Перейти к публикации
dimmodd

Внимание, украден велосипед

Рекомендованные сообщения

Vetra

Ы.

Мой хоть и закрыт на чердаке, я каждое утро его навещаю. Пока стоит.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Sirena

Вчера примерно в 17 00 в районе плазы был угнан giant ringon ,бело чёрный, в городе таких больше не видел , вот последние фотки http://www.sportograf.de/de/shop/search/648 ( в графу Startnummer: пишем 2282) если увидите гдето позваните пожалуйста 89114719302 Вадим

Изменено пользователем оlgа
topic merged. orig.name: Кража велосипеда 19.09 примерно в 17:00 в районе плазы был угнан giant ringon

Поделиться сообщением

Johan

Может быть Giant Rincon? Если да, то таких бело-черных очень много катается по городу. Еще есть приметы? Шины чьи, например.

Поделиться сообщением

Sirena

Так на нём стояли педали байковские автоматы, серое крыло на седле, седло красно -чёрное с жёлтой надписью d2, шины обе kenda но разные задний переключатель shimano deor lx , крипёж под велокомп, грипы светло серые, на верхней перекладине рамы с правой стороны откол краски, Подкладка под выносом карбоновая Itm, шатуны santur

Сорь да rincon

Поделиться сообщением

Тип_в_Джинсах
в городе таких больше не видел
поддеживаю жохана, у миня такой тож ч/б (во вторник разобрал и убрал на длиииительное хранение), на вечерних видел такого тож ч/б.....

так что можешь еще и ростовку указать, чтоб легче узнавать было....))

Поделиться сообщением

иванопуло

На днях был у девушки был на ул.Братской угнан KROSS Hexagon V6 - типа MTB 26 дюймов колесо красная алюминивая рама с черной полосой и логотипом, подседельник серебристый аммортизационный, черные крылья городского типа с креплением на спицах, пластиковые,черный алюминиевый багажник, усиленные обода Alexrims чёрного цвета. Если есть у кого инфа какая, прошу сообщить в личку

Поделиться сообщением

Nordic

А при каких обстоятельствах происходили кражи? Были велики оставлены без присмотра, были ли пристегнуты замком и т.п.? Это я к тому дабы избежать подобного.

Поделиться сообщением

Sirena

Велик стоял не пристёгнутый на лестничной площадке

post-1095-1253437006_thumb.jpg

post-1095-1253437037.jpg

Поделиться сообщением

Гость Babropadonok
Велик стоял не пристёгнутый на лестничной площадке

..........так надо было ещё шлем с перчатками там оставить..........шоб угонщегу было удобней ехать.......:)))))))))

Поделиться сообщением

Гость Элвис Сергеич

кстати, бывали случаи, чтобы колёса на эксцентриках снимали? а то что-то стрёмно иногда вел без колёс увидеть)

Поделиться сообщением

Гость Babropadonok
кстати, бывали случаи, чтобы колёса на эксцентриках снимали? а то что-то стрёмно иногда вел без колёс увидеть)

.........тросик подлиннее и пропускать через оба колеса............:)))))))))

Поделиться сообщением

Гость Элвис Сергеич
.........тросик подлиннее и пропускать через оба колеса............:)))))))))

раньше я ещё нипели и насос с собой возил всегда, и пристёгивал через оба колеса =) а сейчас как-то обленился. В Багдаде Калиниграде всё спокойно, вроде. По крайней мере, возле БГА.

Поделиться сообщением

Sirena

Всем большое спасибо велик найден, честно говоря очень повезло,сегодня с утра чудак на нём приехал в вело сервис на московском а так как все сервисы были оповещены там он и попался ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Babropadonok
Всем большое спасибо велик найден, честно говоря очень повезло,сегодня с утра чудак на нём приехал в вело сервис на московском а так как все сервисы были оповещены там он и попался ;)

.............точно повезло,..........но в дальнейшем - лучше пристёгивать!!!........:)))))))))

Поделиться сообщением

dimmodd

Поздравляю! Надеюсь подседельный штырь виновнику был загнан по самое седло?

Поделиться сообщением

Bonifaziy

разорвать на куски воришку

Поделиться сообщением

OVS

во лох!! :blink:

Поделиться сообщением

Tem@

Если не секрет, какое было наказание?

Поделиться сообщением

bassist
во лох!! :blink:

А может это не вор был, а счастливый обладатель, честно купивший его с рук?

Поделиться сообщением

dimmodd

так скорее и было! за 600 руб купил и типа не в курсе что но пи[cesored]й

Поделиться сообщением

Sirena

Этот "товарисч" еще пытался на меня наезжать, типа я купил велик за 3000 руб у наркомана, верните мне мои деньги... козел! Рама была вся замотана черной изолентой, заводской номер тоже, руль и даже на седле красные полоски тоже пытались заклеить. Прикольно то, что все получилось, как и предполагали - чувак приехал менять вынос:) а подседельник спилил, т.к рост у него не выше 162 см:))) Когда вызвали милицию, то банально сбежал. За руку держать не стали, потому как не пойман за эту руку - не вор. Увы...

Поделиться сообщением

Dr. Thürmann

...а лет сколько воришке???

Поделиться сообщением

Johan

Жаль, что не поймали. Значит эта кража ему пойдет, как опыт, а не как урок.

Поделиться сообщением

Dr. Thürmann
Жаль, что не поймали. Значит эта кража ему пойдет, как опыт, а не как урок.

Я тоже растроился :angry: ...У меня от того Велосервиса вел украли...на 15сек отошёл...

Поделиться сообщением

• Создать...