Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Внимание, украден велосипед

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1276

#51 Дмитрий XG2 Отправлено 04 Март 2010 - 16:10
  • 0

• Маршрут скрывается от организатора xD

Во поганцы, скорее всего пасли !!!
ВелосипедоБритания ;)
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается Экстрим и начинается 3,14zDeЦ !!!

#52 гость Otzy_* Отправлено 04 Март 2010 - 16:37
  • 0

заявление в милицию
объявления о продаже в газетах почитай (через пару недель начинай)
на рынок походи

а мы тоже по сторонам будем смотреть

#53 Родик Отправлено 04 Март 2010 - 16:50
  • 0

• гуру

Если есть документ с № рамы,распечатай и оставь на велосервисах,может кто обратится с просьбой с какой....Желаем найти....
.....

#54 КАТЮША Отправлено 04 Март 2010 - 17:10
  • 0

• велоклуб

жалко, хороший велик! надеюсь, ты скоро к нам присоединишься, несмотря на утрату :yes:

#55 Fimir Отправлено 04 Март 2010 - 18:05
  • 0

• Паладин

Вообще, давно бы надо перетереть со всея велосервисами по поводу проверки номеров ремонтируемых великов.... чтобы им, если случилась такая кража, массово кинул ориентировку и подождать...
Погода состоится в любую поездку! (с) dimmodd

#56 гость PANTER_* Отправлено 04 Март 2010 - 18:24
  • 0

Вообще, давно бы надо перетереть со всея велосервисами по поводу проверки номеров ремонтируемых великов.... чтобы им, если случилась такая кража, массово кинул ориентировку и подождать...

Да, спасибо за поддержку. Велик видный был, на гидравлике пантеру вообще не видел в городе "БРЕНД" ) кстати отличительно на корпусе от баллона тормозного краской красной покрашено (маленький кусочек так сказать примет)

#57 гость VangeR_* Отправлено 04 Март 2010 - 21:37
  • 0

у меня осенью спёрли, через дней 5 чудила на московский в вело сервис на нём приехал , а мой велик там знают ой как хорошо ;)
Удачи тебе, надеюсь найдётся, мы по городу каждый день катаемся, поспрашиваем

#58 Dr. Thürmann Отправлено 04 Март 2010 - 22:56
  • 0

• гуру

Артём,у меня 333...так что буду смотреть...я эту модель хорошо знаю...заяву обязательно напиши! в милицию...дело возбудят...и паспорт с собой носи...вдруг сам случайно увидишь! морду набъёшь законно! и спиши номер дела и следока, за которым он будет висеть...в случае чего сообщишь! вел знатный, не из дешёвых...велосервисы обязательно обойди! Номер рамы с техпаспорта тоже носи с собой, в качестве доказательства...ты его обязательно найдёшь! думай об этом постоянно! мысли они притягивают!

#59 OVS Отправлено 05 Март 2010 - 06:08
  • 0

• vk.com/smart390

в районе 12 стоял еще... был в том районе. узнал... :(

"Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает» Джереми Кларксон

#60 Lubitel Отправлено 05 Март 2010 - 10:55
  • 0

• эксперт

Вот ..лять, это чтож у нас специализируется кто-то на таких кражах,выслеживают и с кусачками работают ? или это единичный случай?

#61 Théo Отправлено 05 Март 2010 - 11:21
  • 0

• гуру

Вот ..лять, это чтож у нас специализируется кто-то на таких кражах,выслеживают и с кусачками работают ? или это единичный случай?

Ага, торчки специализируются.. на всем, что к забору привязано. И толкнули небось рублей за 500, вместе с деоре лх и тормозами.
Audere est Facere

#62 Lubitel Отправлено 05 Март 2010 - 11:28
  • 0

• эксперт

Ага, торчки специализируются.. на всем, что к забору привязано. И толкнули небось рублей за 500, вместе с деоре лх и тормозами.

Торчки по городу с кусачками за велосипедами - сомневаюсь, особенно сейчас когда снег еще лежит.
Толкнут его точно и скорее всего только перекрасят

#63 Johan Отправлено 05 Март 2010 - 11:52
  • 0

• гуру

Артем, а чем велосипед пристегивал?
Orca Team / casual riding with my friends 
XC-Team Kaliningrad / bike racing team / xc-k.ru

