Перейти к публикации
1ymka

Вкуснейшие полезности от Белого дерева =Latifa=

Рекомендованные сообщения

Танюша!!!Сама не участвовала-на меня Ира брала)))В опппщем наша семейка покорена Белым Деревом :wub: При чём каждый нашёл что-то именно для себя))).Мужу понравились батончики без шоколада с клюква-малина;младшему сыночку-облепиха:маленькому-цукаты из орехов))Я отжала себе батончики с черносливом и вишней в шоколаде-СКАЗКА и ПЕСНЯ!!! :wub: Старший Сын-мой конкурент :D Отдельные восхищения орехам-я уже не помню,когда в последний раз нам попадались таки орехи...те,что есть дома на их фоне кажутся отсыревшими и прогорклыми...хотя до этого казались хорошими :secret:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!Мы участвуем!!!

А ещё подумалось:фруктово-ореховые смеси будет здорово сыну с собой давать в загруженные музыкой и тренировками дни)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А у нас: дочка укусила и сказала "кака"....((( Папа съел 1 батончик и скривился....((((

Зато мама "отрывается" и так мне уже вкусно, а главное, что - много и все досталось мне...!!!! :lol:

Таня, спасибо за вкуснотищу!!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Также покорены вкусом, свежестью и разнообразием батончиков. Мои детки с первой закупки съели пару штук и все- не пошло. Во второй я не участвовала, забрала потеряшки - с облепихой. Мои попробовали, попробовали еще и начали возмущаться, что так мало заказала. Так что ждем повтора в самом ближайшем времени.

Поделиться сообщением

Девочки-орги, БОЛЬШОЕ Вам спасибо!!!

Все очень вкусное и свежее!!! Некоторые коробочки вообще концом марта датированы :wub:

Ждали с нетерпением, но это того стоило :good:

Таня, Юля, большое спасибо! Очень хорошая закупочка; вкусная!

Девочки, спасибо за закупку!!! Очень все вкусно!!! :good:

Таня и Юля! Спасибо огромное за вкусняшки!

Таня и Юля большое спасибо! Батончики вкус детства!!! :) А Дуэт вообще "ум отъешь"!!!

Поделиться сообщением

Девочки, ОГРОМНЕЙШЕЕ вам СПАСИБО!!!! :good:

:good: ням - ням спасибки!!!!!!!!!!!!!!!! не успела с раздачи уехать, как уже попробовала батончик))))

Спасибо! Уже пол коробки нет)))) :D

Таня, Юля! Вы наверное на моем нике уже устаете :D , мне вместо упаковки "Блюза" положили "Голд", я ее оставила в ЦВЗ для обмена, сообщите, пожалуйста, когда можно будет забрать. пока ехала съела попробовала "Лав"(про диету забыла на 5 минут :ph34r: ), очень понравилось , ни один орешек не попался горький или невкусный, и вишня очень-очень вкусная, след. раз возьму обязательно упаковочку.

Спасибо за закупку,если бы знала что вишня такая вкусная,оставила бы себе всю упаковку, будем ждать следующую закупку

Мюсли ооооочень вкусные! уже жалею, что мало взяла...Теперь только осенью, Таня?

Мне тоже вся вкуснятина понравилась, спасибо, Таня! Уже и приглашалку на следующий раз заполнила.

Девочки, с кем я должна поделиться, я в личке написала и в профиле тел. мой есть.

Таня, спасибо! Все очень вкусно, не ожидала что на столько!

Ну так мы уже почти доедаем джунгли. Муж опять ноет, что мало взяла. Повтор нуже однозначно и в самое ближайшее время.

Спасибо большое от меня и моей мамы-диабетика, которая ест только вкусняшки на фруктозе.

Жду повтора.

Заказывала в первый раз (фруктово-ореховую смесь фрути ДУЭТ фундук и папайя, фрутилад только фрукты). Очень понравилось, а главное в составе нет никаких консервантов и Е!!!!! Боюсь теперь пропустить следующую закупку.

