Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, на сколько строго в ШИЛИ с формой? Поступили в этом году... Черные джинсы подойдут? Или обязательно деловой стиль?

Поделиться сообщением

Лучше брюки. Причем брюки не обязательно классика, но чтобы по-деловому и красиво.

Поделиться сообщением

21.06.2019 в 18:46, Lorien сказал:

Лучше брюки. Причем брюки не обязательно классика, но чтобы по-деловому и красиво.

Спасибо, а то с сарафанами мы не дружим((

Поделиться сообщением

24.06.2019 в 12:27, Kaktys сказал:

Спасибо, а то с сарафанами мы не дружим((

аааа, я вообще-то мальчиков имела ввиду. А девочки очень долго воевали за возможность носить классические брюки, но по-моему разрешили только зимой. Может мамы девочек ответят.

Поделиться сообщением

подскажите, а примерно когда организационное собрание будет? собираемся уехать, пропустить не хотелось бы его, на первом году учебы ))

Поделиться сообщением

Когда мы подавали заявление, задали этот вопрос в приёмной. Нам ответили, что организационное собрание будет в конце августа, в двадцатых числах. Более точную дату сообщат на сайте школы. Так что в августе периодически надо заглядывать на сайт в раздел "новости".

Изменено пользователем Маша Хонор

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста по платным занятиям, кто владеет информацией))) Сын пойдет в 5 класс в другой школе. Можно ли в качестве дополнительных занятий платно ходить в ШИЛИ? И какая процедура поступления на платные курсы, если она есть? Спасибо!!!

Поделиться сообщением

И я хочу обратиться с вопросом к знающим людям

Оказывается информатика идёт в школах в 5 и 6 классах. У нас в школе информатики не было А поступили на физ мат в 7 класс Как помочь ребёнку догнать программу за 2 класса Можно ли в ШИЛИ договориться о дополнительных занятиях по информатике ?

Поделиться сообщением

Родители, не проще ли позвоить в саму школу и ваши вопросы выяснить? Есть ещё и сайт школы. 

• Like 2

Поделиться сообщением

ИМХО, по информатике догонять нечего, если поступил на физ-мат.

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо, Helen , Вы успокоили.

Конечно, можно и позвонить, но, основная масса учителей ещё в отпуске, а хотелось бы заранее узнать, у кого такая ситуация была и как её решали Искать репетитора? Но ребёнок не знает города, хотелось бы найти знающего человека в самой школе.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста по вопросу добора. Приходит ли подтверждение на почту о регистрации на сдачу экзамена?

Поделиться сообщением

18.08.2019 в 12:03, Klavcka сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста по платным занятиям, кто владеет информацией))) Сын пойдет в 5 класс в другой школе. Можно ли в качестве дополнительных занятий платно ходить в ШИЛИ? И какая процедура поступления на платные курсы, если она есть? Спасибо!!!

Вообще курсы в ШИЛИ начинаются с 6 класса. Обычно в конце сентября проходит организационное собрание, занятия с 1 октября начинаются. Чуть позже будет информация на сайте.

Поделиться сообщением

18.08.2019 в 13:56, domtau сказал:

И я хочу обратиться с вопросом к знающим людям

Оказывается информатика идёт в школах в 5 и 6 классах. У нас в школе информатики не было А поступили на физ мат в 7 класс Как помочь ребёнку догнать программу за 2 класса Можно ли в ШИЛИ договориться о дополнительных занятиях по информатике ?

Мне кажется, пусть сначала первую четверть отучится, а там видно будет. Вообще информатика несложная, ИМХО. И они с азов начинают.

32 минуты назад, Килька сказал:

Подскажите пожалуйста по вопросу добора. Приходит ли подтверждение на почту о регистрации на сдачу экзамена?

Вроде нет. Да тут проще позвонить, секретарь у нас очень хорошая, на все вопросы ответит.

Изменено пользователем Lorien
  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

19.08.2019 в 23:19, Lorien сказал:

Мне кажется, пусть сначала первую четверть отучится, а там видно будет. Вообще информатика несложная, ИМХО. И они с азов начинают.

Вроде нет. Да тут проще позвонить, секретарь у нас очень хорошая, на все вопросы ответит.

Ну не знаю...По телефонному разговору сложилось впечатление, что разговариваю, как минимум, с председателем приемной комиссии, а не секретарем.

Поделиться сообщением

И я думаю, начало учебного года, им сейчас не до наших сомнений, вопросов и ответов. Знаю как загружают секретарей  всякими срочными  бумагами. Сами потихоньку разберёмся. Да и на форуме подсказку получить можно Спасибо всем знающим и "старшим", прошедшим этот путь. )

Завтра собрание!

Поделиться сообщением

Может быть кто -то сумеет подсказать, рядом с ШИЛИ есть бассейн , куда ребёнку можно будет ходить на занятия  плаванием?  Спорт клуб для занятий боевыми видами   ( у нас карате было) ?  Может в школах рядом хороший тренер есть? Желательно -бюджетные виды спорта.

Слегка переиначу вопрос

Куда мальчишки ходят для занятий спортом и добиваются результатов?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, domtau сказал:

Может быть кто -то сумеет подсказать, рядом с ШИЛИ есть бассейн , куда ребёнку можно будет ходить на занятия  плаванием?  Спорт клуб для занятий боевыми видами   ( у нас карате было) ?  Может в школах рядом хороший тренер есть? Желательно -бюджетные виды спорта.

Сегодня в школе идёт запись на спорт.кружок

Поделиться сообщением

СПасибо

Что то наш туда не очень захотел, сомневается, что будет успевать.Хочет на плавание.

Поделиться сообщением

Ближайшее плавание в ДКБФ около рынка. Ну или в Юность.

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...