#64 Родик Отправлено 05 Март 2010 - 11:56
  • 0

• гуру

История.У нас в прошлом году летом в Зеленоградске у сына недалеко от отеля Самбия и Розы Ветров в ночь выпускных балов уже под утро от забора отстегнули РокМашин Янке.Подростковый велосипед красного цвета,надписи серебристые с черным.Колпачки на нипеля в форме никелерованных черепков,ну..любимец такой.Мы жили в Зелике в своем кэмпинге,отдыхали так-сказать,велик пристегивали рядом.Народ гулял тогда всю ночь,мы даже знаем кто,я выходил,разговаривали.Потом,днем у них спрашивали,велосипед еще стоял,уже было светло и утро.Трос воры не перекусывали,с самого замка сняли пластиковый верх,раздвинули-разогнули поломав силуминовый корпус и вынули личину.Сынок расстроился сильно.Мы бродили угрюмые по Зелику в надежде найти пропажу.Но поиск не дал результатов.В милицию с заявлением не обращались,смысла нет.Рассказал только ППСникам,они себе в книжечки записали,на всякий случай.В этот же день купил в спортивном магазине около вокзала,там же в Зелике,/кстати у них там много всяких б/у великов,и как продавец и хозяин уверяли,что все имеет документальное подтверждение происхождения/немецкий велосипед Fischer.Немножко веломелочей на Дадаева и... Пацан даже рад был,что все вышло ТАК...Но задаешься вопросом,зачем же у детей воровать-то.А ведь воровал наверняка взрослый дядя.И ведь не боялся же.Потом все говорили,что этот велик задвинули кому-нибудь за 500 рэ и он всплывет где-нибудь рано или поздно.Скорее всего найдется.Главное держать себя в руках,когда увидишь свой велик и кого-то на нем,счастливого и радостного...Беды бы не наделать...Мой сын тоже Артем.Имя какое счастливое по краже великов ;)Ну и так на всякий случай - Может увидит кто-где,особенно в Зеленоградском районе.Маякните,плизззз.

Прикрепленные изображения

• 18102009132.jpg
  • Грибы велик 002.jpg

.....

#65 иванопуло Отправлено 05 Март 2010 - 19:57
  • 0

• рыбу люблю

Торчки по городу с кусачками за велосипедами - сомневаюсь, особенно сейчас когда снег еще лежит.
Толкнут его точно и скорее всего только перекрасят

Просто присмотрелись, Артемов велик там не в первый раз стоял, я его там пару раз до этого видел пристегнутый, а торчки веловоры специалисты существуют, сам ранее был знаком с таким, хвастался мне , что 31 вел увел, это года два назад было
Завтра будет.
Лучше.

#66 гость dmitrii_* Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:53
  • 0

Сегодня днем, сперли вел(
Стоял на работе у входа, но уже в помещении,возле максимуса на багратиона.
Велосипед Giant STP бронзового/золотистого цвета, с серебристым рулем, серые с красным грипсы. дисковые тормоза Avid BB5 спереди и сзади. на нижней трубе наклейка красного цвета с надписью DirtJumper. Вилка RockShocks Reba.
Почти та же что и на фото, только без наклеек и ноги серебристые, а не черные.

Сообщение отредактировал оlgа: 11 Март 2011 - 00:18
topic merged. orig.name: Украли велосипед Giant STP

#67 Дмитрий XG2 Отправлено 14 Апрель 2010 - 16:16
  • 0

Заяву в ментовку напиши, надо пасти район где украли !!!
Вел не прикованный был ???
ВелосипедоБритания ;)
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается Экстрим и начинается 3,14zDeЦ !!!

#68 гость dmitrii_* Отправлено 14 Апрель 2010 - 16:22
  • 0

да я улетаю завтра в москву, сейчас не напишу ничего( да и документов на него нет, хрен что докажешь
он у меня на работе же стоял, но не прицепленный(

#69 Дмитрий XG2 Отправлено 14 Апрель 2010 - 16:50
  • 0

...дец !!!
ВелосипедоБритания ;)

#70 гость dmitrii_* Отправлено 14 Апрель 2010 - 17:35
  • 0

дада, такой "белый упитанный пушистый полярный зверек")

#71 krechet Отправлено 14 Апрель 2010 - 18:13
  • 0

• эксперт

Дмитрий,вывеси фотку нормальную крупную, живу рядом, по району часто катаюсь, может где засветится)

#72 гость KATLETA76_* Отправлено 14 Апрель 2010 - 18:56
  • 0

САЧУВСТВУЮ,,,,,,,,,,вот ган.....сволочи блин!Изображение Изображение

#73 гость dmitrii_* Отправлено 14 Апрель 2010 - 19:20
  • 0

Изображение
фотка только такая есть

#74 гость nop_* Отправлено 14 Апрель 2010 - 19:29
  • 0

Серийник вилки/рамы есть?

#75 Bonifaziy Отправлено 14 Апрель 2010 - 20:45
  • 0