Поделиться сообщением

Таня, спасибо за закупочку! Пристроилась в ряды к девочкам и не прогадала! Мюсли фруктово-ягодные очень понравились. И, что удивительно, мой деть, который с опаской относится к новым продуктам, и которого уже не раз безрезультатно пыталась угостить другими мюслями и хлопьями, попробовав чуть-чуть, тут же попросил насыпать ему в блюдце побольше и слопал за пару минут!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо, все получила от всех, всем раздала.

Ребенок с удовольствием фрутиленд грызет :rolleyes:, чему я удивлена.

Фруттилайды - это весч! Очень вкусно! :good:

Очень вкусно-мы уже полкоробки съели. Надо бы повторить :yes:

у меня дитё так соскучилось, что стрескала за раз 3 штуки :)

Таня спасибо за такую вкуснятину, сегодня забрала заказ все такое свеженькое, вкусное. :good:

Поделиться сообщением

Участвовала уже в двух закупках. Хочу сказать про сроки - какое бы количество не заказывала, через две недели уже все бывает подъедено. :lol:

Причем мы не особые сладкоежки. Это на самом деле очень вкусно и натурально.

Поделиться сообщением

закупка "Белое дерево-10"

орг - Latifa. помощник Julica

Сегодня забрала вкусности и прискакав домой трясущимися ручонками стала пробовать разрекламированные участниками ранних закупок

мюсли из пророщенное пшеницы с добавлением натуральных ягод, орехов, шоколадной крошки (Мюсли из пророщенной пшеницы фруктово-ореховые – 310 г. /7 шт. - 393,1р. и Мюсли из пророщенной пшеницы шоколадные- 310 г/ 7 шт. - 393,1р0
. Мням, я хочу вам доложить!!! Папа наш сразу взялся за любимые орешки, но послушав стук моей ложки тоже присоединился к дегустации. Вкуснотища! :good: И это еще старший сын не пробовал...

Кроме мюсли взяли мы и фрутиладки разные, опробованные в предыдущей закупке, сразу коробочками (а что там есть, если штучно брать?!-сказали в прошлый раз мои мужчины, потребовав купить сразу коробками :lol: ).

Вощем вывод один, печальный...Мало взяла мюсли! :rtfm: :D

Закупка отличная, Татьяне и Юле большое спасибо за терпение и чёткую организацию и информирование :good: Уже ждем следующую закупь... :blush2:

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Таня! Спасибо Вам огромное за такую вкуснятину! :yes:Вся семья с удовольствием уплетает фрутиладки)) и мюсли прямо в сухом виде! Даже мой мелкий,которому всего 1,9 года с удовольствием все уплетает,чему я неимоверна рада! :blush2:

Фрутиладки -вкус детства, очень напоминают абрикосовую пастилу советских времен

oblepiha_300px.jpg

Орехово-ягодные смеси на любой вкус, только отборное сырье..орешек к орешку, ягодка к ягодке.

Есть смеси послаще, есть с кислинкой, есть классические сочетания!

smile_m.jpg_________________4ec3ff4bd0d79.gifduet_250.jpg

Наивкуснейшие мюсли из пророщенное пшеницы с добавлением натуральных ягод, орехов, шоколадной крошки, если залить йогуртом, то самый вкусный завтрак обеспечен! Мюсли настолько нежные, что детки хрумкают их всухомятку ))

clip_image001_0004.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Таня, все такое фкусненкое :wub: :good: Батончики "Чернослив в шоколаде" это нечто 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif. О мюслях я вообще молчу.

frutiladchernosliv_250.jpg

Попробовав их (открыла фруктово-ореховые) теперь смотрю на них так 288207dcb8d165b44f684a12fdaa2ec5.gif, а муж на меня так :blink2: . Это настолько вкусно и так отличается от того, что продается у нас в магазинах.

muslifror310g_250.jpg

Таня, спасибо за закупку!!!! Фрутиладки с черносливом, вкуснятина :yes: :good: :good: Очень свежие!!

