары.

У меня было немного, врач сказал, что это последствия от наркоза такие. Недолго было. Ничего не делала (но и отеки были несильные)

Поделиться сообщением

У меня ноги после КС были как у слона, ни в одну обувь не влезали, в беременность так не отекала. наркоз эпидуралка была, говорят из-за него и из-за того что была без компрессионных чулок специальных, но у меня экс было поэтому не готовилась специально. Прошло через неделю постепенно.

Поделиться сообщением

У меня в первую беременность перед самыми родами за неделю были ноги как у слона. Как сделали кесарево, все исчезло в один миг. Во вторую беременность- наоборот во время беременности ничего не было, а как прокесарили тоже ноги опухли жуть...Прошло, как выписалась домой, получается где-то через неделю. Ничего не делала. Может быть связано с летом, жарой?  Вторая беременность пришлась на лето у меня.

Поделиться сообщением

Я в феврале рожала - тоже были отеки, как у слона. Но я думаю, что я еще много воды выпила, прошло достаточно быстро все)

Поделиться сообщением

Мне говорили - от наркоза (эпидуральный был). Причем как-то на третий день проявились отеки - в шлепки влезть не смогла. Прошло само, дней через 10, уже дома. Думаю, дело не в жаре и не в количестве выпитой жидкости (я в феврале отекала)

Поделиться сообщением

всем спасибо!!! действительно уже стало легче, уже нет той слоновости, так что будем все на наркоз списывать и не паниковать!!!

Поделиться сообщением

всем спасибо!!! действительно уже стало легче, уже нет той слоновости, так что будем все на наркоз списывать и не паниковать!!!

первое экс зимой масочный, второй экс в начале сентября, эпидурал, слоновости не припомню.

Поделиться сообщением

Девочки, у кого кесарево было,подскажите, у меня 7-е сутки после операции,уже дома,до этого становилось все лучше с каждым днем, а сегодня так сильно живот болит,даже ходить не могу. У кого было подобное и когда полегче будет?

Поделиться сообщением

Девочки, у кого кесарево было,подскажите, у меня 7-е сутки после операции,уже дома,до этого становилось все лучше с каждым днем, а сегодня так сильно живот болит,даже ходить не могу. У кого было подобное и когда полегче будет?

В роддом звоните или езжайте, месяц за вас и ребенка в ответе.

Поделиться сообщением

пеленкой перетянули, бандаж только на 7 день сказали, обезболиваюшие колят, я даже сегодня от вечернего отказалась...все терпимо...

Так интересно, везде свои правила.

В 2013 кс в пц. Операция была в 21час, на ноги поставили уже в 8 утра, сказали одевать бандаж и ползти в ванную. Конечно помогли одеть, встать. Ребенка в 12 принесли и оставили вплоть до выписки.

Поделиться сообщением

в ПЦ по конракту с общим наркозм поднимают и воссоединяют через 6 часов. ребенка могут папе на все время маминой отключки выдать

Девочки, скажите, пожалуйста, эта информация еще актуальна? Может быть, кто-нибудь недавно рожал в РПЦ по контракту и после КС приносили ребятенка в реанимационную палату? Где находится папа с ребенком, пока мама в реанимации? Буду признательна за информацию.

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, пожалуйста, эта информация еще актуальна? Может быть, кто-нибудь недавно рожал в РПЦ по контракту и после КС приносили ребятенка в реанимационную палату? Где находится папа с ребенком, пока мама в реанимации? Буду признательна за информацию.

2012 год, платная палата и договоренность, ребенка в реанимацию не приносят (слезы и уговоры не помогли, кесарили в 12 дня, подняли только на следующее утро, к 3м дня перевели в палату, пришлось еще повоевать чтоб ребенка отдали), до перевода мамы в палату ребенок в детском отделении, папа имеет право посещения в платной палате в строго отведенное время, постоянное пребывание там не предусмотрено.

В 2008 году во 2 РД муж оставался с нами в платной палате, но там палата была на 2 места и мы ее полностью оплачивали. Не знаю, была ли такая практика для всех желающих или только для меня в виде исключения, у меня были осложнения после ЭКС, лежала под капельницами постоянно, поэтому в полной мере ухаживать за дочкой не могла, помогали мама и муж, дежурившие у меня по очереди, на время всех процедур (была чистка еще после операции и ряд длительных процедур) ребенка забирали в детское отделение все равно.

Поделиться сообщением

Гость alesya512v

Девчёнки помогите,объясните. Крёсная недавно рожала,такая ситуация:лежала на сохранение так как поднялся белок и давление,вроде как сбили. Время рожать её стало трясти,опять поднялось давление и ребёнок на месяц раньше родился средней тяжести,как бы придушение,плохо сосёт,а мама уже 3 дня в реанимации лежит. Насколько эта ситуация опасна и какие могут быть последствия.

Поделиться сообщением

Насколько эта ситуация опасна и какие могут быть последствия.

да кто ж вам тут на такие вопросы ответит :blink: даже опытный и квалифицированный специалист не будет давать никаких комментариев, не зная подробностей и анамнеза...

Поделиться сообщением

девочки,у кого было второе Кс,скажите сколько у вас выделения шли,а то у меня неделя прошла поле кс,а выделений практически нет,не помню сколько было в первый раз,но кажется больше недели они шли.

Поделиться сообщением

девочки,у кого было второе Кс,скажите сколько у вас выделения шли,а то у меня неделя прошла поле кс,а выделений практически нет,не помню сколько было в первый раз,но кажется больше недели они шли.

Грудью кормите? Это стимулирует сокращение матки.

Врачи еще рекомендуют на животе лежать, хотя первое время со швом это нереально((

Поделиться сообщением

• Создать...