Перейти к публикации
Гость vas

Эндокринолог

Рекомендованные сообщения

Avilariya

Здравствуйте, ходил ли кто-нибудь на прием к Синенковой? Хотелось бы отзывы о ней почитать.

Поделиться сообщением

iza

Здравствуйте.. Помогите. Год назад после анализа поставили тиреоидит. Пропил эутирокс 50 два месяца, стало лучше на время сейчас опять плохо. Посмотрите мой первый анализ в 2017 и второй сегодняшний, может быть плохо сейчас от последнего, тремор озноб потливость страх ит. д..?

Это первый

Это второй вчерашний

Помогите я устал уже бегать по врачам сдавать мрт и искать рак.. Ничего не находят а мне плохо, в основном слабость и потеря жизненного тонуса + зуд кожи сильнее после воды и если потеешь

Я с таким диагнозом уже 8 лет. Эутирокс надо пить ежедневно пожизненно, скорее всего. Второй анализ у вас вроде нормальный. Но мне  эндокринолог говорила, что при этой болезни лучше, когда ТТГ повыше 2,0. Может быть Вам нужно уменьшить дозу?  УЗИ щитовидки делали? Что эндокринолог говорит?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

iza

Я сейчас вообще ничего не пью , уже 6-7 месяцев глядя на анализ последний , он у меня держится в таком виде .Узи есть изменения но не критичны для возраста ...Пойду к эндокринологу . Только к кому ? А может самому начать пить уже гормоны по 50 эутирокса? Я реально уже не могу , то в жар то в холод , страх смерти , зуд и сильная утомляемость ..Все анализы биохим...клиническ...почти в норме .

Я/ тоже так считаю...А ттг повышается эутироксом ?

Я хожу к эндокринологу Андреевой в Новомед. О ней много хороших отзывов. Самому себе ничего не назначайте! Правильно подобранная дозировка Эутирокса приведет ТТГ в норму. Чем выше доза, тем ниже ТТГ.

Поделиться сообщением

Larsik

Только позвонил, у нее запись через пол месяца))).. Может кто то еще из вменяемых и доступных врачей есть?).. Подскажите пожалуйста

Кручинин, медцентр " Надежда".

Поделиться сообщением

iza

Только позвонил, у нее запись через пол месяца))).. Может кто то еще из вменяемых и доступных врачей есть?).. Подскажите пожалуйста

Запишитесь, 2 недели пролетят быстро. Если за это время найдете другого врача - отпишитесь. 

Поделиться сообщением

swiss

Вы знаете у меня уже нет сил ждать...на среду записался к Виноградовой на космической

208074-164647-vinogradova_l.jpg

симпатичная! Мужики даже врачей по физии выбирают - даром, что больные! ;)

Очень хороший диагност - Осташкова (имя-отчество запамятовала... Алевтина Васильевна, кажется), работает в поликлинике городской больницы на ул.Генделя, эндокринолог и зав.терапевтическим отделением. Если Вы не прикреплены к этой поликлинике, то платно примет.

Поделиться сообщением

iza

Скажите , а вы в норму по гормонам за 8 лет приходили ? Или это уже пожизненно ? 

Просто ведь не критичны показатели в последнем моем анализе , но мне как то плоховато - слабость , потеря тонуса и тд..

Вот последний

По последнему можно сказать что от этих показателей мне хреновенько ? 

Я каждое утро принимаю Эутирокс 50 и с ним у меня гормоны в норме. Все 8 лет, каждый день. Чувствую себя отлично. До постановки диагноза была слабость, раздражительность, волосы выпадали, но я всё это списывала на возраст. Неполадки в щитовидке выявились совершенно случайно при УЗИ сосудов шеи.

Поделиться сообщением

Amberland

У меня обнаружили аденому паращитовидной железы (паратгормон выше нормы в 3 раза). Может, кто-нибудь есть с опытом этого заболевания? Делают ли в Калининграде сцинтиграфию паращитовидки где-нибудь ещё, кроме областной больницы?

Поделиться сообщением

medico

Посоветуйте хорошего эндокринолога. очень нужно. Опыт общения с участковыми такой, каждый врач ставит свой диагноз и назначает свое лечение. Надоело! Не хочу проверять на себе теорию вероятности... blink.gif

У нас в центре очень грамотный эндокринолог работает, кандидат медицинских наук, Науменко Светлана Леонидовна. Посмотрите отзывы пациентов. 

http://medico39.ru/endokrinologiya/

Поделиться сообщением

solvejg

Эндокринолог Андреева Светлана Михайловна: от меня самая высокая оценка. Очень грамотный, внимательный доктор, при этом с человеческим нормальным подходом. Все рассказала, объяснила, успокоила (я обращалась по поводу надпочечников). Назначила анализы, после них пойду повторно и уже тогда поделюсь окончательно этой историей.

Поделиться сообщением

Катерина Сомова

У меня обследование показало, что есть гормональное http://gormoni-i-besplodie.ru нарушение щитовидной железы. Тоже ищу толкового наверное даже гинеколога-эндокринолога.

Поделиться сообщением

• Создать...