Перейти к публикации
dimmodd

Внимание, украден велосипед

Рекомендованные сообщения

Я тоже растроился :angry: ...У меня от того Велосервиса вел украли...на 15сек отошёл...

Тоже не пристегнул? Я во многие магазины вобще с великом захожу и у ветрины ставлю))) А что делать, есть у них нет велозабора :ph34r:

Поделиться сообщением

Тоже не пристегнул?

...понадеялся, что быстренько спрошу и назад! видать там кораулят таких лохов :yes: По горячим следам так и не нашли...На замок особенно не надеюсь...стараюсь ездить с приятелем...или всё покупать заранее...фобия осталась...

Поделиться сообщением

Гость Babropadonok

...............я там обычно спускаю вел по ступенькам и упираю в угол возле двери.............:)))))))))

Поделиться сообщением

...............я там обычно спускаю вел по ступенькам и упираю в угол возле двери.............:)))))))))

Вот и я так же, судя по рассказам работников украли там не один вел

Поделиться сообщением

Гость Babropadonok
Вот и я так же, судя по рассказам работников украли там не один вел

...........упс........:)))))))))

Поделиться сообщением

Гость listforever

Эх, какое падение нравов... Все бы только денег повымогать, в суды потаскать. Просто морду бить уже не котируется?

Поделиться сообщением

тоже вариант, меня этот тоже устраивает

в лес варишку и к дереву привязать или заставить яму рыть - сразу охота воровать отпадёт

ещё можно на кол сажать - целый музей потом откроем, бабки лопатой... ну я прям евгений!!!!!

Поделиться сообщением

Мда... :o

Bonifaziy, на досуге почитай Уголовный кодекс, чтобы понять, что нынче бывает за кражу вела и за кражу и издевательство над человеком.

Поделиться сообщением

оставить вел, зайти в магаз, и друзей раскидать по углам, и ждать...

Так что кому скучно будет можно неплохо провести время :yes:

вообще, идея очень интересная. :yes:

только подойти надо с умом, статегически расставить силы, на вел маяк закрепить, установить скрытное фото-видео наблюдение,

обязательная радиосвязь между "охотниками". блин, серьёзное мероприятие...

Поделиться сообщением

...а лет сколько воришке???

Лет около 40, маленький мужичонка альбиносного типа с мутными глазками , крошечным размером ноги, на голове залысины. И одет тоже серенько. Очень цепкий взгляд и злой, похож на обезьянку...

Поделиться сообщением

Лет около 40, маленький мужичонка альбиносного типа с мутными глазками , крошечным размером ноги, на голове залысины. И одет тоже серенько. Очень цепкий взгляд и злой, похож на обезьянку...

у меня на собственном участке украли велик Гиант, только что купленный дитю на ДР, 18 июня.

нашли вора через час, 2 улицы дальше. бдительные прохожие позвонили в милицию, глядя на асоциала на новехоньком хорошем веле. взгляд у него был такой же, тока ща он под судом.

Поделиться сообщением

Эх, какое падение нравов... Все бы только денег повымогать, в суды потаскать. Просто морду бить уже не котируется?

Морду ушлым бить тоже опасно, это ж побои)

Поделиться сообщением

У меня опять пытались стянуть вел.

На сей раз это не пожилая бабуля, а 2 совершеннолетних придурка. В этот раз они перекусили замок на крышу и через нее пытались вынести вел. Но в тот момент, когда они пытались перекусить замок на веле вышла (на шум) бабуля-соседка (та самая) и спугнула их.

Все это было часа 2 назад пока я в душе была, т е народ борзеет уже средь бела дня! Ужос!

Вобщем всё в порядке. Из потерь только передний свет (странно, зачем он им?).

А вокруг велика, кстати, лужи крови.

Вот интересно...

Поделиться сообщением

у нас тут на днях офис обокрали, так вот инспектор сказал, что на фоне "кризиса" очень сильно активировалось ворьё. тащут всё абсолютно, что можно унести и что имеет хоть какую-то ценность (т.е. можно продать).

Поделиться сообщением

Гость Babropadonok
А вокруг велика, кстати, лужи крови.

Вот интересно...

...........можа они и себе чего-нибудь ПЕРЕКУСИЛИ............:)))))))))

Поделиться сообщением

у нас тут на днях офис обокрали, так вот инспектор сказал, что на фоне "кризиса" очень сильно активировалось ворьё. тащут всё абсолютно, что можно унести и что имеет хоть какую-то ценность (т.е. можно продать).

торчкам на кризис начхать...

Поделиться сообщением

Гость samolikvedator

02.03.2010 На остановке ЗООПАРК слева от магазина ЗОЛОТО КЕНИКСБЕРГА от забора с плакатами был отрезан мой велосипед PANTER XR555 PRO На руле была мега дудка (накачивается насосом, балон на раме цеплялся) и широкие пластиковые большие крылья серебристого цвета.

2 дисковых гидро тормоза, шумано диор ЛХ

Если кто нибудь что нибудь слышал или знает счастливчика кто на нем в данный момент катается сообщите пожалуйста 89114899639

ася 328666336

post-16061-1267704783,4879_thumb.jpg

Изменено пользователем оlgа
ориг.название темы: Украден велосипед Информация касающаяся кражи велосипедов

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...