Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Учимся на хим-био. Тетради 18 л. для лабораторных, сочинений и т.п. закупали организованно на весь класс в сентябре.

Предметные тетради  у сына были 48 л., почти по все предметам одной тетрадкой в год не обошлись, особенно по алгебре, геометрии)

Большое спасибо)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Как думаете,22 августа работы сильно будут отличатся от тех,что были на сайте? И схожи ли они будут с прошлыми?(25 мая)

Думаю,что не сильно отличаться будут.

Поделиться сообщением

Расскажите, пожалуйста, про общежитие в ШИЛИ. Есть ли там что-то вроде кухни? Нужен ли с собой чайник? Как обстоят дела с душевыми?

Поделиться сообщением

Электроприборы нельзя, но у многих стоит чайник) кухни нет, все едят в столовой, а потом хомячат в комнатах)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! При подаче документов, выдали памятку...Не можем найти((( У кого есть - можно или скан или текстом? В частности, интересуют мед.документы - какие справки, анализы и т.п. Спасибо!

Поделиться сообщением

1.Шк.мед.карта ф.26

2. Форма 63 (прививки)

3. Манту или ДСТ

4. Флюорография с 15 лет ежегодно

5. Ежегодно анализы на я/глистов,лямблии

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день)Кто-нибудь уточнял, обязательно ли присутствие ребенка 25.08. ? У нас 7-ой класс

Поделиться сообщением

Добрый день)Кто-нибудь уточнял, обязательно ли присутствие ребенка 25.08. ? У нас 7-ой класс

когда мы относили документы, нам сказали ребенок обязательно

Поделиться сообщением

У меня вопрос противоположный?:) Написано, что 25-го встреча учащихся с классным руководителем. А родителям можно прийти?:) Хотелось бы познакомиться. 

Поделиться сообщением

У меня вопрос противоположный? :) Написано, что 25-го встреча учащихся с классным руководителем. А родителям можно прийти? :) Хотелось бы познакомиться. 

конечно! :yes:  :D

Поделиться сообщением

У меня вопрос противоположный?:) Написано, что 25-го встреча учащихся с классным руководителем. А родителям можно прийти?:) Хотелось бы познакомиться.

а вы какое направление?

Поделиться сообщением

Посмотрела сейчас, :rolleyes: открывала эту темку в 2011 и теперь столько не осилю прочитать... А вопрос такой. Насколько необходимы курсы или субботняя школа? Что она дает? Кто учился на них в этом году, поделитесь!

Поделиться сообщением

Посмотрела сейчас, :rolleyes: открывала эту темку в 2011 и теперь столько не осилю прочитать... А вопрос такой. Насколько необходимы курсы или субботняя школа? Что она дает? Кто учился на них в этом году, поделитесь!

Мое мнение можно обойтись и без них. Но мой ходил в субботнюю школу. Преимущество - экзамены сдаются раньше и на 1 попытку больше.

Семиклассников в этот день  фотографируют на карточку, так что присутствие обязательно)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@колю4ка, спасибо! А что они там делают? Что-то вроде контрольных или прямо темы какие-то разбирают? 

Что, тоже решила по второму разу в эту реку войти? ))))

Поделиться сообщением

@колю4ка, спасибо! А что они там делают? Что-то вроде контрольных или прямо темы какие-то разбирают? 

В субботней школе  что-то типа уроков, разбирают темы. Тесты были только в самом конце обучения.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, когда линейка? В субботу 1 сентября или в понедельник 3-го?

Линейка 1 сентября в 11 часов :yes:

Поделиться сообщением

@Та самая Гретхен,Не знаю, Натусик, насколько это возможно, только задумываюсь пока.

мелкая в этом году в 10й класс поступила. :wub:  Даже не ожидала, что буду так рада еще раз войти в эту реку.

Поделиться сообщением

мелкая в этом году в 10й класс поступила. :wub: Даже не ожидала, что буду так рада еще раз войти в эту реку.

все познается в сравнении) )? Не так ли)

Поделиться сообщением

Второй раз курю тему с самого начала. Сложилось впечатление, что все последние поступающие - это только 9-10-11 классы. А в седьмые уже никто не идет? Планируем на будущий год пробовать поступать. Как обстоят дела с заочкой, нужна ли она? Дочка отличница с 1-го по 5-й классы, все четвертные и годовые пятерки, шестой класс мечтаем сохранить такие же оценки. Является ли это преимуществом при зачислении? 

Поделиться сообщением

Второй раз курю тему с самого начала. Сложилось впечатление, что все последние поступающие - это только 9-10-11 классы. А в седьмые уже никто не идет? Планируем на будущий год пробовать поступать. Как обстоят дела с заочкой, нужна ли она? Дочка отличница с 1-го по 5-й классы, все четвертные и годовые пятерки, шестой класс мечтаем сохранить такие же оценки. Является ли это преимуществом при зачислении? 

Как же не идут в седьмые? Четыре класса каждый год набирается под завязку))

Средний балл в школе плюсуется к оценкам, полученным на вступительных экзаменах.

Поделиться сообщением

@Mockingjay, преимуществом будет участие в олимпиадах (годится муниципальный уровень Всеросса), причем с получением призового места. Профильная даст больше баллов, непрофильная (по любому другому предмету) поменьше, но тоже хорошо. Олимпиады Фоксфорда тоже раньше котировались https://foxford.ru/

А так поступают-то все в основном со средним баллом 5,0. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...