Перейти к публикации
dimmodd

Внимание, украден велосипед

Рекомендованные сообщения

Гость Роща

скажи адрес :)

ты и так знаешь)

и номерочек домофона :lol:

у домофонов нет номерочков)

Поделиться сообщением

ты и так знаешь)

у домофонов нет номерочков)

а вот и есть. :) код доступа. снимал хату на сельме, там был. ул. Согласия 30. B)

Поделиться сообщением

Сегодня звонили из милиции, спрашивали, почему так дорого оценил - 7 тысяч рублей, ведь ему 15 лет)

Типа - на рынке велики дешевле продаются)

а я уже неделю не могу продать Centurion Super LeMans sad.gif, тоже за 7-мь бы отдал. может не стоят они таких денег? sorry.gif

Поделиться сообщением

а я уже неделю не могу продать Centurion Super LeMans sad.gif, тоже за 7-мь бы отдал. может не стоят они таких денег? sorry.gif

включай маркетинг ;)

Поделиться сообщением

Гость semenjuk

Нашел фотки моего в Штатах, он может быть даже древнее, чем я думал, в обьяве сказано - около 1968 года, просят 200 баксов)

Вот это практически мой вел за исключением некоторых деталей типа черной вилки,прямого руля и крыльев)

Кто не верит, что они там стоят - http://chicago.craigslist.org/chc/bik/1736349756.html

post-15875-1274251457,9549_thumb.jpg

post-15875-1274251464,2365_thumb.jpg

Поделиться сообщением

если, хотя бы бегло, пробежаться по тырнету, то домофон может перестать быть помехой. проверено. так что на него не стоит особо полагаться.

Поделиться сообщением

домофон это фигня! чё вы так на него надеятись. попасть в подъезд можно многими способами. я работал с интернетом и постоянно ходил по разным домам. стоит только сказать: почта, горгаз и тд и тп и любой тебе откроет. а многие шараги занимающиеся устанновкой домофонов ваще коды стандартные не меняют. набираешь опр. код и всё! код специально не говорю :D

Поделиться сообщением

видел этот велосипед живьем на одном из массовых велопробегов, может на дне физкультурника в Светлогорске или открытии сезона. подъезжал посмотреть, так как велосипед примечательный, помню голубой цвет рамы и необычное расположение заднего тормоза на средней из трёх пар задних перьев рамы. мероприятие было точно массовым, потому что с хозяином велосипеда не знаком, обычно после камерных прокатов всех уже, как минимум, в лицо помнишь.

велосипед врядли имеет двойника в городе. хорошая фотография есть на сайте Шелдона Брауна. там о Цетурионах много информации, есть и фотка ЛеМана, но тоже со спортивным рулем. мимо в городе не проеду точно.

Поделиться сообщением

видел этот велосипед живьем на одном из массовых велопробегов, может на дне физкультурника в Светлогорске или открытии сезона. подъезжал посмотреть, так как велосипед примечательный, помню голубой цвет рамы и необычное расположение заднего тормоза на средней из трёх пар задних перьев рамы. мероприятие было точно массовым, потому что с хозяином велосипеда не знаком, обычно после камерных прокатов всех уже, как минимум, в лицо помнишь.

велосипед врядли имеет двойника в городе. хорошая фотография есть на сайте Шелдона Брауна. там о Цетурионах много информации, есть и фотка ЛеМана, но тоже со спортивным рулем. мимо в городе не проеду точно.

Мы с тобой этот вел видели на закрытии 2009. (Ещё в холмогоровке на стоянке рассматривали его). и его владелец даже как-то катался с нами.

Поделиться сообщением

Гость Роща

а вот и есть. :) код доступа. снимал хату на сельме, там был. ул. Согласия 30. B)

если и есть, то мне он неизвестен - не подскажу))

если, хотя бы бегло, пробежаться по тырнету, то домофон может перестать быть помехой. проверено. так что на него не стоит особо полагаться.

кто сказал, что полагаемся? :blink: Просто дома мне хранить негде....так и стоит пристегнутый в подъезде...

Поделиться сообщением

кто сказал, что полагаемся? :blink: Просто дома мне хранить негде....так и стоит пристегнутый в подъезде...

можно ставить на автостоянку под навес (так делает одна девушка у нас). 300р в месяц ;) как вариант, но погодные условия .. :unsure:

у нас тоже в доме многие к трубам пристегивают.. не знаю, не очень надежно, по-моему :(

Поделиться сообщением

Иванюта живёт в общаге...пристёгивает к перилам...уже несколько раз покушались на его добро....пилили словно золотые гири :)))

я бы тоже не решился хранить в подъезде...всякие ходят-бродят...да просто напакостить могут, ниппеля посворачивать или ещё чего...я в гараже свой храню...

Поделиться сообщением

В квартире в коридоре храню своих 2х коней :D

:) за такой поступок меня уже давно из дома бы выгнали. поэтому паркуюсь в гараже :D

Поделиться сообщением

Гость Babropadonok

:) за такой поступок меня уже давно из дома бы выгнали. поэтому паркуюсь в гараже :D

.....гы.....у мну три вела живут в спальне......тогда как сами спим в зале.........:)))

Поделиться сообщением

Вот такой был оранжевый двухколесный друг :((( Giant Yukon Disc SE 2010

Ночью срезали петлю в колясочной в подъезде. Замок остался висеть на месте. Адрес Кошевого, 84

Если кто знает каналы поиска, буду рад.

из отличительных особенностей: на белом седле с левой стороны потертость от падения вела. серийный номер C10C0410

Моб. 50-90-75

vel.jpeg

Изменено пользователем оlgа
topic merged. orig.name: Ночью украли велик Giant Yukon Disc SE 2010

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...