_________________4e6ca67348e58.jpg

В этой закупке участвовала первый раз и теперь точно не последний :D

Поделиться сообщением

Отзыв по закупке Белое дерево от Latifa, участвую не первый раз, все всегда очень вкусное и свежее =)

Мой фаворит - фрутилад Чернослив в шоколаде, безумно вкусный, мне даже шоколадная глазурь понравилась (что бывает редко), очень нежная и тает во рту. У ребенка идет на "ура" вместо шоколадных батончиков и прочего пищевого мусора на перекусы.

frutilad-chernosliv-v-shokolade.jpg

Фрутиладки без шоколада тоже вкусные (брала Клюква-малина, Чернослив, Облепиха, Только фрукты (перечислены в порядке моих личных предпочтений), но детка не особо оценила.

O7PLZOwq4mI.jpg

Смесь Фрути-Трио хочу особо отметить т.к. домашние - любители орешков, часто на перекус покупаем, но в магазинах кроме качественных орехов в пакете гора арахиса и изюма, а это мы не едим. Трио в этом плане - просто находка. По качеству нареканий нет (орешки испорченные не попадались).

781900170435.jpg

Мюсли без добавок мне показались излишне сладкими (себе смешиваю с обычными хлопьями или добавляю прямо в кашу), а ребенок в восторге, грызет просто так в сухом виде, с молоком и даже с кефиром (хотя кефир не влить ни с сахаром, ни с вареньем).

musli_promo.jpg

Уже сама картинки добавила :yes:.

Изменено пользователем elenitamenendez
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Хочу сказать огромное спасибо за закупку "Белое дерево"-11, орг. Latifa

Учавствовала первый раз и точно не последний :no: Заказывала: Фрутиладки с черносливом, "Облепиха", "Клюква+Малина" :good:

Очень все вкусно!!! Свежее!!!! Разрекламировала коллегам по работе. Итог: девчата тоже взяли на пробу :yes: СПАСИБО!!! _________________4e6ca67348e58.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Участвовала в закупке Latifa "Белое дерево" заказывала Мюсли из пророщенной пшеницы фруктово-ягодные – 310 г. /7 шт. - 393,1р .Если сказать,что это вкусно за смешные деньги,то ничего не сказать!!! :good: :good: :good: Мюсли настолько вкусные,хрустящие,сладость в меру на ФРУКТОЗЕ! что для многих немаловажно,фруктики аккуратными достаточно большими кусочками-очень вкусные!Присутствует изюм,клюква,яблоко,ананас-И ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНО ЕСТЬ И В ХОРОШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ!Вообщем семья просто в восторге,а муж сейчас в командировке,как узнал,что я без него открыла и мы едим-испугался,что не достанется ему,сказал,что объедаем его) :D Просто божественно вкусно,по другому не сказать!

Ещё в предыдущей закупке брали батончики Фрутилады-так вот мне только один из коробки достался((((Смели всё за пару дней,вкуснятина необыкновенная.

Рекомендую всем эту продукцию-не пожалеете!

Идёт сбор в закупке до 21-го числа-поспешите!Вот темка- http://www.newkalini...ina-novinki-sb/

post-24694-0-14494700-1366361966_thumb.jpg

post-24694-0-26622000-1366361976_thumb.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Закупка "Белое дерево"-11, орг. Latifa

Заказывала первый раз, с сомнением. Мы не любим овсянку и все с ней связанное! Прочитала состав и решила попробовать, а т.к. в нашей семье все любят орехи, по выбору все понятно!!! Мюсли из пророщенной пшеницы фруктово-ореховые – 310 г. /7 шт. - 393,1р. Мне и сыну понравились. Сынуля любит, что проще приготовить! Молока добавил и к компу! :) За уши не оттащишь как от одного, так и от другого! :D Муж нас не поддержал, но зато когда открыл пакетик с орешками Смесь ореховая «Фрути – Трио» – 35г. post-119377-0-51471700-1366370570_thumb.jpg

в место спасибо, я услышала только М-м-м! Спрашиваю "Ну как?" В ответ опять М-м-м и кивание головой! Шкуру накинуть и дубину в руки" Никакая цивилизация их не изменит! :wink: Фрутилад «Чернослив в шоколаде» - 50г. у него вызвал больший интерес! post-119377-0-51323000-1366369465_thumb.jpg

Даже попытался прочитать состав! Хотя по отзыву к М-м-м и киванию головой добавилось только "Интересная штука!"

