Перейти к публикации
Hrunvald

Спецтехника клуб

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Такой темы тоже не было. Всем кто связан со спецтехникой, добро пожаловать :)

Поделиться сообщением

Автокраны, автобетоносмесители, автовышки, самосвалы (цельные, полуприцепы, шарнирно-сочлененные, низкорамные, "тараканы" и т.д.), экскаваторы, погрузчики, экскаваторы-погрузчики, грейдеры, скреперы, тралы, эвакуаторы и т.д.

Любая коммерческая техника.

Поделиться сообщением

продам новую спецтехнику. по выгодным ценам. любую. :wink:

например такой полуприцеп песок возить. щас актуально в калининграде

cat02_sat-118_add2.jpg

Поделиться сообщением

cat02_sat-118_add2.jpg

новую технику люди у оф. дилеров покупают

Поделиться сообщением

новую технику люди у оф. дилеров покупают

так это и есть от оф. дилера :wink:

Поделиться сообщением

И какой вы оф. дилер? Любой? :)

если есть интерес, вэлком в личку

Поделиться сообщением

Гость УхТы

Увы, актуальность уже прошла.

Надежда на Боо-бан прошла. АЭС уже занята.Лето кончилось.

Поделиться сообщением

Увы, актуальность уже прошла.

Надежда на Боо-бан прошла. АЭС уже занята.Лето кончилось.

ну так стройка еще вся впереди к 2018.

как сказал цуканов, инвестиции примерно 70 млрд планируются, если пройдем

Поделиться сообщением

Гость УхТы

Думаю, что врятли. Уже решается вопрос: кого б исключить из списка клуба 2018. И Калининград в списке на исключение.

Поделиться сообщением

Гость УхТы

Балтийское кольцо - это дорога в никуда.

Мое личное мнение,так это надо было в первую очередь дорогу делать в 4 полосы от Толпаков до Нестерова. Но это так мысли в слух.

По клубу владельцев спецтехники: предлагаю вываливать фото своей техники с краткими характеристиками. Если что то на продажу имеется, то просто ссылку на обьяву.

И к стати на фото прицеп не для песка, а для зерна.

Поделиться сообщением

Балтийское кольцо - это дорога в никуда.

Мое личное мнение,так это надо было в первую очередь дорогу делать в 4 полосы от Толпаков до Нестерова. Но это так мысли в слух.

По клубу владельцев спецтехники: предлагаю вываливать фото своей техники с краткими характеристиками. Если что то на продажу имеется, то просто ссылку на обьяву.

И к стати на фото прицеп не для песка, а для зерна.

Я бы не сказал что в никуда. По крайней мере сейчас проектируются 2 крупных объекта в янтарном. (не говорю об игровой зоне) еще один в пионерске построен. Эта дорога не для жителей калининграда, а для привлечения инвестиций и туризма

на фото полуприцеп для перевозки сыпучих инертных материалов (песок, гравий), зерна, угля, корнеплодов, металлолома, руды, а также легковесных грузов. производится в белоруссии

Поделиться сообщением

Гость Ljubov

Московскую область уже исключили.

Калининград не исключат

Если это и так то двоякое настроение, не знаешь плакать этому, или радоваться, поминая о нашем бюрократическом аппарате, и ЕдРе в его голове...

Поделиться сообщением

Гость УхТы

Я бы не сказал что в никуда. По крайней мере сейчас проектируются 2 крупных объекта в янтарном. (не говорю об игровой зоне) еще один в пионерске построен. Эта дорога не для жителей калининграда, а для привлечения инвестиций и туризма

на фото полуприцеп для перевозки сыпучих инертных материалов (песок, гравий), зерна, угля, корнеплодов, металлолома, руды, а также легковесных грузов. производится в белоруссии

Интересно! А в Европе для зерна,, а также легковесных грузов используюттакие прицепы из алюминия. Для руды и песка металические.

Поделиться сообщением

Интересно! А в Европе для зерна,, а также легковесных грузов используюттакие прицепы из алюминия. Для руды и песка металические.

А почему так? От куда инфа?

Поделиться сообщением

Гость УхТы

Сам видел. Столкнулся с этим когда в Польше наблюдал работу грузового эвакуатора по вытаскиванию из кювета автопоезда груженого рапсом. Вот тогда то и объяснили, что на таких алюминевых прицепах возят. И к стати, цена по выдергиванию из кювета из-за алюминия выросли на 50%

Поделиться сообщением

ну так это не выгодно. простой большой получается. взял один прицеп и вози что хочешь.

Поделиться сообщением

Вступлю в спецтехника клуб:)

Имеется в наличии тележка/тачка : 2 ручки и 1 колесо(бескамерное),гп зависит от силы владельца.

Поделиться сообщением

пора встречу назначать на доме советов, кто на катке подъедет, кто с прицепом прикатит, кто на тачке. и набухаться в ближайшей рыгаловке. наклейки клуба надо еще сделать, группу в контакте создать. флаги там еще :D

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Гость spandal

если чё я с Вами!)если кому вилочные погрузчики недорогие но в изумительном состоянии нужны-обращайтесь,пока есть парочка на продаже

содержу под свои нужды в чистом помещении их,могу проконсультировать про похожие по ремонту если знаю)))

http://www.newkaliningrad.ru/forum/classifieds/item/107056-vilochnii-avtopogruzchik-linde-h16d/

http://www.newkaliningrad.ru/forum/classifieds/item/107053-vilochnii-avtopogruzchik-still-r50-15/

ps кто знает где запчасти на такую технику искать Б\У?может разборка какая есть?иногда нужен какой нибудь узел от любой импортной марки такого типа для переделки под свои потребности и новое искать совсем не выгодно...-нужна мачта от любого импортного 1,5-2 тонника и пара цилиндров 50сантиметровых....

Поделиться сообщением

• Создать...