Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Внимание, украден велосипед

Сообщений в теме: 1274

#1 dimmodd Отправлено 15 Май 2009 - 08:30
  • 0

• RCC founder

http://www.kaliningr...ts/k824463.html

#2 Vetra Отправлено 15 Май 2009 - 13:36
  • 1

• Femme Fatale

Ы.
Мой хоть и закрыт на чердаке, я каждое утро его навещаю. Пока стоит.
Будущее существует сначала в воображении, затем в воле, затем в реальности!

#3 Sirena Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 16:30
  • 0

• атаманша

Вчера примерно в 17 00 в районе плазы был угнан giant ringon ,бело чёрный, в городе таких больше не видел , вот последние фотки http://www.sportogra...shop/search/648 ( в графу Startnummer: пишем 2282) если увидите гдето позваните пожалуйста 89114719302 Вадим

Сообщение отредактировал оlgа: 11 Март 2011 - 00:17
topic merged. orig.name: Кража велосипеда 19.09 примерно в 17:00 в районе плазы был угнан giant ringon

#4 Johan Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 18:37
  • 0

• гуру

Может быть Giant Rincon? Если да, то таких бело-черных очень много катается по городу. Еще есть приметы? Шины чьи, например.
Orca Team / casual riding with my friends 
XC-Team Kaliningrad / bike racing team / xc-k.ru

#5 Sirena Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 18:45
  • 0

• атаманша

Так на нём стояли педали байковские автоматы, серое крыло на седле, седло красно -чёрное с жёлтой надписью d2, шины обе kenda но разные задний переключатель shimano deor lx , крипёж под велокомп, грипы светло серые, на верхней перекладине рамы с правой стороны откол краски, Подкладка под выносом карбоновая Itm, шатуны santur

Сорь да rincon

#6 Типо_в_Джинсах Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 20:45
  • 0

• видел Скубу

в городе таких больше не видел

поддеживаю жохана, у миня такой тож ч/б (во вторник разобрал и убрал на длиииительное хранение), на вечерних видел такого тож ч/б.....
так что можешь еще и ростовку указать, чтоб легче узнавать было....))
Силуэт скрюченного велогона на конструкции из тонких трубочек пешехода не пугает! Но кинетическая энергия стокилограммовой системы на скорости 35 км/ч больше, чем у пули выпущеной из АК
продам фикс срочно и очень дорого
доставка малогабаритных грузов по городу (в пределах объездной дороги) от 50 р.*
* стандартная доставка из пункта "А" в пункт Б - от 150 р. при заказе доставки на несколько адресов, доставка на каждый следующий адрес на 10 р. дешевле предыдущего.

#7 иванопуло Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 20:51
  • 0

• рыбу люблю

На днях был у девушки был на ул.Братской угнан KROSS Hexagon V6 - типа MTB 26 дюймов колесо красная алюминивая рама с черной полосой и логотипом, подседельник серебристый аммортизационный, черные крылья городского типа с креплением на спицах, пластиковые,черный алюминиевый багажник, усиленные обода Alexrims чёрного цвета. Если есть у кого инфа какая, прошу сообщить в личку
Завтра будет.
Лучше.

#8 Nordic Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 03:35
  • 0

• участник

А при каких обстоятельствах происходили кражи? Были велики оставлены без присмотра, были ли пристегнуты замком и т.п.? Это я к тому дабы избежать подобного.

#9 Sirena Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 08:49
  • 0

• атаманша

Велик стоял не пристёгнутый на лестничной площадке

Прикрепленные изображения

• 2955.jpg

Прикрепленные изображения

• 648_rs2_1109.JPG

#10 гость Babropadonok_* Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 21:48
  • 0

Велик стоял не пристёгнутый на лестничной площадке

..........так надо было ещё шлем с перчатками там оставить..........шоб угонщегу было удобней ехать.......:)))))))))

#11 гость Элвис Сергеич_* Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 21:58
  • 0

кстати, бывали случаи, чтобы колёса на эксцентриках снимали? а то что-то стрёмно иногда вел без колёс увидеть)

#12 гость Babropadonok_* Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:19
  • 0

кстати, бывали случаи, чтобы колёса на эксцентриках снимали? а то что-то стрёмно иногда вел без колёс увидеть)

.........тросик подлиннее и пропускать через оба колеса............:)))))))))

#13 гость Элвис Сергеич_* Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 23:21
  • 0

.........тросик подлиннее и пропускать через оба колеса............:)))))))))

раньше я ещё нипели и насос с собой возил всегда, и пристёгивал через оба колеса =) а сейчас как-то обленился. В Багдаде Калиниграде всё спокойно, вроде. По крайней мере, возле БГА.

#14 Sirena Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:09
  • 0

• атаманша

Всем большое спасибо велик найден, честно говоря очень повезло,сегодня с утра чудак на нём приехал в вело сервис на московском а так как все сервисы были оповещены там он и попался ;)

#15 гость Babropadonok_* Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:24
  • 0

Всем большое спасибо велик найден, честно говоря очень повезло,сегодня с утра чудак на нём приехал в вело сервис на московском а так как все сервисы были оповещены там он и попался ;)

.............точно повезло,..........но в дальнейшем - лучше пристёгивать!!!........:)))))))))

#16 dimmodd Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:40
  • 0

• RCC founder

Поздравляю! Надеюсь подседельный штырь виновнику был загнан по самое седло?

#17 Bonifaziy Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:18
  • 0

• гуру

разорвать на куски воришку

#18 OVS Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:25
  • 0

• vk.com/smart390

во лох!! :blink:

"Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает» Джереми Кларксон

#19 Tem@ Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 13:31
  • 0

• участник

Если не секрет, какое было наказание?

#20 bassist Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 14:12
  • 0

• эксперт

во лох!! :blink:

А может это не вор был, а счастливый обладатель, честно купивший его с рук?

#21 dimmodd Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 14:20
  • 0

• RCC founder

так скорее и было! за 600 руб купил и типа не в курсе что но пи[cesored]й

#22 Sirena Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:15
  • 0

• атаманша

Этот "товарисч" еще пытался на меня наезжать, типа я купил велик за 3000 руб у наркомана, верните мне мои деньги... козел! Рама была вся замотана черной изолентой, заводской номер тоже, руль и даже на седле красные полоски тоже пытались заклеить. Прикольно то, что все получилось, как и предполагали - чувак приехал менять вынос:) а подседельник спилил, т.к рост у него не выше 162 см:))) Когда вызвали милицию, то банально сбежал. За руку держать не стали, потому как не пойман за эту руку - не вор. Увы...

#23 Dr. Thürmann Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:37
  • 0

• гуру

...а лет сколько воришке???

#24 Johan Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:52
  • 0

• гуру

Жаль, что не поймали. Значит эта кража ему пойдет, как опыт, а не как урок.
Orca Team / casual riding with my friends 
XC-Team Kaliningrad / bike racing team / xc-k.ru

#25 Dr. Thürmann Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:39
  • 0

• гуру

Жаль, что не поймали. Значит эта кража ему пойдет, как опыт, а не как урок.

Я тоже растроился :angry: ...У меня от того Велосервиса вел украли...на 15сек отошёл...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)