Мне кроме мюсли достался один пакетик с орешками и один фрутилад, поэтому в этот раз пришлось заказать побольше! :sorry:

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Закупка "Белое дерево"

организатор Latifa

суперполезные батончики Фрутилад "Солнечная поляна" ( абрикос, яблоко, черноплодка, изюм, курильский чай)

15f6ebce92bb.jpg

:D Новое поколение выбирает здоровый образ жизни! :good:

• Upvote 9

Поделиться сообщением

хочу рассказать как я использую батончики фрутилады из закупки Белое дерево орг. Latifa

Пару батончиков у меня всегда с собой, т.к. с детьми пойдешь не угадаешь когда есть захотят и не надо бегать и искать по палаткам и магазинчикам, что-нибудь перекусить, это перекусить уже лежит у меня в сумке, иногда сама забегаюсь, чувствую обед мимо меня проходит и тоже подкрепляюсь вкуснятиной.

Мои племянники живут в Германии и по натуральности и полезности мне порой трудно их удивить, на помощь тоже приходят батончики, их мама скурпулезно изучила состав и одобрила употребление, теперь гостинцы у меня всегда наготове

Наши фавориты: чернослив, клюква и малина, только фрукты и черная смородина, (черносливовый батончик хорошо есть и тем у кого есть проблемы с кишечником). Беру специально без шоколада, т.к. у старшего частенько бывают высыпания на коже, а сладости он любит всякие. Ходит в школу на подготовку и всегда ему в сумку кладу батончик, т.к. принято у них там на переменке что-нибудь съесть

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Несколько отзывов о фрутиладах из закупки "Белое дерево" орг. Latifa . Изначально брала фрутиладки для себя ,после родов сладкого нельзя ,а очень хочется... Вот это был самый разумный вариант побаловать себя.Ребенок подрос и фрутилад стала брать для ребенка. Особенно надеялась на чернослив. Но мой ребенок попробовал, но дикого восторга как у мамы не последовало( мы перепробовали все вкусы ребенку нравится "Облепиха".)Идеально в на прогулке в машине ,минимум проблем с чистотой. Даже если испачкается ,то для детского кресло и коляски не так страшно как шоколад.И самый главный пожиратель данных батончиков у нас оказался папа( сначала он говорил что это баловство и дорого) сейчас он каждый день берет с собой по два батончика.Неизвестно когда прейдется перекусить, а тут и подкрепиться можно, и не тает, и знаешь что ешь.Что немаловажно в наше время.Еще мне бы хотелось рассказать про Фрути-Чернослив – 60г./24 шт. - 356,4р цена без орг.Люблю хороший мясистый чистый чернослив с которым не надо возиться ,отмывать просматривать каждую ягодку ,открыл и сьел. До этого брала чернослив в "Ля буфет" но там цена за 300 гр -400 руб. Как говориться почувствуй разницу.

