Перейти к публикации
Ra

Кто что посоветует.... ?

Рекомендованные сообщения

Ну и зачем меня говном поливать? я лично вам сделала что-то плохое? оскорбила как-то? :diablo:

или вас взбесило таинственное слово "АФФИРМАЦИЯ"? :lol: :D

Что Вы, мэм, ни слова о фекале! :P

Поделиться сообщением

Гость Cahes

Если депрессняк не иссяк, то присоеденюсь к рекомендации ВСВ - Макс Фрай, "Жалобная книга" - неожиданно приятное чтение.

Поделиться сообщением

Макс Фрай

;) :D

Плюнул, и нет проблемы :D :D

Вы опасный человек! ;) :D

Поделиться сообщением

А вот мне во время депрессии или болезни очень помогают любимые в детстве книжки типа "Мореплавания Солнышкина" или "Бронзовой птицы" какой-нибудь, или Кира Булычева что-нибудь, или Конан Дойла. :yes: :yes: :yes:

100% - ное утешение и умиротворение!

Поделиться сообщением

Гость Guest

ХАРМС! В любых количествах! По крайней мере, депрессия пройдет. Правда, не ручаюсь за то, что придет взамен депрессии :ph34r:

Поделиться сообщением

Макс Фрай

;) :D

Плюнул, и нет проблемы :D :D

Вы опасный человек! ;) :D

;)

А то. :D :D

Поделиться сообщением

Гость Cahes

В случае особо тяжелой депрессии оч.хор. "Незнайка на Луне". Если забижают на работе - рассказы Джека Лондона. А если с кем-нибудь нехорошо поссорились - внимательно и не спеша почитайте рассказ Гессе "Курортник". Не знаю только, что можно почитать от жары?

Поделиться сообщением

Гость Omich

слушать блюз и читать магов (кортасар, борхес, маркес)

Поделиться сообщением

Гость Algis

А для тех, кто в курсе про аффирмации Луизы Хей, тому вообще депрессия не грозит!!! :yes: :good:

Ну я в курсе аффирмаций Луизы Хей... Был у меня дружок... Обклеил этими "объявлениями" всю квартиру... Жил он с подругой - тоже завёрнутой на этом шарлатанстве - так было очень прикольно видеть у них в туалете бумажки с мантрами. Те, которые обращались к нему - висели напротив двери. Те, которые к ней - на самой двери. Кто как пИсал - тот так и читал. Не помогло, впрочем... Ни ему, ни ей... Ушли в ДЭИР и пропали.

Поделиться сообщением

Не помогло, впрочем... Ни ему, ни ей... Ушли в ДЭИР и пропали.

Ну почему же не помогло? Получается, что аффирмации сыграли роль подготовительного этапа и помогли уйти в ДЭИР. И пропасть. :lol:

Поделиться сообщением

Гость Zabka

М. Веллер - "Легенды Невского проспекта" и "Гонец из Пизы". Обхохочитесь просто!

"Властелин колец" можно почитать.

А еще лучше журналы типа "Geo" или "Вокруг света".

Поделиться сообщением

Гость Kantianec

Почитайте что-нибудь жутко депрессивное, что-нибудь такое, после чего создается ощущение - хуже все-таки бывает.

Сам не пробовал, но должно помочь.

Только о результатах доложИте!

Поделиться сообщением

Гость ALeXPoX

а мне в свое впемя насоветовали уловку22 и действительно подействовало, это нечто ценнично-репрессивное.

Поделиться сообщением

Гость spirt

А лучше вообще ничего не читать, а заняться какой нибудь физической работой.

Поделиться сообщением

Гость Kantianec

На самом деле да, физический труд на свежем воздухе очень благотворно сказывается на общее самочувствие. :yes:

Поделиться сообщением

а мне нравится Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"... Очень позитивно на мой взгляд

Поделиться сообщением

Гость ALeXPoX
QUOTE (spirt @ 10:15 01/09/06)

На самом деле да, физический труд на свежем воздухе очень благотворно сказывается на общее самочувствие.

спрашивается ведь - что ПОЧИТАТЬ при депрессии, а не что погрузить, вскопать или сколько водки выпить.

Поделиться сообщением

а мне нравится Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"... Очень позитивно на мой взгляд

Тогда уж "Карманный справочник Мессии". :)

Поделиться сообщением

Депрессию лучше лечить не чтением, а физ упражнениями.

Пробегите км 5-10. На 3 дня депресняк пройдет.

Поделиться сообщением

не читала. Раз советуете - значит надо почитать :)

Был неправ. При депрессии вряд ли поможет. :)

Поделиться сообщением

Гость Alelu

В депрессии хорошая литература воспринимается более глубоко. Почитайте Хемингуэя - все равно что (мне нравится "По ком звонит колокол", "Прощай оружие", "И восходит солнце"...)

Ну а если цель - избавление от депрессии, читайте Ильфр и Петрова. Или перечитывайте.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...