Перейти к публикации
dimmodd

Внимание, украден велосипед

Рекомендованные сообщения

Гость Otzy

заявление в милицию

объявления о продаже в газетах почитай (через пару недель начинай)

на рынок походи

а мы тоже по сторонам будем смотреть

Поделиться сообщением

Если есть документ с № рамы,распечатай и оставь на велосервисах,может кто обратится с просьбой с какой....Желаем найти....

Поделиться сообщением

Вообще, давно бы надо перетереть со всея велосервисами по поводу проверки номеров ремонтируемых великов.... чтобы им, если случилась такая кража, массово кинул ориентировку и подождать...

Поделиться сообщением

Гость PANTER

Вообще, давно бы надо перетереть со всея велосервисами по поводу проверки номеров ремонтируемых великов.... чтобы им, если случилась такая кража, массово кинул ориентировку и подождать...

Да, спасибо за поддержку. Велик видный был, на гидравлике пантеру вообще не видел в городе "БРЕНД" ) кстати отличительно на корпусе от баллона тормозного краской красной покрашено (маленький кусочек так сказать примет)

Поделиться сообщением

Гость VangeR

у меня осенью спёрли, через дней 5 чудила на московский в вело сервис на нём приехал , а мой велик там знают ой как хорошо ;)

Удачи тебе, надеюсь найдётся, мы по городу каждый день катаемся, поспрашиваем

Поделиться сообщением

Артём,у меня 333...так что буду смотреть...я эту модель хорошо знаю...заяву обязательно напиши! в милицию...дело возбудят...и паспорт с собой носи...вдруг сам случайно увидишь! морду набъёшь законно! и спиши номер дела и следока, за которым он будет висеть...в случае чего сообщишь! вел знатный, не из дешёвых...велосервисы обязательно обойди! Номер рамы с техпаспорта тоже носи с собой, в качестве доказательства...ты его обязательно найдёшь! думай об этом постоянно! мысли они притягивают!

Поделиться сообщением

Вот ..лять, это чтож у нас специализируется кто-то на таких кражах,выслеживают и с кусачками работают ? или это единичный случай?

Поделиться сообщением

Вот ..лять, это чтож у нас специализируется кто-то на таких кражах,выслеживают и с кусачками работают ? или это единичный случай?

Ага, торчки специализируются.. на всем, что к забору привязано. И толкнули небось рублей за 500, вместе с деоре лх и тормозами.

Поделиться сообщением

Ага, торчки специализируются.. на всем, что к забору привязано. И толкнули небось рублей за 500, вместе с деоре лх и тормозами.

Торчки по городу с кусачками за велосипедами - сомневаюсь, особенно сейчас когда снег еще лежит.

Толкнут его точно и скорее всего только перекрасят

Поделиться сообщением

История.У нас в прошлом году летом в Зеленоградске у сына недалеко от отеля Самбия и Розы Ветров в ночь выпускных балов уже под утро от забора отстегнули РокМашин Янке.Подростковый велосипед красного цвета,надписи серебристые с черным.Колпачки на нипеля в форме никелерованных черепков,ну..любимец такой.Мы жили в Зелике в своем кэмпинге,отдыхали так-сказать,велик пристегивали рядом.Народ гулял тогда всю ночь,мы даже знаем кто,я выходил,разговаривали.Потом,днем у них спрашивали,велосипед еще стоял,уже было светло и утро.Трос воры не перекусывали,с самого замка сняли пластиковый верх,раздвинули-разогнули поломав силуминовый корпус и вынули личину.Сынок расстроился сильно.Мы бродили угрюмые по Зелику в надежде найти пропажу.Но поиск не дал результатов.В милицию с заявлением не обращались,смысла нет.Рассказал только ППСникам,они себе в книжечки записали,на всякий случай.В этот же день купил в спортивном магазине около вокзала,там же в Зелике,/кстати у них там много всяких б/у великов,и как продавец и хозяин уверяли,что все имеет документальное подтверждение происхождения/немецкий велосипед Fischer.Немножко веломелочей на Дадаева и... Пацан даже рад был,что все вышло ТАК...Но задаешься вопросом,зачем же у детей воровать-то.А ведь воровал наверняка взрослый дядя.И ведь не боялся же.Потом все говорили,что этот велик задвинули кому-нибудь за 500 рэ и он всплывет где-нибудь рано или поздно.Скорее всего найдется.Главное держать себя в руках,когда увидишь свой велик и кого-то на нем,счастливого и радостного...Беды бы не наделать...Мой сын тоже Артем.Имя какое счастливое по краже великов ;)Ну и так на всякий случай - Может увидит кто-где,особенно в Зеленоградском районе.Маякните,плизззз.

post-33653-1267783957,6924_thumb.jpg

post-33653-1267786294,4181_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Торчки по городу с кусачками за велосипедами - сомневаюсь, особенно сейчас когда снег еще лежит.

Толкнут его точно и скорее всего только перекрасят

Просто присмотрелись, Артемов велик там не в первый раз стоял, я его там пару раз до этого видел пристегнутый, а торчки веловоры специалисты существуют, сам ранее был знаком с таким, хвастался мне , что 31 вел увел, это года два назад было

Поделиться сообщением

Гость dmitrii

Сегодня днем, сперли вел(

Стоял на работе у входа, но уже в помещении,возле максимуса на багратиона.

Велосипед Giant STP бронзового/золотистого цвета, с серебристым рулем, серые с красным грипсы. дисковые тормоза Avid BB5 спереди и сзади. на нижней трубе наклейка красного цвета с надписью DirtJumper. Вилка RockShocks Reba.

Почти та же что и на фото, только без наклеек и ноги серебристые, а не черные.

Изменено пользователем оlgа
topic merged. orig.name: Украли велосипед Giant STP

Поделиться сообщением

Гость dmitrii

да я улетаю завтра в москву, сейчас не напишу ничего( да и документов на него нет, хрен что докажешь

он у меня на работе же стоял, но не прицепленный(

Поделиться сообщением

Дмитрий,вывеси фотку нормальную крупную, живу рядом, по району часто катаюсь, может где засветится)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...