• Upvote 7

Поделиться сообщением

В прошлой закупке брала на пробу Фрутилад "Только фрукты" 4607051351721.jpg. Изумительная вещь если нет времени покушать. А для любителей сухофруктов - тем более :good: :good:

Еще брала «Fruiton Мята + зеленый чай» mint-green-tea.png . Попробовала сама, не могу сказать что сильно бодрит, но сил и энергии прибавляет. Частично поделилась с мамой, она у меня работает в детской реанимации. Работа сложная, детки тяжелые, поесть времени может и не быть. Кофе она пить не может из-за давления, поэтому эти батончики стали для нее спасением. Лежит батончик в кармане, минутка у мамы появилась, батончик укусила и продолжила работать.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Хочу поделится своими впечатлениями от продукции компании Белое Дерево! post-34238-0-98522600-1369319607_thumb.jpgpost-34238-0-71374000-1369319617_thumb.jpgpost-34238-0-77088400-1369319633_thumb.jpgБрала всего понемногу на пробу, чтобы потом можно было выбрать что-то одно. Так вот. Выбрать НЕЛЬЗЯ! Вкусно ВСЕ! :yes: Особенно батончик "Только фрукты",post-34238-0-16922000-1369319451_thumb.jpg напоминающий пастилу из детства и невероятно вкусное сочетание фундука и папаи в ореховом наборе "Дуэт"post-34238-0-99674700-1369319428_thumb.jpg! У меня от этого вкуса уже зависимость пошла. Готова есть вечно. :lol: Это отличная замена перекусу для школьников или на работе. :good: По мимо всего прочего продукция полезная, без консервантов и прочей химии. Также подойдет для людей контролирующих массу тела. Не содержит сахара. Мало того продукция делается под НАШ заказ и всегда свежая.

В последней закупке появились новинки с энергетическими батончиками. Попробовала 2 вида, мята+зеленый чайpost-34238-0-97512000-1369319469_thumb.png и брусника+лимонникpost-34238-0-41553800-1369319460_thumb.png. Энергия появилась - сделала генеральную уборку всей кухни неожиданно для себя! Вкус как всегда отличный, так как за основу взят батончик "Только фрукты".

В общем хочется поблагодарить компанию Белое Дерево за качественную и вкусную продукцию, ну и конечно Latifa и Julica за то, что внесли эту закупку в массы! :wub:

"... Я так хочу, чтоб закупка не кончалась,

Чтобы я от счастья мчалась...итд" :lol:

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Закупка Белое дерево - 13. Полезная вкуснятина. Организаторы Latifa и Julica

Участвовала первый раз, поэтому брала немного и осторожно.

Очень понравился батончик Fruit On Апельсин плюс Женьшень. orang-zsh.pngВещь вкуснейшая сама по себе, чувствуется апельсин, насчет женьшеня не уверена, ибо без понятия, что это за штука в принципе. Насчет прибавления энергии тоже не скажу, потому что энергии и так хоть отбавляй, но ощущения в животе после него очень хорошие, желудок сытый и довольный, переваривает все тихонько и не булькает.

Fruit On Чернослив+Кофе понравился не очень coffee.png. Слишком много чернослива, что ли, а я его не очень люблю.

Мюсли.post-153046-0-44554900-1373550383_thumb.jpg Это отдельная песня. Брала из пророщенной пшеницы фруктово-ореховые в очень удобной упаковке по 50 г в каждой. Во-первых, это очень вкусная и полезная штука. Во-вторых, после них остается ощущение сытости, в животе не начинает урчать через час, как у меня это обычно бывает после хлопьев. Спокойно дотягиваю до обеда без перекусов.

Еще брала сухофрукты Блюз - миндаль плюс клюква. Очень интересное сочетание, с чаем просто супер, никакие вредные печеньки не нужны.

В общем и целом, все понравилось. Очень рада, что открылась очередная закупка - пойду заказывать мюсли впрок. :D

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Manon сказал(а) 18 Май 2014 - 19:02:snapback.png

Мюсли из пророщенной пшеницы 7 пачек мне на всю оставшуюся жизнь.  :)
Пристрою 3 или 4 пачки.

Не пристрою. Сама все съем. Очень, очень вкусные.  :)
Обычные мюсли я ем пачку за месяц, а то и дольше. А этих уже пачку съела.  :)

Поделиться сообщением

Юля и Таня, спасибо! Я всю семью подсадила на фрутилады, в прошлый раз 3 коробки у нас ушли за неделю  :blush2:  Это очень, очень и очень вкусно   :good:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...